Forum Rage -> Primal Fear

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

В предверии выхода 5-го студийного альбома группы, реформирую и этот топик.
Я уже успел ознакомится с Devil's Ground и собственно абсолютно не обманулся в своих ожиданиях: все тот же про-Пристовский материал, с мощным саундом, ничем не отличающийся от 4-х предыдущих дисков Primal Fear. К сожалению, налицо синдром AC/DC, RW, Stratovarius и других групп, не желающих менять свое звучание и музыку от альбома к альбому. В принципе, материал неплохой, довольно ровный и мощный, хотя и несколько прямолинейный с характерным вокалом Ральфа. Но все это можно сказать и про предыдущие диски группы. Разве что, здесь чуть пафосности больше стало и гимнов во славу метала, типа: Metal Forever и In Metal. Понравилась больше всего, пожалуй, композиция Heart of a Brave. В общем, если кто-то вдруг не знаком товрчеством PF и любит метал в духе Judas Priest, может смело приобретать этот диск, а остальным - только кому не надоели предыдущие 4 альбома.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

Завтра таки надеюсь, что послушаю и отпишусь тут... Надеюсь он все таки лучше блевотного 4 альбома?

Now Playing: Antimatter - Angelic
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Blindman
Black Sun - а почему ты так его не любишь? Мне он вроде даже больше понравился, чем Nuclear Fire. Что же касается Devil's Ground, то не могу сказать, что он лучше предыдушего. Все-таки, все слишком похоже.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

EG Power
Хм, а за что его любить? Тем, что он стал совсем похож на Judas Priest и у Шиперса все больше и больше вокальных косяков, где он не поет, а визжит как поросенок? Так я такое не люблю...
На Black Sun в порядке убывания мне понравилось:
оформление компакта
отличный кавер на Тин Лиззи (спасибо иродам за бонусы)
ну и первые четыре песенки

Nuclear Fire для меня куда интереснее и вызывает множество положительных эмоций. Там одна Nuclear Fire стоит всего Black Sun:) Помницца только Living For Metal меня там напрягала, да кривоизданный компакт, но менять фир на родной я не буду.

Что касается самой группы, то лучше первого альбома у них точно ничего не будет... увы:((
А с однообразием у Primal Fear, к моему огромному сожалению, у Мэтта также огромные проблемы с материалом в своем основном коллективе
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Я на эту группу забил пару лет назад. Когда вышел первый альбом - я очень сильно им проникся, второй оказался таким же только уже по всем параметрам, на третьем опять-же не было никаких отличий, а четвертый я даже не смог заставить себя послушать целиком - ИМХО, достаточно занудно. Так что, от нового альбома я не жду абсолютно ничего.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

VМне лично новый альбом не показался таким уж интересным. Все это мы слышали уже много много раз. ТАк послушать и забыть.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

Хм, а мне понравился диск. Он точно лучше прошлого альбома, и, пожалуй, лично для меня занимает второе место в дискографии фира...

Now Playing: Edguy - Hellfire Club
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Мне что второй альбом, что третий, что четвёртый - барахло. Самым нормальным я считаю первый - наверное потому что я его последний раз слушал в 98-ом году, когда он и вышел.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Обложка нового альбома Primal Fear:
http://www.leohao.ru/brushs/galleries/gallery22_188.jpg

Художник - Лео Хао smile.gif
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Народ, не подскажете где можна качнуть сингл Metal Is Forever?

Добавлено в 20:15

Blindman, где взял Hellfire Club?

Добавлено в 20:16



Now Playing: Iced Earth - The Glorious Burden
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

SLAYER
В сети полно как одного, так и другого...
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Blindman
А точный адресок не подскажешь?

Now Playing: Heavy Metal
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Забейте вы на точный адресок. Все подобные ссылки крайне недолговечны, особенно, если они бесплатные. Почти все можно найти через неоднократно упомянутые мной программы, типа emule или mIRC. Возмлжно, что и их скоро прикроют, как в свое время Napster и AudioGalaxy.

В любом случае, ничего нового на последнем альбоме группы нет. Для пробитых фэнов или для людей, жела.щих познакомиться с твочрсетвом Primal Fear - альбом вполне подойдет.
Да, и не забывайте о том, что формат MP3, даже на самом высоком битрейте, всегда будет оличаться от оригинала.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

SLAYER
Вообще то обычно все берется либо с приватных ftp, чей адрес тебе никто не даст, или с упомянутых Егором прог, но там ЖЕЛАТЕЛЬНО висеть на линии как минимум часов по 5-7 чтобы хоть чего то дождаться

Now Playing: Cruachan - Pagan
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Ну и насрать на Hellfire до оффициального релиза дождусь, зато в сетке есть сингл King Of Fools. Его и послушаю пока что.
Все таки хреново жить в тольятти Девилсграунд не везут, ДВД Хистори Оф Фир тоже нет. Кстати, кто видел ХОФ как вам?

Now Playing: Primal Fear - Nuclear Fire
Сообщений: 800 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: