Forum Rage -> Отечественное кино

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

IronFist
QUOTE
Кстати, не могу сказать, что он старался эээ... романтизировать образ бандита что ли.

да там все фильмы вообще не об этом.
и переживать за отморозков там точно никто не заставляет smile.gif
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

DarkSun
Терпеть не могу хамства, тем более завуалированного... Ты со мной лично знаком, чтобы судить о моем образовании и уровне менталитета? Откуда такое самомнение?! Я не знаю сколько тебе лет, но думаю, что я постарше... можно было бы хотябы крупицам уважения к собеседникам набраться в твоем изумительном образовании.

Сорри, мне нечего добавить по теме. Все что хотел я уже сказал, думаю, что большинство меня поняли.
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

SleD
каждый видит в чужих словах лишь то, что хочет увидеть.

уважение к собеседникам? на мои вопросы ты не ответил ни на один, между прочим smile.gif
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Flying Group Icon



Фотограф

Группа: Модератор
Регистрация: 01 Ноября 2003



Цитата

МЯСО! МЯСО!
Сообщений: 454 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Flying )))))))

Ща, еще масла подолью.

Дим, в самом деле, что-то ты зря на себя некоторые заявления примеряешь. Но согласись, что выискивать в отношениях бандюков какие-то возвышенные вещи может не очень умный человек? Пусть он хоть само обаяние, но он БАНДИТ!


Добавлено в 13:25

Тем более, среди русских бандюганов в кино неотморозков по сути нету.
| |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

IronFist
QUOTE
выискивать в отношениях бандюков

да в бумере не бандюки даже, а отмороженные долбоны какие-то
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist
QUOTE
Но согласись, что выискивать в отношениях бандюков какие-то возвышенные вещи может не очень умный человек? Пусть он хоть само обаяние, но он БАНДИТ!

Отсюда и узость мышления у русских людей.
Упрутся в свою точку - и канают к ней на пятой передаче. И мыслят стереотипами: Если не закончил институт - не состоялся, как личность. Если не получает тонны баксов - не состоялся интеллектуально. Если бандит - то и не человек уже, а отброс.
Может быть, у нас чиновники хорошие? Или продавцы на рынках и в магазинах? Может, у нас учителя взяток не берут? Или ученые не продают свои работы в ущерб российской безопасности и конкурентоспоосбности, что почти одно и то же сейчас? Не надо демонстрации невежества.

И не надо масла. Это на будущее.)

Борис, масло портит фигуру..)
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

DarkSun
QUOTE
SleD
...
люди, если вы действительно думаете что "бумер" - достойный российский фильм - мне не о чем с вами разговаривать. я серьезно. потому что менталитет и уровень образования начинает светиться у вас на лбу, когда вы эту мерзость расхваливаете.
Интересно Я это хотел увидеть? И что здесь можно увидеть кроме хамства в мой адрес?

На какие вопросы я не ответил!?
QUOTE
а что ты видишь там, точнее, где ты там нашел работу режиссера?
На эти? Извини, я не думал, что на ЭТО стоит отвечать. Но я отвечу
В этом фильме, в работе режисера, я вижу "закос" под Тарантино и Ричи. Удачный или нет - не мне судить я не критик, а зритель, но сам факт такой попытки у меня, к примеру, вызывает только положительные эмоции.



Добавлено в 13:42

IronFist
QUOTE
Но согласись, что выискивать в отношениях бандюков какие-то возвышенные вещи может не очень умный человек? Пусть он хоть само обаяние, но он БАНДИТ!

С такой постановкой вопроса я абсолюно согласен, но что-то я не припомню на этих страниц таких заявлений. Впрочем не буду спорить, я отнюдь не "сама внимательность" smile.gif

Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

SleD
QUOTE
И что здесь можно увидеть кроме хамства в мой адрес?

если ты заметил, я там во множественном числе писал. это раз.
во вторых, начинаем читать то, что там написано:

люди, если вы действительно думаете что "бумер" - достойный российский фильм (то есть все дальнейшее относится только к ним) - мне не о чем с вами разговаривать (констатация факта). потому что менталитет (кино-то про отморозков, не забываем это. а тут уже проскальзывало мнение что это фильм "про дружбу") и уровень образования (фильм снят плохо! актерской игры там нет, режиссуры там тоже нет, потому что целостной картины фильм не составляет, ход построения сюжета - один из самых распространенных. про тарантино и ритчи - это ты загнул неслабо, я общего не вижу вообще ничего) начинает светиться у вас на лбу (фигура речи - метафора. прозрачная), когда вы эту мерзость расхваливаете (констатация факта).
где здесь хамство?

QUOTE
В этом фильме, в работе режисера, я вижу "закос" под Тарантино и Ричи

а я не вижу smile.gif
конкретнее?
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Vlad
QUOTE
Упрутся в свою точку - и канают к ней на пятой передаче. И мыслят стереотипами: Если не закончил институт - не состоялся, как личность. Если не получает тонны баксов - не состоялся интеллектуально. Если бандит - то и не человек уже, а отброс.

Мощно задвигаешь )
По пунктам.

Про институт - бред. Личностью с большой буквы можно быть и без образования. Хотя, опять же, отсутствие образования - это плохо. Сужает кругозор и не располагает к глубокому мышлению.

Про тонны баксов. В нашей стране тонну баксов может заработать кто угодно, причем отмороженному быдлу с мышцАми зачастую это проще сделать, чем интеллектуалу.

Про бандита. Да, это моя точка зрения. Извиняй.
QUOTE
Может быть, у нас чиновники хорошие? Или продавцы на рынках и в магазинах? Может, у нас учителя взяток не берут? Или ученые не продают свои работы в ущерб российской безопасности и конкурентоспоосбности, что почти одно и то же сейчас?


Чиновники, мерзавцы, пользуются служебным положением в корыстных целях. Мерзавцы, потому что зажрались и остановиться не могут.

Всем остальным банально хочется кууушать. Голод не тетка, а очень сильное чувство, заставляющее поступаться принципами. Сытый человек не должен такое делать, а вот голодного я понимаю вполне.
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

А чтобы стать сытым, что нужно сделать?)))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Vlad
Я так и думал, что ты знаком с Аль Пачино ))))
IronFist
А ему и стараться не надо )))) народа плющит только от того как он играет )))!

DarkSun
Кстати есть еще такое понятие, как попадание в образы, у этого - не окончившего институт режиссера, достаточно хорошо вышли все образы - и ментов, и бабки врачевательницы, и дальнобойщиков, и даже тупорылых бандюков.
Или они для тебя не реальны?
Другое дело нравятся, они или нет!



Now Playing: DP - Anya
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

DarkSun "Короче Склифасовский!" (с) smile.gif
Если ты никого не хотел обидеть так и скажи. А вообще я бы советовал по-осторожнее использовать "фигру речи" (это просто совет).
Что касается темы, мне бы не хотелось продолжать дальше это обсуждение, мне итак давно понятно, что ты лучше разбираешься во всех тонкостях синематографа. Поэтому не хочу выглядеть дураком. Я высказал свое мнение, опять же повторюсь, мнение обычного зрителя.
Конкретнее.... можно и конкретнее, только каряво у меня получится, статьи писать не умею, но если ты будешь настаивать...
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Оффтоп-объявление.

За небольшие деньги пишу статьи по индивидуальному заказу.

smile.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

Ещё оффтоп -
QUOTE
Или ученые не продают свои работы в ущерб российской безопасности и конкурентоспоосбности, что почти одно и то же сейчас?

Ну вот я - научный сотрудник, молодой учёный, можно сказать. Сам ничего ещё продать не успел, поскольку не успел сделать. Но знакомых у меня в этой среде уже уйма, и ни разу я не слышал о продаже разработок. Хотя круг знакомых, повторюсь, очень широк. Так что не надо на учёных баллон катить.smile.gif
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0231 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: