Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

группы в основном известные у Дэда, и даже хорошие. просто немного не мой формат музыки. мне было бы скучновато там.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Психанул. Продал билеты на Hellfest и купил на Graspop. Там состав в разы лучше.

Тыц
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Покумекал.

Плюсы хуйфеста:
Infectious Grooves
System Of A Down
Maximum The Hormone
Volbeat
Electric Wizard
Om
Greenleaf
Social Distortion

Плюсы грасжопа:
Aerosmith
Blues Pills
Dool
Iron Maiden
Mercyful Fate
My Dying Bride

И там, и там круто, но я за первый.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Ну Граспоп не весь состав еще объявил.

Я посчитал так: на Хэллфесте почти нет групп, которые я не смогу посмотреть где-нибудь еще. Возможно SOAD только. Они редко выступает и хрен знает, когда в следующий раз их получится выловить. Да, жалко Вольбит, но, возможно отдельно на них куда-нибудь слетаю потом. На Граспопе - Мерсифул фейт, все таки раритет. Плюс за 4 дня чисто математически ты сможешь посмотреть больше, чем за три.

Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Плюс за 4 дня чисто математически ты сможешь посмотреть больше, чем за три.


Это да. Может, через год на Граспоп смотаюсь. Хотя организация там, насколько знаю, унылее.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Хотя организация там, насколько знаю, уныле


Это да, но в этом году они вроде сподобились браслеты на день раньше выдавать, а не в день концерта. Видимо, с организацией феста в Барселоне вообще мало что сравниться. Там все продумано до мелочей, да и состав в этом году там тоже неплохой. Nile, Nightwish, Myrath, Evil Invaders, Amon Amarth. Может быть получится потом и туда заскочить
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А я еду на Нашествие!! punk.gif
Билеты уже взял
Цой жив!!
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А я вот 5го февраля на рейдж собрался. Город в часе езды и это еще будет в среду... Ну штош делать, раз удобнее варианта нет. Давно уже козу не кидал.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Сходил недавно на постановку Тодда Горшковского - идея с хромакеями ништяк, хотя местами конечно были непонятные фишки... Музыканты того самого Короля и Шута, а ныне Северного Флота рубанули как следует...

Ну а воскресенье волей судьбы решил, что грех не сходить на Эльфийские РукоПиси Эпидемии, раз уж в командосе в Мск по работе)
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Manni
Цитата:
А я вот 5го февраля на рейдж собрался.

Красава! Давай потом расскажешь.
Кстати что-то давно в Москве сольника Rage не было. Я бы сходил.


SLAYER
Цитата:
Сходил недавно на постановку Тодда Горшковского - идея с хромакеями ништяк, хотя местами конечно были непонятные фишки... Музыканты того самого Короля и Шута, а ныне Северного Флота рубанули как следует...

Блин тоже хотел сходить с женой, но обстоятельства не позволили. Не с кем дочку малую оставить((

Цитата:
грех не сходить на Эльфийские РукоПиси Эпидемии

Тоже хотел сходить, тем более что обещают целую костюмированную постановку. Но в этот день у меня смена
censored.gif
Ну расскажешь потом wink.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Тоже хотел сходить, тем более что обещают целую костюмированную постановку. Но в этот день у меня смена

Ну расскажешь потом

Эх,жаль( Мои кореша ни в какую не захотели идти, типа не серьёзно... А мне до сих пор вкатывает, отдельно рад что 2 часть целиком вмажут, больно она мне люба) Вообще б все 4 жаранули - то был бы огонь... Даже не в один день например...
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image

Посетил я сие мероприятие.
Дело было так: Серёня мой кореш, говорит, мол, его друзья одинцовские выступают на новогоднем фестивале Metal New Year 2020. Называются Majestic. А я смутно помню вроде бы раньше они на кавер-фестах металлику играли. Да и вообще состав феста интересный: Присты, Томкэт и Ledstar (давно хочу на них попасть, да всё не судьба). А фишка концерта в том, что с 19:30 до полуночи играют thrash банды MAJESTIC, EXILE D.C., REWIND, ДОМ МЯСНИКА, а в полночь и до 6 утра будут уже хард эн хэви чуваки Томкэт, Присты, Ледстар и Метал Маньяки(оказывается трибьют Метлы)

Кароче!
Мой кент Серёжа говорит, поехали к 18, хлопнем бутылку коньяка и пойдём на концерт плясать. Я уже понимал, что ночную часть концерта я в таком режиме не потяну и всех хэдлайнеров пропущу, но что делать? Маджестик как раз сука первыми играют. На том и порешили припёрся я на Семёновскую в районе 19, встретил там Серёгу и мы пошли в KFC заряжаться святой водой. Сели там за угловой столик у окна с видом на каких то бомжей. Достали выпивку закуску спрятались за пакетами и потихоньку всосали чекушку коньяка а закусили чебуреками. Охранник нас спалил, но почему то не выгнал. Вышли мы из ресторана значит подогретые и пошли сам клуб искать. Карта у нас была бумажная, мы по ней кругами ходили-бродили. В итоге вывела нас тропинка к шлагбауму на какую-то производственную зону. Там были обнаружены какие-то склады мастерские и ржавые машины. И за одной грузовой газелью мы нашли неприметную дверь в подвал. Там походу и должен быть клуб Пик Саунд...
Спустившись по обшарпанной лестнице мы увидели широко известного в узких кругах Моргана. Нам проштамповали руки и сообщили, что гардероба нет. А куда пуховики, да шубы собольи? Да куда хочешь. Ну ладно заходим мы в собственно зал... потолки низкие чуть больше 2 м. Стоит штуки три столика, барная стойка и сцена чуть выше пола. Ну что делать, даст бог может хоть звук будет хороший.
Тут как раз Маджестик начали свой сет.
Играли исключительно свой репертуар (хотя я по-о-омню, что раньше они лабали метлу). Ну и звук честно говоря был отстойнейший. После Рокхауса, Театра или Little Rock'a такой звук вообще не канает. То ли я уже глухой стал от концертов, но слышу только барабаны и вокал, а вместо гитары - каша какая-то. Но коньяк творил со мной чудеса, я плясал и максимально поддерживал пацанов. В какой-то момент они начали играть For whom the Bell Tolls, толпа возликовала, особенно я, ибо эту песню я знаю наизусть и ушам проще что-то расслышать в этой каше. Даже вроде звук стал получше. Но доиграв вступление они остановились. Я завопил, а дальше ?!!! А они мне, мы же не кавербэнд. Я аж обмяк. Ну что такого, чтоб на новогоднем концерте сыграть годный каверок. Тем более что толпа ваши песни скорее всего не знает и пришла просто отдохнуть под хэви метал. Я расстроился и даже пошёл за столик сидеть. Скис я от такого поворота. Мы, говорит вам не кавербэнд sad.gif В итоге конечно плеснули они дёгтя в свое выступление этой фразой.

В баре пиво кстати разливное 200 р. Но мы после коньяка решили не мешать и пошли на свежий воздух искать магазин. Недалеко от клуба я видел АТАК. Тут случилось знаменательное событие. Мы пошли в сторону магазина и увиделу толпу длинноволосых в косухах металюг. Я им говорю, товарищи рокеры, подскажите как тут в магазин пройти. А они мне "хэллоу, тугеза, эврибади!" Короче оказалось ребята из Швейцарии прилетели в Москву на Новый год посмотреть да на этот фест сходить. Ну я им и говорю на чистейшем английском: господа, для начала надо выпить за знакомство. И мы все пошли искать АТАК, который оказался за забором. Мы с Серёней пролезли под забором, как бомжи ниндзя. Швейцарцы за нами. Короче взяли мы ещё пузырь коньяка, запивку да ещё каких-то фейерверков до кучи. Ну и встали на крыльце бухать да за жизнь тереть про Швейцарию там, про метал, про мир во всём мире. Бутылка ушла как в бездну. Один Швейцарец по-моему Илан, проявил храбрость и попросил налить ему коньяк прямо в банку с коктейлем (что-то типа Яги). Я говорит опытный. Короче мы пошли взяли ещё две бутылки.
Вот после этого момента моя память даёт сбои. И весь последующий концерт помню весьма отрывочно.

В общем вернулись мы в клуб ПикСаунд. А там какой то адский дэс метал рубят. Ни ноты не разобрать. Послэмились чутка с швейцарцами. Затем ко мне подошёл мужчина и говорит, я тебя знаю, ты муравьед! Я говорю здрасте, а вы чьих будете? А я говорит bask с мастерсленда. За знакомство сразу выпили. Кого-то ещё подключили из зрителей к пьянке. Дальнейшие события как в тумане. Помню что в какой-то момент я танцую лезгинку под адский thrash вместе с уважаемым bask. Какая группа играла я затрудняюсь сказать. По возвращению к столу я обнаружил, что самый здоровенный швейцарец Мишель лежит под столом готовый. Возможно мы ещё раз ходили за добавкой, но там уже полный туман.
Помню что когда выползли из клуба в дверях столкнулись с группой Томкэт. Чутка поболтали о чем-то не помню и помчались домой. Было где-то полночь.
Еле успел на последний автобус. Пока ехал меня начало колбасить и я понял что всё-таки перебрал. Вывалившись на своей остановке, я прилёг на скамейку, думал отпустит. Не тут то было. Проблевавшись в урну, я побрёл домой и зашёл в дверь в 2 часа ночи.
Вот такой Metal New Year получился.... Довольно весело, но пить надо конечно меньше.
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Кстати, меня с братухой чуть тоже на этот гиг не занесло... Правда за день до этого знатно наебенился на импровизированном копроративе - примерно по батлу конины на рыло)
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Далее сюда собираюсь. Это уже послезавтра
https://vk.com/neadekvatorleta3
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

картинку поменяй
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0427 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: