Forum Rage -> Сергей Лукьяненко

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

muravied

Совсем скоро выйдет "Чистовик" тебе на радость.
"Лорд с планеты Земля" - одна из самых неудачных книг этого автора, однозначно. Это многие отмечают. Банальная космоопера вышла.
Еще терпеть не могу у Луки цикл "Звезды -холодные игрушки", а полным говном считаю "Не время для драконов", написанную в соавторстве с Перумовым. Все остальное, ИМХО, достойно внимания.
"Спектр" -одна из самых любимых моих вещей у этого писателя. Это, конечно, не "Линия грез", но очень здорово. Помнится "проглотил" за 2-3 дня, отложив все прочие дела, что показатель.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
ASTeT



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 04 Марта 2004



Цитата

На меня "Черновик" никакого положительного впечатления не произвел. Начало интересное, развязка глупая и банальная в стиле лучших традиций В.Васильева.
Сообщений: 140 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

я бы сказал - в стиле худших традиций Вохи Васильева))
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mindhealer
Цитата:
"Спектр" -одна из самых любимых моих вещей у этого писателя. Это, конечно, не "Линия грез", но очень здорово. Помнится "проглотил" за 2-3 дня, отложив все прочие дела, что показатель.

user posted image
Прочёл "Спектр" в октябре. Действительно очень классная книга. Какая-то она... мудрая что ли. Прям здорово пошла. Щас батя читаетsmile.gif
Затем сразу же по инерции прочёл "Рыцари сорока островов". Тоже супер впечатлился. Очень интересно.
Затем купил два сборника рассказов его же (Атомный сон и Л-значит Люди), тоже ничего, но уже послабее.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0131 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: