Forum Rage -> 6 ноября Турунен & Террана

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Start new topicStart Poll
Den



Member

Группа: Members
Регистрация: 23 Октября 2008



Цитата

Хто-нить собираеца?

Не в курсе что там будет играццо? blind000.gif
Сообщений: 11 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

В Минске будут 4го. Хочу Террану выловить smile.gif Но не знаю где и как sad.gif
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Den



Member

Группа: Members
Регистрация: 23 Октября 2008



Цитата

Звучит угрожающе) "выловить Террану"

а у нас чо никто не собираеца итти на кансерт?
Сообщений: 11 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Den



Member

Группа: Members
Регистрация: 23 Октября 2008



Цитата

Вчера состоялось...краткий атчот ниже...

Концерт задержали примерно на час...сначала был занавес, местами плохо постиранный, за которым была тень Тарьи которая пела) потом занавес упал...ищу глазами Террану, но на месте, где должна быть ударная устаноффка сидит одинокий чувак на стуле со смычком в руке)...затем взгляд падает на правую сторону сцены...прямо напротив меня расположился, возвышаясь надо всеми, Майк, освещенный со всех сторон яркими лучами могучих прожекторов. Вся площадка с правой стороны его))) и первые две песни обозначилась борьба...которая на самом деле продолжалась весь концерт...Тарья - Террана...барабаны были отстроены чрезвычайно громко...всех остальных музыкантов они заглушали...особенно громко партии ударных звучали во время замеса Майковыми ногами кардана...периодически техники поправляли оборудование Майка, которое он усиленно юзал с лицом самурая, пугающего врагов своим неистовым криком...иногда он заглушали вокал Тарьи...и ДАЖЕ ПЕЛ В СВОЙ МИКРОФОН) Ну соло он естественно исполнил, и в момент его представления публики у Тарьи собстна не получилось произнести его имя, т.к. зал вопил громче ее и стоял на ушах) Майки чувствовал себя королем сцены и периодически выпендривался...Тарья, думаю не обиделась, ибо ее закидали колючими цветами...Пела часть своего репертуара...часть Найтвишевских песен, особенно приколно они звучали в Майкиной интерпретации (акцент на ударных) ну и даже сыграла одну вещь сама на синтызаторе)
Сообщений: 11 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Хочу выразить благодарность нашим уважаемым органам правопорядка. Ничего, конечно, что толпа поклонников стояла на улице и больше часа мерзла. Потом вышел такой вот здоровенный спецназовец и говорит: "Уважаемые поклонники, к сожаленю, наше и ваше время истекло" Во ляпнул! smile.gif Ну и, короче, зря вы ждете госпожу артистку.
Очень я посмеялся, глядя на всех этих рыдающий девочек, не дождавшихся Тарью, чтоб цветами и игрушками забрасать. Ну а самому не довелось на Террану посмотреть и автограф взять... Бывает.
Оказалось он и соло сыграл. На видео потом посмотрел - чумовое соло. Но на одного только Майка смотреть за такие деньги я бы не пошел. Собственно, так и было )))
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Да... лет через 5 он и с Тарьей расстанется, чую я...
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Den



Member

Группа: Members
Регистрация: 23 Октября 2008



Цитата

Tular. Дык я и пишу там не один Майк был...можно было еще смотреть на Тарью, а если она не в твоем вкусе то не ее клавишницу ;-)
Сообщений: 11 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Start new topicStart Poll




[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: