Forum Rage -> Майк Террана (Mike Terrana)

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
А что должно было быть на месте негатива шедевра Малевича?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Mohawk
Честно говоря, у меня флэш-плеер внезапно слетел и никак не хочет ставиться обратно. Поэтому у меня все встроенные видео во всех форумах не работают. Просто понадеялся, что моё вставиться нормальноsmile.gif Заменил на ссылки. Там Майк лупасит соло под музыку из "Рокки". А я фанат Рокки не меньший, чем Майк.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Заработало, спасибо.
Не самое крутое творение Майка, скажем так. Но в целом и Рокки люблю, и особенно музычку эту, поэтому одобрямс.

Ну, а вступление с сигарой вообще класс.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Mohawk
Я уже решил, что когда он к нам в декабре с концертом приедет, спрошу у него что-нибудь по поводу Рокки.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
Тю, и стоит на вот это вот вопрос тратить?
Он же сам когда-то называл себя "mighty troll", вот и нужно его потроллить как-нибудь!

Скажи что-то типа знает ли он о том, где находится, и что сейчас сюда школьные друзья Смольского подкатят с батей ейным во главе.
Или почему ему Тарья молодого драммера на замену взяла. Самый сексуальный уже не шибко сексуальный?
Ну, короче ты понял, если надо, то я могу тебе вопросов накидать. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
Тю, и стоит на вот это вот вопрос тратить?

А что, кто-то установил лимит на количество вопросов? wink.gif
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Ну так ты ж не один там будешь, я же говорю - школьные друзья Смольского, батя ейный... У всех вопросы имеются. Может и Батя тот, который общий, тоже будет?
И да, не забудь ему в рожу плюнуть со словами "с юбилеем Пиви". smile.gif

А что за концерт будет - сам или с группой?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Сам.

А в Киеве его много вопросами терзали?

цитата:
И да, не забудь ему в рожу плюнуть со словами "с юбилеем Пиви".

Кстати, да. Ровно за день до.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

цитата:
А в Киеве его много вопросами терзали?

Ну, смотря с чем сравнивать. Не знаю, как это обычно бывает именно на мастер-классах.
Лично для меня это было долго, даже примерно по времени не скажу, но воросов было много. Он даже сам в конце сказал что-то типа: "ну может хватит, давайте хоть чуть-чуть музло послушаем", после чего было еще вопроса три задано. smile.gif

Добавлено в 00:08

цитата:
Кстати, да. Ровно за день до.

Вот видишь. Тренируйся меткости, время пока есть. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Уж не люблю Террану сильно(вернее,не понимаю за что он может нравиться - вокруг полно барабанщиков гораздо интереснее), но как только вот случайно увидел соло этого пацанчика https://www.youtube.com/watch?v=b4n6CZYoDS0 (жара начнинается с 6:30 ) то еще больше стал считать его самым переоцененным барабанщиком всех времен.
Я хз кто это, мне лень искать. Ему б установку побольше, триггерами обвешаться - и ваще)))
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Сходил на концерт Терраны.
Как всегда круто. Играл в основном Синфонику, упоминавшееся в топике соло с музыкой из Рокки, парочку соляков без минусовки, хава-нагилу, Синатру пел... В конце к нему присоединились какие-то местные ребята и девушка-вокалистка, исполнили песню "One Way" группы TERRANA, свежевышедший диск которой я купил и подписал у самого босса.
Шоу, конечно, отменное. Майк придумал всяких новых трюков и хохм - смотреть интересно. Слушать тоже - такая атакующая манера игры мне по кайфу.
Просил задавать ему вопросы, но я в этом не поучаствовал, ибо в зале микрофона для зрителей предусмотрено не было и нормально спросить могли только стоявшие в первых рядах. Рассказывал о своем детстве, новой группе, барабанах. Про Rage тоже не забыл, мимоходом пожаловавшись, что они ныли, дескать соляки у тебя длинные и людям надоедают.
В общем, всё как обычно.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Видео не снимал? Интересно было бы глянуть, что там за «новые трюки и хохмы», да и на девочку-вокалистку посмотрел бы, чего уж там. smile.gif
А что народу много было? Просто я в Киеве когда был, то людей было не очень много и из задних рядов вопросы задавались спокойно, даже без микрофона, насколько я помню.
Сколько по времени длилось выступление и вопросы?
Почем билетики?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Видео- и фотосъемкой на концертах не увлекаюсь и не понимаю этого. Из трюков: палочки и в зубах успел подержать, и руки за голову отводил, и жонглировал во всех плоскостях. Со времен From The Cradle To The Stage он в этом плане значительно вырос, ему все тогдашние фокусы - как в носу поковыряться. Ну, может, что-то совсем не ново, я всех его видео не смотрел, но и в Киеве в 2012 году такого не было. Без палок тоже стучал.

Девочка хорошая, можно увидеть, например, тут: http://metalheads.by/reports/mike-terrana-in-minsk.html

Людей сотни полторы, думаю, точно было. Может, и больше, не знаю. Докричаться-то можно, но какой-то развернутый вопрос не задашь. Спрашивать, "What's your favorite song?", как некоторые, мне не интересно. Но были и норм вопросы.

Выступление началось в 19:50 (должно было в 19:00), из клуба я ушел в 22 с копейками. Но там еще ожидание Майка на автограф-сессию надо учесть. Сколько стучал, а сколько трындел не скажу, ибо было два больших блока с трындежом и еще парочку по мелочи. Но "стукачества" мало не показалось. А поговорить можно было бы и побольше - Майки прикольно рассказывает.

Билетики 250 тысяч biggrin.gif И мне пофиг, о чем это вам говорит, потому что я сам сейчас не знаю, сколько это.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

цитата:
Видео- и фотосъемкой на концертах не увлекаюсь и не понимаю этого.

Я тоже, но это ведь не совсем концерт. smile.gif

цитата:
Из трюков: палочки и в зубах успел подержать, и руки за голову отводил, и жонглировал во всех плоскостях.

В зубах было, за голову не припомню и про все-все виденные плоскости тоже не скажу.

цитата:
Со времен From The Cradle To The Stage он в этом плане значительно вырос, ему все тогдашние фокусы - как в носу поковыряться.

Да с того времени много чего поменялось и не по одному разу.

цитата:
Девочка хорошая, можно увидеть, например, тут

Ого, хороша. Правда как-то такая гламурная красотка не очень вписывается в рок-н-ролльную среду.

цитата:
Людей сотни полторы, думаю, точно было. Может, и больше, не знаю. Докричаться-то можно, но какой-то развернутый вопрос не задашь. Спрашивать, "What's your favorite song?", как некоторые, мне не интересно. Но были и норм вопросы.

В общем, организация немного подкачала. В принципе, сделать всё более удобоваримо вполне реально.
Хорошо, что вопросов много было, поэтому и нормальные попадались. В Киеве вот тоже довольно интересные проскакивали, наверное, их даже больше было, чем банальных, что приятно тогда удивило. Хотя я и не понимал много чего. smile.gif

цитата:
Выступление началось в 19:50 (должно было в 19:00), из клуба я ушел в 22 с копейками.

Как-то маловато, мне кажется, если с учётом ожидания на автографы.

цитата:
Билетики 250 тысяч  И мне пофиг, о чем это вам говорит, потому что я сам сейчас не знаю, сколько это.

Ну, я бы сказал, что это ни хрена ж себе. Почти так же как на Rage было. По нынешнему курсу это 360 грн. Я в 2012-ом в Киеве на Террану ходил за 50 грн. Даже с учётом всех инфляций-девальваций это как-то крутовато.
Хотя, у вас, наверное, бОльшая часть денег ушла на девушку. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
Ого, хороша. Правда как-то такая гламурная красотка не очень вписывается в рок-н-ролльную среду.

Отлично вписывается и спела достойно. Мне даже песня понравилась. Диск еще не послушал, кстати.

цитата:

В общем, организация немного подкачала. В принципе, сделать всё более удобоваримо вполне реально.
Хорошо, что вопросов много было, поэтому и нормальные попадались. В Киеве вот тоже довольно интересные проскакивали, наверное, их даже больше было, чем банальных, что приятно тогда удивило. Хотя я и не понимал много чего.

Так в том-то и дело, вопросов мало было. Это Майк или развёрнуто отвечал или без спросу начинал анекдоты травить.

Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0188 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: