Forum Rage -> Сериалы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Андрюх, а как тебе Westworld? Помнится, тебя дико пропер Ex machina. Тогда этот сериал для тебя, на мой взгляд. Лично я вообще не припомню съемок хардкорной СайФай с таким размахом. Смотрю и получаю удовольствие! HBO в очередной раз отожгли.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mindhealer
Мне бы для начала фильм освежить, а потом глядишь и до сериала доберусьsmile.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Однажды ночью(2016)
Жил был студент. Как-то раз под вечер гулял по городу и замутил с одной бабищей. Слово за слово пошли к ней домой. Там слегка выпили, слегка ширнулись и пошли в спальню... С утра паренёк обнаружил, что бабища лежит в кровати зарезанная, 20 ножевых, всё в крови, да и рядом нож валяется. "Неужели это я один наделал столько шуму? И откуда взялась эта мертвая девочка? Ой! Мама! Мамочки!!(с)

8 серий по часу пролетели довольно быстро. За три дня осилил весь сериал. Как говорил Цой, следи за собой будь осторожен! Одно неверное решение и ты уже на нарах среди наркоманов, пидоров и негров.
Зашел сериал довольно увлекательно. Детективный триллер про то как работают адвокаты, прокуроры и как выжить в американской тюрьме.
Интересно и познавательно.
9 из 10
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Очень понравился сериал Black Mirror. Каждая серия (а я почти все уже досмотрел) мини-шедевр. Давно такого сильного сериала не видел.

Stranger Things, если честно, не сильно впечатлил. Да, неплохо, но не шедевр. У меня лично этот сериал вызвал ностальгию по фильмам 80-90 хх гг.

Westworld начал смотреть. Актерский состав конечно поражает. Сюжет неплохой, но пока что то не сильно затягивает. Чего-то не хватает.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

https://www.youtube.com/watch?v=9cm9KA7JKAY
По-моему, неплохо.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Ага. Очень остроумно! А сериал просто великолепен! Нолан, пусть и братела, снова всех уделал.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Посмотрел тут мини-сериальчик «Ночной администратор» с Доктором Хаусом и Локи из «Тора» в главных ролях. Высокие рейтинги и даже полученные «Золотые Глобусы» настраивали на что-то стоящее. Да, тема интересная и серьёзная – торговля оружием. А вот фильм вышел несерьёзный. Куча глупостей и банальностей, которые можно было бы простить Бонду, например, а тут вот смотрится всё это как-то нелепо. Да, посмотреть можно, но не нужно ожидать чего-то приближённого к правдоподобию. Поэтому в свете ожиданий, я крайне разочарован. 7/10
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Ох, попался же я тут на одну подставу как последний лошара. Смотрю, появился новый сериал с Томом Харди. «Табу» называется. Вроде всего 8 серий. Интересно, думаю, может это мини-сериал, тогда возьмусь. Но нигде ничего о предполагаемых продолжениях не написано. А тут взял и полез в Википедию, где так и написали 8-серийный мини-сериал. О, думаю, можно глянуть, тут как раз и последняя серия на подходе была. Вот я и влез. На данный момент посмотрел три серии и решил сегодня ещё раз зайти на Википедию, а там уже всё поменялось и сериал уже не мини-, а режиссёр говорит, что снимет ещё как минимум 2-ой и 3-ий сезоны. Вот уроды!!!
Теперь думаю, досматривать ли остальные пять серий или ну его к чёрту, раз они его ещё растянут на чёрт-те сколько.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Посмотрел тут мини-сериал «Потерянная комната» (2006). Три серии по полтора часа.

Про то, как к одному полицейскому случайно попадает ключ, открыв которым абсолютно любую дверь, попадаешь в какую-то странную комнату, выходя из которой попадаешь туда, куда пожелаешь. И это только начало…

Уфф! Я бы назвал этот фильм подпорченным потенциальным шедевром. Здесь, конечно, в достатке глупостей, и финал, не то что незакрытый, а, я бы сказал, незакрытый логично, ибо я ничего не понял. Ещё один минус – актер, сыгравший главного героя. Отвратительно играл, в большинстве случаев казалось, что он сейчас заржёт. Ну а в остальном всё хорошо и, несмотря на все эти минусы, а, объективно говоря, они очень существенны, фильм смотрится на одном дыхании, что уже о чём-то да говорит. Поэтому в итоге очень-очень жаль, что так запороли такую идею, и от меня «всего лишь» 8/10.

Но смотреть однозначно рекомендую.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Да уж! Линч дал всем просраться! Начало нового "Твин Пикса" просто бомба! Реально жуткая серия. Момент с тварью из ящика так вообще стремный! И главное как оригинально! Старикан показал просто экстракласс в начале сезона! С огромным нетерпением жду продолжения. Сможет ли Купер вырваться из ловушки?
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

С первыми двумя сезонами связано?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Прямое продолжение событий 2 сезона. Отсмотрел первые три серии. В полном восторге. Психоделия конечно поперла у Дэвида по полной.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Mindhealer
Пересматривал предварительно, или фанат и всё помнишь наизусть?

А продолжение «Побега» часом не смотришь?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Щас взялся смотреть сериал Фарго (2 сезон) - очень круто! Захватывает и прям меня уже трясет как хочу посмотреть следующую серию. Шестую.
Кирстен Данст тут прям рвёт шаблон - красава.
Всем кто не видел очень советую.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Андрюха, отстаешь! Все уже третий сезон заканчивают смотреть smile.gif
Который мне больше второго нравится, но меньше первого.
А вообще весь сериал просто блестящий. Снова, конечно, не без злобных отмороженных русских, ну да что уж там smile.gif
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0215 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: