Forum Rage -> Голосование за лучший альбом Rage

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
, как Unity обошел BIM. Там же, от силы, 2-3 суперхитовых песни

почему же?

Set this world on Fire
Down
All I Want
общепризнанные стопроцентные хиты.

Darkness Turns to Light
Mistery Trip - эти две песни вообще любимые у Rage лично у меня.

You want it, You get it - месилово то что надо
Dies Irae - это моя молодость внатуре))
Insanity - божественный припев

Остальные песни на 5 с минусом. Ни одного слабого трэка, имхо.



Now Playing: Rage - Seven Deadly Sins
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Понимаешь в чем дело. Для меня Rage не просто группа, а самая любимая группа и это неспроста. Ведь я же прослушал все альбомы и знаю, на что они способны. И требования к ним повышенные. Для любой другой группы Down и All I Want были бы суперхитами, для Rage – твердая четверка. То, что их играют на концертах, для меня совершенно не важно. Просто их выбрали для исполнения Пиви с Виктором, по какой причине я не знаю. Вот они часто играют Drop Dead, а клипы с этого альбома сняли на Open My Grave и Lord Of The Flies. Но ни одну из этих песен я не считаю лучшей на этом альбоме.
Если брать Unity, то 5 + у меня получили бы Set This World On Fire и You Want It, You'll Get It.
Для сравнения, в Black In Mind 5+: Sent By The Devil, Shadow Out Of Time, Forever, Until I Die, The Price Of War (а эта вообще одна из самых любимых), Start!, All This Time, итого -7. Это я еще супербонусы Tie The Rope и Chase не посчитал. А есть еще просто пятерки без плюсов.
Все это лично мое мнение, никому его не навязываю, но считаю именно так, и переубедить меня не получится, даже "общепризнанностью" хитовости отдельно взятых песен. Хотя вот что могу сказать еще по поводу восприятия творчества Пиви. Когда начинал только слушать дискографию, с каждым прослушиванием все четче выделялись любимые песне, но потом уже, прослушав по несколько десятков раз, открывались совершенно другие песни, на которые раньше внимания не обращал. Такого у меня не было больше ни с одной из групп, да я и не слушал больше никого так часто, разве что Наутилус и Gamma Ray. В Наутилусе может парочка песен и была, у Гаммы точно нет.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Среди молодых любителей тяжмета я встречал мнение, что если звук не мясо, как у лимп бизкит, то музыку даже не стоит слушать... А у Rage до Unity звук был не мясо типа лимп бизкит. Может оно тоже влияет.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Что Unity, что Black In Mind - оба хитовые от начала до конца.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Tular.
Да и сама песня Юнити, кто бы как к Смольскому ни относился, является уникальной для группы и одной из самых ярких.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Rick
Я не совсем понимаю определение "мясо, как у лимп бизкит". И что Unity - это мясо, а Black In Mind - нет?

цитата:
Да и сама песня Юнити, кто бы как к Смольскому ни относился, является уникальной для группы и одной из самых ярких.


Если честно, то реально "вставила" она мне только на концерте, раньше я ее как-то не очень любил. И все же, хоть она и хороша, но в число лучших у меня не входит.

Tular.
цитата:
Что Unity, что Black In Mind - оба хитовые от начала до конца.

Для меня они несопоставимы, как я уже писал выше.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
Мясной звук, когда гитара звучит плотной, сочной стеной звука (на БиМ общее звучание странное). Не знаю, как объяснить словами, поэтому привожу в пример лимп бизкит, как представителя одного из самых мясистых звучаний smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Rick
Ну, в общих чертах, вроде, понял. Никогда на это не обращал внимания, пришлось прослушать несколько песен, чтобы кое-как въехать. Все-таки уловить отличия Limp Bizkit и BIM для меня сложновато, учитывая, что там все разное. Более понятно стало при сравнении WTTOS и Unity. Но мне кажется немаловажно еще и качество записи. Звучат там по-разному, по-моему, не только гитары, а вообще все звучание разное. Могу ошибаться, с этим у меня всегда были проблемы.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

А я так и не понял, почему на главной красуется надпись "Лучший альбом Rage по результатам голосования посетителей сайта Rage - The Missing Link!"
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
А я так и не понял, почему на главной красуется надпись "Лучший альбом Rage по результатам голосования посетителей сайта Rage - The Missing Link!"


Да, чета Кирилл попутал)))
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

muravied
Tular.
Товарищи, прошу меня поправить, если я не прав. Но где попутал-то?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Alex2 Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Ноября 2007



Цитата

Я полагал, это просто прикол, так как кому-то хотелось победы The Missing Link. Если на главной отбражается победил The Missing Link!, то в самой новости все правильно - победил Soundchaser.
Сообщений: 110 | Профиль | PM | WWW | MSN |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
Товарищи, прошу меня поправить, если я не прав. Но где попутал-то?

Ну, например, The Missing Link вообще в финал не вышел smile.gif Может, ты тут имел в виду название сайта, но всё равно ж фраза смысла не имеет.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Ааааа smile.gif Вот и называй сайт именем альбома группы. Сейчас поправлю.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Дома два дня не было интернета, а на работе не хочу авторизироваться, но за вашей эпопеей с трудностями родного языка следил с любопытством. Все хотелось сказать знаменитую фразу генерала из "Особенностей...": "ну, вы, блин, даете!". Интересно было, кто же первым поймет в чем дело. Неужели я один ту фразу прочитал так, как она и подразумевалась автором?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: