Forum Rage -> RAGE в Москве 2016

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

В очках, рядом со мной, мой друг Юрий.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Это старинный форумчанин VampireXII. Он наверное и впрямь Вампир - за прошедшие лет 15 ничуть не изменился.

Вампира узнал. Я про другого, между ним и Dead'ом.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Mindhealer
Цитата:
В очках, рядом со мной, мой друг Юрий.

Аа, понятно. Я уж подумал, кто-то из форумчан, кого не знаю, либо кто-то так сильно изменился.

Tular.
Цитата:
Вампира узнал. Я про другого, между ним и Dead'ом.

В заднем ряду? Так это ж Mephisto!!!
Сообщений: 240 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
В заднем ряду? Так это ж Mephisto!!!

Была версия, но не признал) Помолодел он)

Добавлено в 21:18

Цитата:

Ты, чё, аллё!? А в своём Сандчейзере он чем занимается? Их каверы ещё здесь (в теме «новый состав») обсуждались. Проспал?

Забыл) Или там слышно плохо было, не помню)

Цитата:
Суть в том, что нынешний сетлист интересен как раз не песнями с «дьявола», а тем «старым дерьмом», которое могут через время снова вывести из сетлиста. А новые на концерте исполняют те, которые меньше всего из этого альбома хотелось бы услышать.

Да, сейчас есть вероятность, что так будут с сетами экспериментировать, что вместо всего, что сыграли сейчас в Москве, будут другое "старое говно". На все концерты не наездишься, что тут сказать.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Была версия, но не признал) Помолодел он)

так женился за 2 месяца до этого снимка. тут кто угодно помолодеет...))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Кстати, не совсем в тему, про "старое дерьмо".
Тут помнится наткнулся на такую забавную вещь, что в американском сленге слово "shit" обозначает не только "дерьмо", но и "штука, вещь". Особенно это забавно в случае, если кто-то что-то хвалит и при этом одновременно shit'ом называет - непонятно, то ли хвалит, то ли ругает.
Вот мне и подумалось, может быть Смольский старый Rage дерьмом и не называл и употребил оборот "old shit" (старые вещи), да Вагнер его понял слишком буквально. Трудности перевода.
Сообщений: 240 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Причем, если shit употребляется с определенным артиклем, то это его уже наделяет исключительно положительным смыслом.
Тоже была мысль про "трудности перевода". Тем более, Пиви сам это же слово по отношению к своей музыке применяет smile.gif Надо контекст знать.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

D*V*L
Цитата:
Вообще!!! Она так в ВК сама написала. Вот такой вот лихой старт.

Нормально. Ну раз Пиви нарисовала, то должна бы по идее фанатеть уже некоторое время, странно, что на концертах не была, которые в Москве проходят, можно сказать, уже регулярно. Хотя я и сам такой был. smile.gif

Цитата:
Ну а какие есть еще варианты? Все-таки очень похоже...

Это я не думал, просто интересно, откуда же она. Если орги сделали для продажи, то нелогично делать такую надпись. Если орги сделали чисто для Маркоса, то странно, почему именно для него, и с чего вдруг вообще. Если сделали фаны, то непонятно, кто именно, и почему их на форуме нет. Из бывших формучан? В общем, загадка. Надпись, соответственно, тоже.

Цитата:
Да, ты абсолютно прав! Я увидел "The Devil...", а дальше сам додумал, посчитав очевидным. А ведь тур у них и впрямь называется "The Devil Tours Again".

Вроде как туровая футболка выходит, т.е. для продажи. От группы, так сказать, а не для неё. Поэтому «хоум» как-то не вяжется. Хотя логика, в принципе, у разных людей разная, а иногда ею вообще пренебрегают. smile.gif

Цитата:
Таких футболок я в продаже не видел! Увидел бы - скорее всего приобрел, реально прикольная.

Да, из той части, которую видно, мне тоже понравилось оформление. Не сравнить с юбилейной, там был ужас какой-то.

Цитата:
Я что-то такую "красоту" не рискнул приобрести.

Как-то я и не подумал, как это будет выглядеть в надетом виде. smile.gif Хотя если носить чисто на концерты, то вполне нормально, думаю. На работе бы удивились, конечно.


Mindhealer
Цитата:
Его зовут Мимопроходил.

Почему он «катапультировался», не объяснял?


Tular.
Цитата:
Влад единственный, кто не весел. Леженду вспомнил, скорее всего.

biggrin.gif

Цитата:
Да, сейчас есть вероятность, что так будут с сетами экспериментировать, что вместо всего, что сыграли сейчас в Москве, будут другое "старое говно". На все концерты не наездишься, что тут сказать.

На вас не угодишь, неменяющийся сет-лист – плохо, меняющийся – тоже плохо. smile.gif


D*V*L
Tular.
О такой трактовке «щита» не слышал.
Только вариант «недопонимания» не наблюдаю. Если вы думаете, что Пиви в интервью, говоря «олдщит», имел в виду не тот «щит», т.е. что Смольский называл старый материал «старыми вещами», то в чём суть претензии? Там же, по-моему, это звучало в негативном ключе. Пиви даже говорил что-то типа «извиняюсь за выражение», или я путаю? Ну вот так вот:
Цитата:
Может, это плохо прозвучит, но те песни он называл «старым говном».

Беседовал: Борис Игонин


Если же вы думаете, что Смольский таки сказал «old shit», то такой вариант тоже странный, т.к. они с Пиви общались в основном на немецком (по крайней мере, на всех мною виденных видео это было именно так). Да и для того, чтобы знать подобные слэнговые нюансы нужно … да хрен его знает, что именно нужно, но почему-то мне кажется, что русскоязычный, живущий в Германии и логично говорящий там в основном на немецком, вряд ли эти нюансы знает.
К тому же, если Виктор и знает эти нюансы, то говоря такое, должен быть уверен, что Пиви их тоже знает.
Вот.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Если же вы думаете, что Смольский таки сказал «old shit»,

DAS ALTE SCHEIBE biggrin.gif
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

ага. и есле слышно добавил на русском: "старое, блять, говно!"
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
ага. и есле слышно добавил на русском: "старое, блять, говно!"

megalol.gif

Цитата:

Если же вы думаете, что Смольский таки сказал «old shit», то такой вариант тоже странный, т.к. они с Пиви общались в основном на немецком (по крайней мере, на всех мною виденных видео это было именно так). Да и для того, чтобы знать подобные слэнговые нюансы нужно … да хрен его знает, что именно нужно, но почему-то мне кажется, что русскоязычный, живущий в Германии и логично говорящий там в основном на немецком, вряд ли эти нюансы знает.

Да понятно, что скорее всего на немецком. Это я усугубил, чтобы было виднее, что хрен поймешь, как там на самом деле могло быть. Вдруг это Пиви подслушал, когда Смольский заговорщицки по телефону с кем-нибудь Rage обсуждал smile.gif А чтобы еще непонятняй стало, напомню, что в одном интервью Пиви те же самые слова Андре приписывал.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Между прочим, в фэйсбуке Манни была фотка с Крисом где они держали винил, кажется,89 года и подписано "было олд щит )" Чтобы НЕ понять ,что это высказаыание было в шутку написано - ну тут надо быть альманаком.

Я просто к тому, что тут не надо быть гением, или или искать улики как Шерлок - разница, как относится ВС к старому материалу и как ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - очевидная.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
DAS ALTE SCHEIBE

Не только граммар-, но и просто, возмущены и негодуют:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эсцет
Шайба – это из другой оперы. smile.gif


Tular.
Цитата:
Смольский заговорщицки по телефону с кем-нибудь Rage обсуждал

На аглицком? Ну разве что с Терраной. smile.gif

Понятно, что всё это Пиви мог и приукрасить. Что про ВС, что про Андре (я уже и не помню, где он про него такое говорил). И это логичнее предположить, чем то, что кто-то где-то под «old shit» имел в виду не то, что все подумали.
В любом случае, не думаю, что если Смольский и считал старый материал дерьмом, то это распространялось на абсолютно все старые песни.
Термин же «old shit» прикольный и вполне достоин того, чтобы войти в наш обиход. smile.gif

Кстати, ещё хотелось бы добавить, что старое дерьмо в целом воспринимается намного лучше, чем дерьмо новое… biggrin.gif

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Кадр забавный получился:
user posted image
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Мне еще вот этот кадр понравился:
user posted image

"Saddle the guitar". biggrin.gif
Сообщений: 240 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: