Forum Rage -> Радио

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Нет сейчас ни одного радио у нас, что ставило бы не то что метал, даже рок нормальный! Стоит только появится хорошей радиостанции с более-менее тяжелым уклоном, так ее либо перепрофилируют, либо закрывают нафиг и вместо нее всякую радио попсу вводят! Радио "Арт", "Милицейская Волна" в самом начале, "Рокс", "101", "Классика" (Стагция классического рока - так они себя позиционировали в свое время), "Открытое", наконец, "Куранты" (которые не стеснялись ставить и прогрессив/арт-рок, и хэви) - все закрыли, причем как правило в весьма сжатые сроки!
А зачем нужны 20 поп-станций в FM, крутящих по сути одну и ту же дрянь? И почему хотя бы на одну-единственную рок/метал-станцию такие гонения? Ведь поклонников такой музыки у нас, все-таки не так уж и мало! А у нас принцип видимо - для тупого поп-большинства - все,остальные могут и дома послушать. Могут, но данная станция была бы не только приятной для слуха рокера/металлиста, но знакомила бы с новинками, классикой жанра, и возможно, првилекла новых поклонников нашей с вами любимой музыки.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

[REM
Ага, по воскресеньям и вроде даже не по фм. Название кажется "Железный занавес", если не путаю ни с чем...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

EG Power Согласен с тобой, у нас тяжелую музыку вообще быстренько прикрывают потому что считается что она не рентабельна и не пользуется спросом. Главный фактор как всегда это деньги. Вот и весь ответ.
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Давайте, господа, создадим свою радиостанцию.
Интересно сколько бабок для ентого надобно?
И крутить там только хэви-метал, трэш, панк(настоящий),,,,короче такую музыку, которую не стыдно включить в магнитоле на мотоцикле!!!

Вж-ж-ж-ж!!!!

P.S. И назвать её "метал-радио"

Now Playing: Rage - machinery
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

Если создадите - будет круто!
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Вообще же, создать возможно только инетовскую радиостанцию... Нормальных (не ню - таких станций дофига), которые Метал крутят - сейчас не так уж и мало... Прежде всего выделю 2: metal-express и prog-radio... На этих станциях, наряду с извсетными вещами и группами, ставится много редких и забытых имен, а также начинающих коллективов. На прогррадио можно заказывать вещи (по-крайней мере 2 года назад так было). Сейчас я их слушать фактически не могу, т.к. имею слишком узкую (128) полосу... А в 56 - мне жалко свои уши..
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

EG Power
QUOTE
Стоит только появится хорошей радиостанции с более-менее тяжелым уклоном, так ее либо перепрофилируют, либо закрывают нафиг и вместо нее всякую радио попсу вводят!

радио Куранты закрыли не злобные попсово настроенные пидорасы, а директор этих самых Курантов. И сделал он это по одной простой причине - у него не было денег оплачивать вещание (а навещал он за полгода на приличную сумму). А не было денег тоже по весьма прозаической причине - он был крайне фиговый бизнесмен. И не то, что маркетингом а даже банальным размещением рекламы на своем радио заниматься и не думал. Типа, "наши слушатели не должны слушать песенки про прелести прокладок и стиральных порошков". Собственно, когда необходимость платить за полгода использования частоты встала как никогда остро, у него еще были два варианта - либо срочно начать искать рекламодателей, либо закрывать станцию. Он выбрал второе. Выводы делайте сами.

Добавлено в 02:19

P.S. Кстати, искренне надеюсь, что этот директор Курантов равно как и другие ему подобные товарищи новых радиостанций организовывать не будут... Ибо с таким подходом к делу у них это все равно долго не продлится... А меня уже тошнит от нытья на тему "что же это такое, опять рок-металл-радиостанции закрывают, попсовики позорные" Вот так.
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Sentinel-то у нас, оказывается, русский Филя Котлер, не иначе.. smile.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

" - Я по натуре не Пушкин. Я по натуре - Белинский."
" - Ты по натуре - кадавр!"..
smile.gif
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Vlad
QUOTE
Sentinel-то у нас, оказывается, русский Филя Котлер, не иначе..

Влад-то у нас, оказывается, любит тупо и неумело шутить...

Насчет Курантов мне рассказали знакомые, близкие друзья которых непосредственно с Курантами каким-то боком сотрудничали.
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Слушаю Маяк 103.4 по утрам и счастлив.
Погоду говорят;
что по телеку сегодня хорошего будет

А под вечер джаз включают. Под него засыпать просто прекрасно
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Guest



Unregistered






Цитата

Я Полностью согласен, ДОРОГУ РОК-МУЗЫКЕ!
| |
Top
ghost Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 19 Февраля 2004



Цитата

кстати ультра на УКВ стала приличнее...треш иногда ставят...
к примеру в новый год крутили недели 3 Том Ангелрипер-Джингл белс
Сообщений: 595 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
ASTeT



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 04 Марта 2004



Цитата

А я радио не слушаю. Ибо там много попсы.
Сообщений: 140 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SOUNDCHASER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

ASTeT
а я радио не слушаю, т.к там ТОЛЬКО попса)) почти всюду..есть тока пара станций......иииногда есть ,что послушать...
и тем более МЕТАЛ-СТАНЦИЙ НЕТУ(((
Сообщений: 503 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | Integrity Messenger IM | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: