Forum Rage -> Новое имя rage-online.ru

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Вопрос голосвания: Какое имя для сайта вам больше нравится?
Refuge [ 2 ]  [16.67%]
From The Underworld [ 1 ]  [8.33%]
The Missing Link [ 9 ]  [75.00%]
The Nameless Fortress [ 0 ]  [0.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

QUOTE
«Love and Fear unite» => «Love After Death» ну, вроде как после смерти страх ушел, а любовь осталась. Любовь к Rage, даже после импровизированной смерти.

Я бы смертью уход названия не называл smile.gif На смерть вообще не хотелось бы завязывать название.

QUOTE
Да, "Сайт о группе Rage - My Rage ", действительно, не красиво. Но можно маленький «My», рядом логотип Rage (большой), а внизу «неофициальный российский сайт группы». Главное, смысл в названии присутствует, а как написать без тавтологии придумаем.

Как-то получается непонятно.

QUOTE
"The Nameless Fortress". Вроде сам же не хотел Fortress брать? И, по-моему, как раз сейчас сайт и есть "Безымянная крепость", а мы с этой самой безымянностью и боремся, пытаясь придумать название. Но идея хороша.

Не хотел Fortress, а вот вкупе с другим словом - пожалуйста smile.gif

QUOTE
"From The Underworld" и "The Missing Link" сам предложил, поэтому без комментариев.

Вариант с The Missing Link мне нравится все больше, т.к. слово link очень плотно связано с веб'ом

Думаю, что еще неделю пообсуждаем (если найдутся желающие) и можно будет окончательно решить.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Мне из предложенных многословных вариантов больше всего "From The Underworld" нравится. Хотя всё еще импонирует вариант "Refuge + какое-нибудь слово".

QUOTE
Вариант с The Missing Link мне нравится все больше, т.к. слово link очень плотно связано с веб'ом

А слово missing тоже в какой-то степени соответствует положению дел на сайте biggrin.gif Да, я всё ещё про No Sign Of Life biggrin.gif Если серьёзно, то тоже вариант неплохой. Тем более, что мне одноименный альбом очень нравится!
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

QUOTE
Правда клуб "Love after Death" смахивает на клуб некрофилов)

А я все это время думал, что это он и есть biggrin.gif
QUOTE
Я бы смертью уход названия не называл

Кстати, все забываю спросить, а почему оно вообще ушло? Новый сайт - новое название, старый сайт - старое название. Почему его туда забрали?
А смерть - не только уход названия, даже не смерть, а как-бы перерождение что-ли.
QUOTE
На смерть вообще не хотелось бы завязывать название.

Учитывая, что у Rage очень много песен, в которых в том или ином виде присутствует "смерть" и ее производные, то ничего плохого не вижу. Ну, в общем, я не настаиваю. Просто не могу среди этих 4-х выбрать один. Все, примерно, одинаково хороши.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Human Metal , Saviour Of The Dead, Straight To Hell.ру ))
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
QUOTE
Кстати, все забываю спросить, а почему оно вообще ушло? Новый сайт - новое название, старый сайт - старое название. Почему его туда забрали?

Потому что официальный фэн-клуб теперь там, а здесь теперь неофициальное (чуть не написал незаконное) формирование поклонников Rage smile.gif

Tular.
QUOTE
А слово missing тоже в какой-то степени соответствует положению дел на сайте biggrin.gif Да, я всё ещё про No Sign Of Life biggrin.gif Если серьёзно, то тоже вариант неплохой. Тем более, что мне одноименный альбом очень нравится!

Я наоборот, всячески стараюсь уйти от этого No sign of Life smile.gif Новостями группа радует не часто, поэтому пока компенсирую добавлением всякого функционала. Сейчас поиск появится и отдельный раздел "рецензии".
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Rick
Вот был один сайт со своим названием, не важно, официальный - неофициальный, потом появился НОВЫЙ и забрал у старого название вместе со статусом. Если сайт неофициальный, это же не значит, что он не может называться «Love and Fear Unite» и наоборот, если официальный – должен так называться. Я понимаю, если основатель первого, бросил его и ушел, создав новый и забрав название. Wild Seed – основатель? Или он придумал название? Если так, то тогда понятно. Или вы с ним полюбовно решили так? Извини, если что-то не то написал. Я просто реально не знаю кто, что и как.

QUOTE
всячески стараюсь уйти от этого No sign of Life


Даже не знаю, как с этим можно бороться. Новых фанов не появляется, так еще и старые потихоньку пропадают. В опросе поучаствовало ПЯТЬ человек. В пору назваться “Alive but dead”. Может всем участникам на «мыло» письмо отправить: «Вернись в семью, я все прощу»? Если проголосовавшие – это все, оставшиеся, то и называться не для кого. «Великолепная пятерка и Админ»? Или ты уже проголосовал? Тогда вообще грустно. А заметь, раньше в баталиях «за-против Смольского» участвовали десятки человек. Сейчас же, после утраты статуса, как вымерли все. Или это победа?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

QUOTE
Если проголосовавшие – это все, оставшиеся, то и называться не для кого. «Великолепная пятерка и Админ»? Или ты уже проголосовал?

smile.gif)) Класс!!! Спасибо за позитив перед сном))) Хотя вроде должно быть грустно..
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
В пору назваться “Alive but dead”. Может всем участникам на «мыло» письмо отправить: «Вернись в семью, я все прощу»?

А ведь идея!)

QUOTE
А заметь, раньше в баталиях «за-против Смольского» участвовали десятки человек. Сейчас же, после утраты статуса, как вымерли все. Или это победа?

До утраты статуса тут такое положение дел давно уже было... Кстати, я удивился, когда началось обсуждение этого самого "перехода". В теме отписывались люди, которых на форуме месяцами (если не годами) видно не было. Мистега какая-то.

Now Playing: Destruction - Day Of Reckoning
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
QUOTE
Вот был один сайт со своим названием, не важно, официальный - неофициальный, потом появился НОВЫЙ и забрал у старого название вместе со статусом. Если сайт неофициальный, это же не значит, что он не может называться «Love and Fear Unite» и наоборот, если официальный – должен так называться. Я понимаю, если основатель первого, бросил его и ушел, создав новый и забрав название. Wild Seed – основатель? Или он придумал название? Если так, то тогда понятно. Или вы с ним полюбовно решили так? Извини, если что-то не то написал. Я просто реально не знаю кто, что и как.

Название для клуба "Love and Fear Unite" придумал Wild Seed, да даже если б и не он придумал, все равно два сайта с одинаковыми названиями - лично мне не нравится такая идея.

QUOTE
Даже не знаю, как с этим можно бороться. Новых фанов не появляется, так еще и старые потихоньку пропадают. В опросе поучаствовало ПЯТЬ человек. В пору назваться “Alive but dead”. Может всем участникам на «мыло» письмо отправить: «Вернись в семью, я все прощу»? Если проголосовавшие – это все, оставшиеся, то и называться не для кого. «Великолепная пятерка и Админ»? Или ты уже проголосовал? Тогда вообще грустно. А заметь, раньше в баталиях «за-против Смольского» участвовали десятки человек. Сейчас же, после утраты статуса, как вымерли все. Или это победа?

Не смотря на то, что в теме голосуют 5 человек (уже 6, кстати и я не голосвал - yes20000.gif ), сайт каждый день посещают достаточно большое количество человек, но здесь речь не о посещаемости, а о названии smile.gif Как вы яхту назовете, так она и поплывет smile.gif

Tular.
QUOTE
До утраты статуса тут такое положение дел давно уже было... Кстати, я удивился, когда началось обсуждение этого самого "перехода". В теме отписывались люди, которых на форуме месяцами (если не годами) видно не было. Мистега какая-то.

Это лишь подтверждает то, что люди ходят, но т.к. писать особо не о чем, на форуме никто не отмечается.

QUOTE
В пору назваться “Alive but dead”. Может всем участникам на «мыло» письмо отправить: «Вернись в семью, я все прощу»?

Можно будет сделать рассылку тогда, когда появится название и я закончу те дополнения, которые сейчас в процессе реализации.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Как вы яхту назовете, так она и поплывет

Всё, решено! Называемся "Never Give Up"!
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

QUOTE
Спасибо за позитив перед сном

Приходите еще.
QUOTE
Хотя вроде должно быть грустно

Успеешь еще погрустить. Спать ложиться нужно с хорошим настроением.
QUOTE
Название для клуба "Love and Fear Unite" придумал Wild Seed

Тогда ясно все.
QUOTE
два сайта с одинаковыми названиями

Я имел в виду: здесь старое название, там - новое.
QUOTE
Не смотря на то, что в теме голосуют 5 человек (уже 6, кстати и я не голосвал -  ), сайт каждый день посещают достаточно большое количество человек

Т.е. они заходят, смотрят и уходят? Зачем тогда заходят? На что смотрят? И почему уходят?
Если заходят – значит, что-то ищут, если уходят – значит, не находят. На моей памяти это первый раз в таком маленьком пространстве собралось столько слов, заканчивающихся на букву «т».
QUOTE
До утраты статуса тут такое положение дел давно уже было... Кстати, я удивился, когда началось обсуждение этого самого "перехода". В теме отписывались люди, которых на форуме месяцами (если не годами) видно не было.

А сам переход, с чем связан? Вот именно. А перед затишьем до обсуждения перехода, какая тема обсуждалась? Совершенно верно. Вывод напрашивается сам собой. То «большое количество человек», которое посещает сайт каждый день, не будет выбирать название – оно ему, мягко говоря, по барабану. Им нужно что-то другое. И всем все ясно.
Думаю, сейчас хлынет поток сообщений, по типу: «Да че ты гонишь. У меня просто клавиатура сломалась – не мог сообщения писать, пришлось у соседа одолжить, чтобы ответить тебе, подонку. А заходил на сайт каждый день, потому что жить без него не могу!»
QUOTE
Можно будет сделать рассылку тогда, когда появится название и я закончу те дополнения, которые сейчас в процессе реализации

А какие дополнения? Поиск уже есть, "рецензии" отдельно. Еще что-то предвидится? Я к чему это. "Старым" посетителям поиск, думаю, не особо нужен - они и так знают где и что искать. Это больше рассчитано на новых участников. А «стариков» можно было бы так к выбору названия подтянуть. Ну, тех, кому это интересно. Если я правильно посчитал, 104 зарегистрированных пользователя. Рядом с этой цифрой 6 проголосовавших смотрятся как-то очень неубедительно.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
QUOTE
Т.е. они заходят, смотрят и уходят? Зачем тогда заходят? На что смотрят? И почему уходят?
Если заходят – значит, что-то ищут, если уходят – значит, не находят. На моей памяти это первый раз в таком маленьком пространстве собралось столько слов, заканчивающихся на букву «т».

Это уже тайна за семью печатями smile.gif Если интересно, можно в личке обсудить.

QUOTE
А какие дополнения? Поиск уже есть, "рецензии" отдельно. Еще что-то предвидится? Я к чему это. "Старым" посетителям поиск, думаю, не особо нужен - они и так знают где и что искать. Это больше рассчитано на новых участников. А «стариков» можно было бы так к выбору названия подтянуть. Ну, тех, кому это интересно. Если я правильно посчитал, 104 зарегистрированных пользователя. Рядом с этой цифрой 6 проголосовавших смотрятся как-то очень неубедительно.

Идею понял, попробую организовать рассылку.

Добавлено в 10:09

Tular.
QUOTE
Всё, решено! Называемся "Never Give Up"!

Отличное название для какого-нибудь клуба анонимных алкоголиков smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
belial



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 12 Октября 2007



Цитата

Dies Irae?

Добавлено в 02:01

а из предложеных...звено
Сообщений: 5 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Кстати тут уже говорили Alive but Dead классное название. Да и песня отличная!!
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLASH Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 08 Июля 2004



Цитата

QUOTE
Всё, решено! Называемся "Never Give Up"!

А что? хорошее название )))) жаль его не было при голосовании (((
Сообщений: 91 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0274 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: