Forum Rage -> Gamma Ray

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Ну что друзья, начнем сначала?

Кому удалось послушать Skeletons In The Closet, какие мнения, у кого нерваный диджипак?
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Мне, конечно, очень стыдно в этом признаться, что я купил Скелетов на пиратке. Ну не могу я покупать концертники даже своей любимой группы на фирме. Потому дигипака у меня совесм нет ии он соотвественно не может быть рвaным smile.gif Ну мое мнение о концертнике, думаю, все знают.
Собственно, я хотел также спросить, а возможен ли релиз DVD данного концерта - ведь по-крайней мере 2 живых клипа были сняты.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Не думаю, что будет DVD, раз об этом не было объявлено заранее. Да и видео там не ахти... А что, пираты и видео передрали?
На самом деле, пиратку тоже надо купить - а то упаковка у фирменного развалится.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да пираты целиком все и передрали, в том числе 2 видео клипа (точнее 3, ну этот изврат не в счет), но вот буклетик всего на 16 стрничек сделали, да и качество печати так себе (особенно плохо вышла обложка).
Кстати, любопытно было бы послушать бутлеги оригинальных концертов, чтобы узнать, что собственно от концерта осталось на диске.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE (Ханна Рихтер @ Понедельник, 13 Октября 2003, 1:25)
На самом деле, пиратку тоже надо купить - а то упаковка у фирменного развалится.

А не проще купить две пустые коробки для компактных дисков и в них хранить сами диски? А диджипак поставить на полочку и любоваться им в часы досуга.
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Я тоже приобрел данный продукт в пиратском исполнении. И кстати говоря издание очень даже неплохое, хотя обращать на это внимание, имхо, надо в последнюю очередь. Главное звук и содержимое. У меня конечно не было возможности сравнить с фирмой, но по-моему звук всеже не плох. Что касается содержимого, тут все О'кей! smile.gif
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Hanskai



Unregistered






Цитата

Я думаю, что можно брать и пиратки. Сейчас их делают довольно хорошо. Моя фирма завтра должна приехать, но пиратские диски я, все равно буду покупать! На всякий случай. rolleyes.gif
| |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я вот наслышан, что корейский digi pack сделанный целиком с европейского (только со всеми текстами + книжка на корейском biggrin.gif ), очень даже хорошо сделан.

Но я себе буду брать японца...

Что касается моего мнения, то этот альбом, как концертный, я не вопринял. Скорее это студийник под концерт (что вообщем-то и есть на самом деле).
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Keeper Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Прошу прояснить ситуацию по дигипакам: ОНИ ВООБЩЕ ВСЕ БРАКОВАННЫЕ, ИЛИ ПОПАДАЮТСЯ И НОРМАЛЬНЫЕ? А то как бы заказал, mad.gif, и что привезут - неизвестно!
Сообщений: 18 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

На Горбушке есть и нормальные дигипаки. Своими глазами видел, своими руками щупал! Хотя, возможно, их существование в непорванном виде и будет недолгим, толстоват буклет.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

На Горбушке есть и нормальные дигипаки. Своими глазами видел, своими руками щупал! Хотя, возможно, иж существование в непорванном виде и будет недолгим, толстоват буклет.

Черт, два раза почему-то получилось smile.gif Паша, Кирилл, Лев, убейте этот пост.
| |
Top
Keeper Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ясно. Будем ждать... smile.gif smile.gif smile.gif
Сообщений: 18 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Не рваные диджипаки попадаются, но видимо из тех, в которых буклет положили отдельно, не в карман. "Как повезет" - говорят фаны Гамма Рей по всему миру. Я слышала о трех-четырех целых (не считая корейского) в мире. tongue.gif Из них один в России. Один мой друг раза три его менял - и без толку.

2 Iron Fist - а ты много видел на Горбе диджипаков? Сейчас, говорят, их уже нет? А ты чего щупал и не купил?

2 Keeper - скажи, когда привезут, повезло тебе или нет.

2 Sentinel - если это дело раскурочить, все удовольствие теряется. В том-то и суть, раскрыть коробку, достать, поставить.

2 Pink Bubble - один наш общий знакомый wink.gif сказал, что сейчас все так делают, только некоторые - хорошо, другие фигово, и все думают, да, да, это настоящий концертник, потому как хреново звучит и музыканты лажают! tongue.gif Или это уже не при тебе было?
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ханна Рихтер Видел два, просто пришел к ребятам, у которых я диски беру, завел разговор на эту тему, мы вместе диски и просмотрели от нечего делать. Буклет, кстати, был засунут. Наверное, прорезь была чуть пошире, иж не на одной машине печатают smile.gif Не купил, потому как грошей не хватило, не миллионер я все-таки.
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Даже старый толстый гей
Восторчит от Гамма Рэй
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0180 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: