Forum Rage -> Футбол

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Да я вообще не знаю кто это. Просто по ссылке прочитал. Все и так понятно, что бабло решает. Еслиб наши на матч выходили как на войну - то мы были бы чемпионами мира . А так.. Каждый играет за гонорар клуба, а сборная эт как будто и не так важно. Видно же... Не все конечно. 20% комманды всетки играло за сборную. Тоесть, слава богу есть за кого порадоваться.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Manni Знаешь, на самом деле для многих футболистов клубы значат иногда больше, чем сборная. В клубе это основная жизнь, деньги и т.д.

После того как Аршавин не вышел в составе Арсенала на матч с Сандерлендом из за своего внутреннего состояния нестояния после Марибора, а также еще и Ван Перси получил травму в товарищеском матче против Италии, Арсен Венгер (тренер Арсенала) очень резко выразился о сборных. Он резко заявил что игрок должен прежде всего думать о клубе, а не чемпионате.

http://www.fc-arsenal.com/node/19443
| |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Говно наш футбол. И точка. А то что за бугром наши РАБОТАЮТ за бабло и забивают и даже бегают иногда по полю, а не пешком ходят - так мне фиолетово

Я болею за страну. Если ты вышел ее защищать - то делай Э Т О.
Те, кто выходил именно за этим на поле - и едут на ЧМ.

Фишка в том - что мы могли.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Согласен с Manni
Если какой-нить игрок нашей сборной согласен с идиотским мнением Венгера, то грош ему цена как гражданину своей страны. Сборная, в которой выступают такие люди, мне не нужна.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Mindhealer Я согласен с тобой и Манни, но для Аршавина увы, главеное заработок, он особо этого и не скрывает. Может он и погорюет немног что не попал на ЧМ, но для него главное деньги. А насчет мнения Венгера я тоже не согласен. Но и его понять можно, он 13 лет руководит клубом, он для него ВСЕ.
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Ну что! Челси стал чемпионом Англии, забил в последнем туре Уигану 8 безответных мячей. По моему еще ни разу в истории Тамбова их житель не становился чемпионом целой Англии :-))))
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Челси, да, молодцом!... Им бы еще кубок взять.
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Я человек темный, Челси - это клуб, который себе на сдачу купил Абрамович?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

QUOTE
Я человек темный, Челси - это клуб, который себе на сдачу купил Абрамович?


Да, приблизительно так. Там еще наш Жирков из Тамбова играет.


Кстати, Динамо Москва получило таки себе немецкого форварда Кевина Кураньи. Нехило!
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Боря, ты обещал склеить тему ;-) Я вот ее создал полгода назад, а сейчас нашел вторую тему, созданную тобой же еще в 2008 году.
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

REM
QUOTE
Кстати, Динамо Москва получило таки себе немецкого форварда Кевина Кураньи. Нехило!

Нефтедоллары решают smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Rick Что самое интересное то конечно зарплата у Кураньи будет боьлшая, около 5 лямов евро в год, но достался Кевин мусорам совершенно бесплатно потому как у него уже контракт с Шальке-04 в этом году закончился и он уже в статусе свободного агента.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Вовремя урвали.

Непонятно, что он там забыл. Динамо ж в тотальной заднице нынче...
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

IronFist Вопросы по Кевину начались еще до начала чемпионата. Ты прав, динамо в заднице, однако Кураньи не скрывает что ради денег поехал в Россию. Уж если даже Милан не смог предложить немцу зарплату больше чем динамо то.... :-)
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Так. Топики я склеил ) Потом подчищу лишние постинги...

Добавлено в 18:28

QUOTE
Ты прав, динамо в заднице, однако Кураньи не скрывает что ради денег поехал в Россию.


Посмотрим, что он покажет... Когда-то он вроде забивной мужик был, но я уже давно как-то за ним не слежу.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0226 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: