Forum Rage -> Raging news

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

muravied
Да, Дистопия им на славу удалась. Я наверное уже писал, что мне она The World Needs A Hero напомнила (тоже чертовски хорошая пластинка). Ну и ПисСэлс - это классика хуле) Первая запись Мегадеда, что я услышал - как сейчас помню брательник самописную кассету дал послушать. С одной стороны надпись Megadeth 1986, с другой Judas Priest 1984) Самый прикол, что пристовая сторона начиналась с мегадедовой My Last Words (как я узнал уже позднее) - долго же я искал у Пристов ту песню, пока у меня не появился ПисСэлс)
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
http://rockcult.ru/interview/vagner-2018/

Добавлено в 17:25

https://radiomayak.ru/shows/episode/id/1642909/

SLAYER

Спасибо.

Но оба интервью отвратительны.Было бы их 50 - во всех бы спросили как он нашел новых музыкантов и про обложку. Очень надеюсь, что это только наши интервьюверы страдают патологическим скудоумием, ибо если Пиви еще и в зарубежной прессе приходится отвечать про обложку....Был бы я на месте Пиви - я бы прям открытой речью на х.й посылал, этож надо какие нервы железные иметь...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Да, интервью оказались дюже информативны) Полагаю, про "новых" музыкантов только наши тормоза еще спрашивают... А могли бы про готовящийся альбом Рефьюч например)
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
А могли бы про готовящийся альбом Рефьюч например

А что про Рефьюч он скажет? Звучит круто и все очень радуются smile.gif
Из достоверных источников известно, что будет 11 песен, использовались наработки еще из тех времен. Запись пока не закончили.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Для того, чтобы обсуждать интервьюера, нужно понимать насколько он в теме и насколько ему нужно быть в теме, т.е. насколько в теме его "читатели". А такую искушённую публику вряд ли чем-то можно удивить, для этого нужно быть таким же фанатом, как мы.
Интересно, какой процент из прочитавших интервью, вообще знает о существовании Refuge.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Пусть Борис будет интервьюером.
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Из достоверных источников известно, что будет 11 песен, использовались наработки еще из тех времен. Запись пока не закончили.

Ну вот этого я не знал например... думал, кстати, что все уже записали и надеялся, что к лету издадут... т.к. на бэнгёхэд заявлены например...
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Сиплый мужик в аудиоинтервью сказал чот про рефьючь, что они тур откатали, но спрашивать посчитал нифига не нужным ваще , как и в случае с вопросом про террану - спросить харкал ли тот ему в gesicht, почему то, тоже никому не надо. Видимо, все таки слова ВС не подлежат сомнению.
Но в следующем интервью мы уж обязательно НАКОНЕЦ узнаем про обложку,что думают RAGE про русские группы и про русских фэнов , а так же ,наконец, откроется тайна как же все таки набрался новый состав.А, да - и общается ли Пиви с ВС.Жду не дождусь 'новое' интервью.
Уж лучше интервью альманака читать(что я несу..) - там хоть юмор,там ВС сам много говорит, а тут только четыреждыблядская ярость изза тех, кто не готовит нормальные вопросы к интервью.
Чтобы обсуждать интервьювера, достаточно понять насколько креативно он подошел к своей задаче. Есть же вопросы от радиослушателей?Да. Так почему не найти эти вопросы среди них же(запилить чат, отобрать интересные) а не говно по шаблону, чтобы только свое время в эфире отработать .И получится почти эксклюзив, как было тут с интервью в скайпе, правда, там опять цензура не позволила осквернить плохими мыслями ВС, но было все равно интересно.
И да. Кто боится спрашивать харкал ли террана в лицо Пиви - идиоты. Это же рассказал вс публично в интервью, значит, спросить НУЖНО БЛЕАТЬ как было на самом деле.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
Пусть Борис будет интервьюером.

Ох, не знаю. Ты же чувствуешь, как серьёзно нужно готовиться ко встрече со звездой, а там поди ещё и про ремейки надумает спросить (коих цельный второй СD, т.е. вопрос сам просится на язык)... В общем, главное - удержаться и не надевать на беседу розовую кофточку футболку Альманаха.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Кто боится спрашивать харкал ли террана в лицо Пиви - идиоты. Это же рассказал вс публично в интервью, значит, спросить НУЖНО БЛЕАТЬ как было на самом деле.

Да кому это интересно? Раз Пиви сказал, что иногда встречается с Терраной на концертах, то наверное не плевал. А может и плевал. Какая нахуй разница?
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Rage в Петербурге сейчас, но Пиви болеет еще sad.gif
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Дайте Пиви там уже Пентафлуцина и водки с чесноком
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

muravied
Разница есть. Поставить официально знак равенства между вс и пестаболом можно будет.Да и вопрос, касающийся истории группы, между прочим. Хотя У НАШИХ не принято задавать такие, пока не воссоединится кто то с кем то. Типа, логика такая- ненуачо, разошлись же, чо ворошить . Вдруг обидится, а мне интервью провести надо, время отбить, поэтому я лучше по шаблону.. Но вот общается ли он с ВС -это в каждом интервью за радость . А вот это действительно какая, нахуй, разница...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

https://m.vk.com/video-148235461_456240740

Надеюсь, хоть тут про новых музыкантов и общение со Смольским не спрашивали)
Сообщений: 812 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Конечно спрашивали. Особенно порадовала переводчица. После этого очень повышается самооценка)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0451 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: