Forum Rage -> Мультфильмы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
А где это ты щас? В Москве только 18-го премьера


Идет уже в Москве. С 18-го премьера в обычном формате, сейчас только в 3D.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А я тут энгри бердс посмотрел
muravied
Цитата:
блюют, ссут, тычат жопами в экран. Главный герой скучный и банальный. Надо было желтую птицу главной делать. Много неудачных и взрослых шуток в детском в общем-то мультике. Особенно эта отвратная сцена с питьём мочи и с ссаньём в течение минуты. Да и вообще всё довольно тупо.

Абсолютно точно! (
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Ну что ж и я сходил, на "Тайную жизнь животных".
Чета как-то.... ожидал я чего-то повеселее.
Возможно меня просто взбесил вступительный мульт про отвратных миньонов, который побил все рейтинги дебилизма. Пришли миньоны на лужайку все засрали все сломали, им за это дали кучу денег. Занавес. Кал.

А вот сам мульт про зверей хорош по своей графике, но ужасен по своей предсказуемости. Ну банальщина же. Тем не менее сын в восторге. Мой кореш из Кокошкино считает мульт шедевром. Вот и Dead тоже высоко котирует. Ну я честно говоря позёвывал. Но классные сцены есть. Например первая встреча белой собаки с Птицей в будке, это было хорошо, да. Свинья с потолка была смешной. А вот Заяц, который обосрался бы НЕ смешной. Короче детский мульт - детям понравится. Я оценю на 6,66 из 10 biggrin.gif
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Я тоже посмотрел «Тайную жизнь домашних животных».
Потенциально классная идея о тайной жизни домашних животных в полной мере не реализована. Есть немало хороших моментов, так сказать, из жизни, но история в целом не очень интересная вышла.
Отдельная благодарочка за Леонарда. В мультике редко услышишь SOAD или такое:
https://www.youtube.com/watch?v=fWXEL2JmfDY smile.gif
За это балл и накинул - 8/10

Ещё позабавило то, что главного злодея дублировал тот, кто обычно дублирует у нас Тома Харди. Понятно, что бешенный, но всё же кролик.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Цитата:
В мультике редко услышишь SOAD или такое:
https://www.youtube.com/watch?v=fWXEL2JmfDY 

А разве эта песня была в мульте???
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Ты не ту ссылку дал
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

http://dropmefiles.com/iaieQ

качаем, смотрим-слушаем
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Посмотрел «Город героев», который ты когда-то хвалил. Мне тоже понравилось и тоже 9/10. Робот офигенен.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Моана(2016)
На солнечных островах случилось следующее: здоровенный мужик с волшебным крюком похитил ценный артефакт, и вся экология стала чахнуть, да и вообще рыба пропала. Принято решение: мужика с крюком найти, артефакт вернуть и для этого нужен супер моряк. Кого же послать через весь океан? А, ну конечно - дочь вождя, которая совершенно не умеет управлять лодкой!...
Вчера гоняли в кино с сыном и женой. Хороший мульт, понравился. Красиво там всё очень, солнечно, песочек, голубое море. Графика просто супер. Сюжет тоже вполне себе интересный. Щас так модно чтоб в детском мультике обязательно кто-нибудь погибал. Вспомните хотя бы один из последних Пиксаровских или Диснеевских мультов, где не погибает хороший герой? Вот и тут тот же приём, все плачут, восхищаются мультикомsmile.gif Находка с чокнутым петухом - хороша, я смеялся. Очень круто сделана финальная битва с лавовым монстром, прям красотища!
Итого 9 из 10. Посмотреть определённо стоит.
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Моана(2016)


Да, отличный мультик оказался. Прямо сразу на море захотелось
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

С некоторым трепетом и волнением я вчера садился смотреть этот мульт. А всё оказалось очень даже ничего!

Полный расколбас(2016)
Продукты лежат на полках в магазине и мечтают, чтоб пришёл Бог, положил их в корзину увёз в таинственный Дом, где вроде как Вечный Рай и наслаждения. Но однажды купленная горчица вернулась в магазин и попыталась открыть всем правду...

Пошло, грубо, развратно и ... оригинально! Мне очень понравилось. Опасался глупого кина, но оно оказалось даже слегка поучительным. Типа иногда религия это и не так плохо. Самый шикарный персонаж это mr Жевачка, я ржал на каждом его появлении. А самый смешной момент это фишка с регенерацией как в Т 2. Очень неполиткорректное, очень жесткое но тем не менее очень изобретательное кино.
Прям здорово! 9 из 10
Но тут даже не 18+ , а 23+ biggrin.gif
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Ну нифига ж себе! Неожиданно. Лично я этот мульт смотреть не собирался, т.к. оценки низкие, чрезмерная похабщина предполагается и набор актёров подозрительный.
Сет Роген и Джеймс Франко в сборе и в комедии в последнее время не впечатляют. «Интервью» недавно смотрел. Хрень, хоть и пара неплохих моментов была. До этого был «Конец света 2013». Тоже хрень. Хотя «Ананасовый экспресс» в своё время в принципе понравился, надо бы пересмотреть. Но всё это в целом не располагало к просмотру. А ты вот взял да и заинтриговал. Поколебал меня непоколебимого! Буду зырить, главное теперь всех 23- разогнать и вперёд. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Похабщины там хоть отбавляй, но некоторые находки очень забавные. На одном моменте даже я слегка прифигел - очень неожиданный эпизод для мультфильма.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Посмотрел! И таки да – мульт офигенный и очень изобретательный, полностью с тобой согласен.
Но круче всего, это, конечно, «батальные сцены» и «расчленёнка». Это прям жесть.

Ещё хотелось бы отметить, что мультик не только похабный, но высмеивает множество политических и социальных вопросов, таких как израильско-палестинский конфликт, или поток нелегалов из Латинской Америки в США.

А ещё там много тонких моментов, основанных на игре слов, что очень затрудняет работу переводчикам. Допускаю, что многих таких моментов мы просто не поняли, а кое-что не совсем удалось передать переводом. Например, про угнетение евреев, у них евреи созвучны с соками, ибо «джусы», а у нас жиры-жиды, поэтому когда показывают соки, а рассказывают про жиры как-то не очень в тему выходит. Хотя уже то, что удалось подобрать евреям съедобный аналог – большая удача.
Ещё когда клизма задвигала речи, а на это отзывались другие предметы, то тоже было не очень понятно, к чему там яблоки были, например. Сыр удачно вклинили, а вот как про сыр понималось в оригинале – вопрос. В общем, такое лучше смотреть в оригинале, если имеешь возможность. Но и так вышло крутейше. Тоже 9/10.

Про какой «неожиданный эпизод для мультфильма» ты говоришь? Там, по-моему, вообще не было «ожиданных» эпизодов. Но даже при этом у меня под это описание есть два варианта – приём тяжёлых наркотиков и финальная оргия. Что же тебя больше всего впечатлило? Интрига. biggrin.gif


Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk, Я был несколько ошарашен увидев в мультике отрубленную голову.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: