Forum Rage -> Новый состав RAGE

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

REM



Unregistered






Цитата

Цитата:
Да причем тут звучание, речь идет про манеру игры.


Вот вот. Я бы сказал так, Манни когда играет на гитаер, то он занимается сексом, а Виктор дрочит. Вот и вся разница. Лучше красивый секс без изысков чем изощренный онанизм.
| |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

REM
+1
Влад, извини, но не наезжай на Пиви, он-гений и гений надолго.Ты и я обычные для музыки Большой, и ты это знаешь не хуже меня. да временами его эго присутствует, но этот эгоизм я оправдываю. у него в отличие от нас нет детей и т.д. он подчинил свою жизнь ради Большой идеи, из-за которой может мы, поклонники его, еще живы и здоровы.
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

terra incognita
Да я без наездов. Но за истину.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Неужто и я узнаю однажды что есть ИСТИНА?))
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
шел мимо



Unregistered






Цитата

REM
Как же правильно ты сформулировал. Ай молодца! biggrin.gif
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

terra incognita
"истина" в данном случае - истинное положение дел в конкретной ситуации, а не философский Абсолют.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

ух) ожидался конечно самосвал говен, но не белаз же)))
ребят, красиво-не красиво, но думаю если б была ссора со смольским- вряд-ли он разрешил бы играть то что он сочинил. а так - ну повоняют для приличия, козу покажут, для новостного фону друг-другу и ладушки)
читать надо не слова, а смотреть на действия.
в плане музыкантов- Пиви не в первой "делать" звезд из того, с чем вы тут белаз разгрузили)))
думаю что у него своего материала альбомов на 5 должно быть в загашнике) а уж что и как- увидим в живую)
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Самое ценное ,что он взял фэнов группы в состав, а не пацанов выскочек с мешком готового материала только и думающих как бы это свое выпустить и дать интервью какой я пиздатый.
Эти ребяты любят старые песни и будут их играть с удовольствием - это самое главное. И Пиви сделал это не спроста,если задуматься.
А кто ставит под сомнение сочинительские способности Пиви, ну.. Слушайте альманах ,или че там у вс. Даже название и то - не оригинальное
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

REM
Цитата:
Манни когда играет на гитаер, то он занимается сексом, а Виктор дрочит.

Сурово. Но в поведении на сцене Манни все же действительно более открыто смотрится.

ghost
Цитата:
думаю если б была ссора со смольским- вряд-ли он разрешил бы играть то что он сочинил.

Правовые основания для этого сомнительны, да и Виктору свои композиции зажимать лишь в убыток, поскольку написанные им песни в Rage - прямая дорога к его творчеству вне Rage и, соответственно, потенциальная прибыль.

Manni
Цитата:
Самое ценное ,что он взял фэнов группы в состав <...>. Эти ребяты любят старые песни и будут их играть с удовольствием - это самое главное. И Пиви сделал это не спроста,если задуматься.

ВС же на момент прихода в Rage был технарем-сессионщиком и привязанности к Rage не имел. Впрочем, логично, что такой человек начнет гнуть свою дугу в группе. Интересно, пишет ли что-нибудь об этом ВС в своей автобиографии.
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

metallawer
Цитата:
Впрочем, логично, что такой человек начнет гнуть свою дугу в группе.

Ну да, и я о том же.
Плюс даже то,что у Маркоса есть какой то багаж песен и своя группа - это даже на пользу, не будет "засирать эфир" если ему будет хотеться писать каждый день по 10 песен - то ему есть где их играть и петь. Может,это будет первый состав в RAGE, где у ребят будет нормальный сайд проект. Ну а чо - у Пиви REFUGE,у Маркоса Soundchaser
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

А мне новый состав понравился. Звучат неплохо, играют достойно, бэк-вокал в BiM порадовал. Главное, чтобы химия была, а остальное хрень.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Rick
Думаю, что химия будет, не зря ведь новый барабанщик шапку не снимает. smile.gif
Хотя был ведь уже кучерявый Террана, но как-то это не помогло. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Думаю, что химия будет, не зря ведь новый барабанщик шапку не снимает.

rofl0000.gif Это ж надо было до такого додуматься!
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Rick
Всё таки надо на главной новый силуэт барабанщика. Только с двумя томАми. Вопреки всему!!
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

muravied
Да, я его переделаю, как найду подходящие фотки (все-таки они не звезды, поэтому найти хорошее фото нового ударника и гитариста пока что трудно) и как время будет.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: