Forum Rage -> Как вы относитесь к другим стилям музыки

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Согласен с Борисом IronFist-ом, Marion, Rettty - слушаю разную музыку под настроение. РЭПа и хип-хопа тоже не чураюсь. Главное, чтобы продукт был качественным. Кстати, давно планирую найти и купить себе CD MC Hammer "Too Legit To Quit". smile.gif
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я могу слушать всё. Но хочу - не всё.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

Нобычайно мудро и лаконично:) Это что же, будешь слушать, если заставят? Зачем же слушать то, что не хочется?
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Из вежливости. Исключительно из вежливости. Это во-первых. Во-вторых, вполне вероятно, что при предыдущем прослушивании я был глупее.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

Ого! А это правильно, на счёт во-вторых! Я вот Vintersorg'а так чуть не прошляпила! Прокрутила пару песен из Odemarkens son и решила, что мне не нравится. И отложила его, причём надолго. А потом от нечего делать послушала заново и целый месяц почти только его, родимого, и слушала! Ну и ещё пару случаев в этом роде было... Только вот впаренная мне подружкой Missy Eliot до сих пор вызывает лёгкую тошноту: я эксперимент ставила, пыталась добиться того, чтобы мне понравилось. Не получилось...
А ещё, конечно, очень важная вещь - настроение!
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Эодемаркенс Сон, кстати, - самый дерьмовый альбом у Винтерзорга. В твоём поступке прослеживается героика с налетом мазохизма. Мне тут повезло больше, я начал с Till Fjalls.

QUOTE
я эксперимент ставила, пыталась добиться того, чтобы мне понравилось. Не получилось...

QUOTE
Зачем же слушать то, что не хочется?

Типичная женская логика wink.gif.

Ну, и настроение, конечно же, очень важная...гм.. вещь..

megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

Да, Till Fjalls мне тоже больше понравился. А на счёт самого дерьмового альбома... Мне так не показалось, когда я сравнила все. Он просто чуть хуже, может быть. И то не факт.

Quote: Типичная женская логика
Мужской шовинизм! wink.gif

И чего ты так веселишься по поводу настроения? dry.gif

Now Playing: Lacrimosa "Stille"
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Шовинизм - это понятие национальное, социальное, надличностное. Может, лучше сказать "ханженство"?

А веселюсь я просто так. Потому что весело.

Вот скажи мне, кстати, как ты относишься в т.н. "русскому року"? Я, например, люблю некоторые вещи Алисы и ДДТ.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Marion Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Ноября 2004



Цитата

Может и лучше wink.gif

К т.н. русскому року отношусь, в целом, позитивно. Нотолько не к нынешнему (ведь русским роком сейчас кличут и Земфиру и тому подобное), а к тому... Цой, Наутилус, ДДТ, Алиса... Вот их очень даже люблю, особенно Наутилус. И Цоя частенько слушаю. То, что сейчас творят Шевчук, Бутусов и иже с ними сейчас, меня совсем не впечетляет. Даже грустно: всё проходит, все стареют. Уже даже хочется, чтобы они наконец успокоились и отправились на заслуженный отдых!:)

Now Playing: Pink Floyd "The Wall"
Сообщений: 606 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

а у меня вообще пристрастий как таковых нет.
есть музыка которая мне нравится и есть все остальное, которое я не слушаю. на стили и направления не делю, в данный момент в ушах Aphrodite, если кто-то знает кто это wink.gif

Pink Bubble
паш, а это какого года диск? если это то, что я думаю (старый-престарый альбомище) - то я бы себе в коллекцию тоже приобрел.
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Marion
Последний альбом у ДДТ хороший получился.

Now Playing: DARK LUNACY - Forgot Me Not
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Genghis Khan



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

Я кроме металла мало что слушаю. Люблю кое-что из электроники, а к остальным стилям никак не отношось. Попсу конечно не люблю, вообще никакую. Может это ограниченность ума, но я не различаю ни групп ни песен в попсе, для меня это все одна липкая розовая масса. Из металла больше все всего люблю все что как-нибудь связано с Doom, хотя остальные стили, кроме Black пожалуй, тоже люблю.

SMS
Да, последний хороший, а вот предпоследний по-моему бред еще тот!
Сообщений: 158 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Да, последний хороший, а вот предпоследний по-моему бред еще тот!

Согласен. Наверное, худший альбом.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
loki



Unregistered






Цитата

хм...в смысле хеви метал...слушаю я мало и редко. ну, по крайней мере, в последнее время...

что же касается прочих направлений, то во первых:
Эминем - это наше фсьо!

а во вторых: Т. Шаов - наше фсьо остальное.

Да и попса, иногда бывает, что не мешает радоваться жизни. Хотя, думаю, что отечественным представителям этого распространенного жанра следовало бы построиться в колонны и маршировать на восток, оглашая просторы родной стороны своим нестройным разнобезголосьем.

Вообще же говоря, странная какая-то тема получилась. "Я слушаю металл, но не слушаю РЭП и ПОПсу." "А я слушаю музыку любых направлений - и металл и РЭП, но не попсу!" "А еще есть русский рок!"
Неужели никакие другие стили-направления не всплывают в пред- и постновогоднем сознании? Открываю список жанров в CD-EX и вижу там наименований 50, наверное...

Может кто-нибудь слышал когда-нибудь: этно, джаз, соул, латинскую гитару?





Now Playing: XIII - turn the page
| |
Top
Genghis Khan



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

loki
Просто есть несколько жанров, которые по распространенности и популярности превосходят все другие. А также многие стили (в особенности ие которые ты назвал) пошли от определенных народов. Я не знаю что такое этно, но соул это чисто негритянский стиль, латинская гтара понятно чей... я слышал и то и другое, и ничего мне не нравится из этого. Совсем. Каждый из этих стилей рассчитан именно на народность в которой он родился. Это конечно не значит что соул любят только негры, а латинскую гитару только латиносы, но понять нам эти стили намного сложнее... Если так рассуждать то казахский акынизм (не знаю как он правильно называется) и чукотские дудки с одной нотой тоже можно выделить в отдельный стиль. ИМХО.
Сообщений: 158 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: