Forum Rage -> Компьютерные игры.

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Щас узнал что есть игра Alien: Isolation. Скачал. Играю с сыном.
События игры развиваются через 10 лет после первого фильма. Типа получен сигнал от одной базы в космосе, мол, там какой-то черный ящик с "Ностромо". Ну и туда отправляется дочь Рипли, типа искать мать. Ну и мы за дочь Рипли играем.

Сделана игра визуально очень круто. Вот ходишь по этому ораблю, и впрямь как настоящий. Красота да и только. К тому же это не шутер, а этакий квест триллер бродилка. Полчаса хожу, ни одного монстра, но страшно аж жуть...
Сын говорит выключай, папа, мне страшноsmile.gif) Хо-хо!! А как вы издеваетесь над своими детьми?
В общем очень круто. как будто неизданное продолжение классического Чужого смотришь и участвуешь.
user posted image
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

muravied
Вот только-только хотел написать про эту игру, а ты меня опередил. Игра реально бомба!
Это вообще самая жуткая игра, в которую довелось сыграть. Есть моменты, которые вообще реально могут психику повредить. Особенно когда: 1) Чужой впервые неожиданно появляется
Спойлер
2) Когда узнаешь, что их МНОГО! 3)Когда понимаешь, что в игре вообще НЕТ оружия, которое способно Чужого убить 4)Когда осознаешь, что Чужой может достать тебя из любой щели, а индикатор движения только ПРИВЛЕКАЕТ его.

Короче, это серьезное испытание даже для игроков с очень крепкими нервами.
Будь осторожен, Андрюх, так как ты человек весьма эмоциональный!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

цитата:
Это вообще самая жуткая игра, в которую довелось сыграть


Попробуй Evil Within
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Dead

Сам по себе факт, что врага можно убить, значительно понижает градус накала.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Ну что ж господа, я таки обосрался.
Сейчас играл с сыном в Alien Isolation и на меня таки напал Чужой. Я завижжал как чертова девка! Главное иду такой по базе, вроде тишина, вдруг сзади шаги все громче громче ГРОМЧЕ ГРОМЧЕ !!! Я оборачиваюсь, а эта тварь на меня бежит, и это было сука так страшно, что я реально заорал и стал в панике долбить ESC biggrin.gif Короче пока делаю перерыв в игре. Ну её нахрен. Сын сегодня походу не уснёт. Самому бы уснутьsmile.gif

Щас кстати узнал что в хит параде самых страшных игр 2014 года Alien Isolation угадайте на каком месте?
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Одна из немногочисленных стоящих игр,на мой взгляд, которая вышла на PC и та консольная(НЕТ на pc нормальных игр!а если есть, то кончились году так в 2004,остальное все - прямокоридорное школоло с упором на графику) - это старый добрый первый resident evil.
Все ваши алиены и евил витхины - это ... Это несерьезно)Хотя витхин нормальный поц создавал,как раз к резидентам приложивший руку, но изза убогой моды на персонажа в пол экрана и почему-то обязательно слева- я не могу играть в такие вещи,это коробит психику. Почему нельзя сделать по центру персонажа или просто не рисовать егоспину в две трети экрана?
Сыграй в чоткую игру, Андрюха! В данном случае- это hd remaster первой части вышедшей в 96году ,но уже 2014 года выпуска. Никакие резиденты 4 и более поздние, которые сделаны для школьниц у которых в голове одна клетка, да и та работает редко не считаются - это все шляпа.
Первый resident evil , как и первый silent hill - самые достойные и АТМОСФЕРНЫЕ игры жанра survival horror.
user posted image
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Manni
Ну это вкусовщина, ты ж сам понимаешь.
Резидент ивил я в 1998 году играл обе части, да жутковато, но того ужаса, что я испытал во время появления Чужого у меня за спиной, не было и в помине. Ибо тут совсем иной жанр.

Игорян, ты просто попробуй сыграть в Isolation. Тут не шутер, патронов штук 10 на всю игру. Ты ходишь практически безоружный по этой космической станции, по которой лазают андроиды-душители и совершенно неубиваемое чудище. От их можно только спрятаться или убежать. Тут жанр такой, совсем иной принцип игры.

Я уже себе маньяками нервы расшатал, а тут ещё и эта игруха меня доконала)))
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

muravied
Андрюх, все таки игру советую доиграть. Ибо сюжет хорошо завернули.
Спойлер
Когда найдешь огнемет и станешь бодяжить коктейли Молотова
станет чуток полегче. Какая-никакая защита.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

muravied
Окай,зарублюсь как нить в алиенов обязательно. У меня их видяха не потянет сейчас,я видео геймплея смотрел, ничего так. Андрюх ,ты ,кстати,смарел такое кино?Думаю да,но раз тя на космос потянуло,мало ли, глянь)

user posted image
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Manni
Слышал про такое кино, но пока не смотрел. А сам смотрел? Интересное?
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Для 97 года хорощо сделан кинчик. Я не любитель фантастики, но кино годное. Думаю, тебе понравится.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Уф. Прошёл "Alien Isolaion"!
отличная игра. Лучшее, что я играл после второй Халфы. Поговаривают, что уже продолжение вышло.
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Есть аддон, описывающий альтернативную версию событий "Ностромо" и дающий возможность поиграть за сержанта Репли. У меня просто нервов не хватит на еще одну такую нервотрепку.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

А есть любители Locomotion (Transport Tycoon) или всяких там X-COM?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Цитата:
А есть любители Locomotion (Transport Tycoon) или всяких там X-COM


все собираюсь себе на планшет скачать X-COM Enemy Unknown (в свое время пропустил эту игруху на ПК, хотя знаю, что она легендарная, а вот не так давно вышел приличный порт оригинальной версии для мобильных устройств).

Оффтоп: вообще меня очень радует тенденция последних 2-3 лет, когда западные игровые компании начали портирование почти "в ноль" старых хитов десяти-пятнадцатилетней давности на iOS/Android. Отличная возможность освежить воспоминания о любимых игрушках прошлого (к сожалению, управление не всегда удобное, но в целом впечатление остается прятным). Уже очень много классных старых игрух есть для планшетов (Baldur's Gate, Knights of the Old Republic, Icewind Dale, X-COM, Pirates!, Myst, Syberia, трилогия GTA, Heroes of Might & Magic III и т.д.).
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: