Forum Rage -> Обновлённые сайт и форум

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Arey Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Пока, что-то трудно сказать. Но вообще, первое впечатление: Те же яйца, только крашенные...
Сообщений: 37 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Warheart



Unregistered






Цитата

Мне кажется прошлый форум был более удобный. К этому же надо еще и привыкнуть. Радует только то, что все начинается с начало.
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Почему я не хочу заходить на новый форум потому что для меня был один форум, старый, который уже умер. Вместе с ним умерли все мысли мои и моих коллег, я уже не смогу заново все перессказывать, зачем заводить тему и говорить там тоже что и раньше. Теперь все наши эмоции, высказывания, переживания стали историей. На новое меня уже не хватит, простите.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Да, действительно надо попривыкнуть, но, ИМХО, смена форума пойдет на пользу. Через месяцок все устаканится.

REM Рома, что-то ты горячишься или просто не в духе с утра smile.gif
| |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Что-то определенное сказать пока сложно, посмотрим, по обвыкнимся. Некоторая грусть по закрытию старого форума конечно присутствует, но это все фигня.
Будем посмотреть... biggrin.gif
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Warheart



Unregistered






Цитата

Рома да ладно тебе. Сам же себе противоречишь -- не успели открыть новый форум а у тебя уже 2 сообщения. Я понимаю, что обидно когда 2 тыс сабжей уходят в никуда. но все же это не повод для того чтобы уходить. Уверен что ты передумаешь!!!!
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Warheart. Да нет, дело не в количестве постов. Просто все заново я не хочу писать. Моя позиция насчет того или иного была там, здесь ее нет, вот и все. А я не хочу по несколько раз талдычить об одном и том же. Не поймите меня превратно. Я буду постить только в случае необходимости, например когда речь будет касаться встреч клуба. Я не горячусь, это мое мнение, со мной все в порядке, не волнуйтесь, я никого обидеть не собирался, ни модераторов, ни администраторов, просто это мое видение, вот и все.

Кстати, а кто такой Warheart? Судя по всему мы знакомы, кто ты был на старом форуме, уж не Mephisto случаем?wink.gif
| |
Top
Mephisto Group Icon



Штатный мизантроп

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Mephisto remains the same smile.gif
Сообщений: 199 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ну вот и я добрался до сего творения... ИМХО старый форум был намного приятней (или привычней?) и внешне и функционально... Хотя поживем - увидим:).

Вопрос: как теперь регистрироваться в фэн-клубе?
Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

QUOTE
Почему я не хочу заходить на новый форум? Потому что для меня был один форум - старый, который уже умер. Вместе с ним умерли все мысли мои и моих коллег, я уже не смогу заново все перессказывать, зачем заводить тему и говорить там тоже что и раньше. Теперь все наши эмоции, высказывания, переживания стали историей. На новое меня уже не хватит, простите.

Хм. А мне кажется, что это хороший повод исправить ошибки прошлого и, возможно, поделиться со всеми новыми взглядами на старые вещи, проблемы и.т.д.
Впрочем, каждый волен решать для себя сам. Я лично убеждён, что перемены пойдут форуму на пользу. Что касается внешнего вида и функционального использования нового форума, то мне, как и большинству, пока непривычно и не так удобно. Думаю, что мы настроим/наладим работу форума в ближайшем будущем и всем участникам и гостям будет здесь уютно и удобно...

Конвертировать старый форум в новый, увы, оказалось проблематично - мы не смогли найти бесплатный конвертор, а платить около $100 за платную конвертацию мы посчитали нецелесообразным.

Вообщем, время покажет...
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

QUOTE
опрос: как теперь регистрироваться в фэн-клубе?


Актуальный вопрос. Я пока допереть не могу.
И еще. Что-то с цитатами. Глючно однозначно...
Смайлики старые были прикольнее... sad.gif
Сообщений: 237 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я тоже пока за старый..
Дело в том, что я готключаю картинки.. то, что в итоге получается - просто ужасно уродливо. :-/
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dimon



Unregistered






Цитата

Pink Bubble откуда 100$??? На сайте инвижион есть бесплатный конвертор Ikonboard mySQL 3.1.1 to Invision Power Board 1.2. Сама Ikonboard 3.1.1 тоже бесплатная. Да придется сначала ее ставить, конвертируя базу с 2.1.9 в 3.1.1. А потом уже в Инвизион. Лучше все это делать на локалхосте. База получится не маленькая, ее потом частями можно будет закачать. А кто говорил, что будет легко. Это все делается, я сам через это прошел.
| |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

И еще... Может я чего не понял, но в голосовании предлагается проголосовать, либо посмотреть результаты голосования. Но при просмотре засчитывается, что я отказался от голосования и проголосовать впоследствии я уже не могу. Это же неправильно!!!
Сообщений: 237 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dimon



Unregistered






Цитата

D*V*L если админы захотят, то исправят это. Там есть опция разрешить пользователям видеть результаты голосования, не голосуя.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0204 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: