Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Зацени песню Paid in Blood c альбома 2010 года. Вот это мощная тема.
А на Rage больше всего смахивает альбом Grave Digger (2001) Ибо там Манни соляки фигачит в духе Миссинг Линк. Особенно в песнях Black Cat и Son of Evil.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
цитата:
Диггеры очень классные концерты дают. А похожи они, ну, на классический тевтонский хеви-метал похожи  На метал-архивах стоят на первом месте с Rage по "похожести"

Решено smile.gif

цитата:
Во-вторых, сет-лист

А что, уже есть сет-лист?

цитата:
отпуска не будет

А что так? А заболеть не получится или за свой счет?
Ты же уже был там один раз, если не секрет, сколько в сумме потратил?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
А что, уже есть сет-лист?

Ну дык это ж тур Maiden England.

цитата:
А что так? А заболеть не получится или за свой счет?

Ну, похимичить можно будет попробовать, но чо-то как-то... хз

цитата:
Ты же уже был там один раз, если не секрет, сколько в сумме потратил?

Вроде в тыщу баксов уложился, точно не помню уже. Но это вместе с Брутал Ассолтом.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
цитата:
Ну дык это ж тур Maiden England.

Это значит, что сет-лист будет такой же, как в 89-ом? Я не знал этого. Но все равно он очень даже неплох, а учитывая, что последние альбомы совершенно никакие, то так может даже лучше. Так а песен старше 89-го вообще не будет? Это точно?

цитата:
чо-то как-то... хз

Заплатить за билет и не поехать, ссылаясь на "чо-то как-то"!? Ну ты даешь.

цитата:
Вроде в тыщу баксов уложился

Ну, это довольно неплохо, как для трехдневного фестиваля (если я правильно помню). А что за Брутал Ассолт? Это еще какой-то концерт был помимо фестиваля?


Еще узнал сегодня, что в июне в Самаре выступят Rammstein на фестивале "Рок над Волгой".


Ну, а у меня, как обычно, геморрой с переводом денег за билет. smile.gif Хотел сегодня Мейденов оплатить. Какой там. Такое ощущение, что я единственный собираюсь из другой страны приехать. Сначала узнал, что комиссия за такую оплату 12$ плюс еще какой-то процент от суммы перевода. Для сравнения, билет на Grave Digger стоит примерно 22$. Ну, ладно, думаю, делать нечего. Простоял еще час в очереди в кассу, а потом выяснилось, что они не могут мне гривны на рубли поменять без паспорта, при том, что у меня есть их карточка и по ней можно проверить все данные, в том числе фотографию и паспортные данные. Но это еще не все. Когда я делал заказ, мне сказали, что он действителен только 24 часа. Если денег не будет, то все, тю-тю. Не знаю, что теперь делать, с меня там штраф хоть не возьмут за это?
Нужно осваивать другие способы оплаты, но как в них разобраться? Всегда считал: денежные операции через банк - самые надежные и простые, а оно оказывается совсем не так.

muravied
После первого прослушивания не зацепили, но у меня всегда так. Попробую еще несколько раз прокрутить.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
Ну, это довольно неплохо, как для трехдневного фестиваля (если я правильно помню). А что за Брутал Ассолт? Это еще какой-то концерт был помимо фестиваля?

Нет, это ещё один фестиваль, в Чехии.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
Ну, тогда это даже дешево, я бы сказал. Не знал, что у чехов еще что-то масштабное есть кроме Masters of Rock, сейчас кстати просматриваю DVD, на которых Rage засветились.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Почитал первую страницу темы. Чё-то я попутал спустя годы - сумма стремилась к тысяче евро, разумеется. Ну да не суть.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

цитата:
Так а песен старше 89-го вообще не будет? Это точно?


Fear of the dark 146% будет. А кроме него да, вряд ли что-то старше сынка сыграют.
| |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

цитата:
Fear of the dark 146% будет

Ну, собственно говоря, мне больше ничего и не нужно. Из того, что они исполняют на концертах жалко было бы только ее. Одна из моих самых любимых "Afraid To Shoot Strangers" давно уже не исполнялась, насколько я знаю. Можно было бы еще что-то с Brave New World, но его они тоже не очень жалуют (кроме The Wicker Man).
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

На выхах я в Москве.
тут
user posted image
и тут
user posted image
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
цитата:
Диггеры очень классные концерты дают

Это точно! Лучший концерт в моей жизни - 2004 год в клубе Точка. Это было КРУТО! Такое мясо! И там мне Манни дал медиатор со сцены.... Да...Это незабываемо!
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
04.03.2013 во Львове - DEICIDE.
Насколько я знаю ты любитель подобной музыки. И частенько ездишь на концерты.
Может ты и без меня знаешь, а может не любишь эту группу. Но вот увидел сообщение об этом событии и решил написать. Сам эту группу не знаю, да и музыку такую не люблю.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
На выхах я в Москве.тут и тут

По Элвенкингу:
Честно скажу, конца первой половины концерта кое-как дождался. Про Elvenking плохого не скажу: играют слаженно, шоу делают, вокалист со своей активностью вполне вписался бы в какой-нибудь рок-бэнд, собирающий стадионы. Но какой же скучный материал, ой-ой-ой... Пару нормальных песен да "Катюша", сыгранная на скрипке - остальное я бы пропустил.
Но ради Мартина можно было подождать и гораздо дольше, ибо оно того стоило. Сперва я порадовался замеченному сет-листу: думал, будет меньше. А так довольно увесистая обойма из девяти номеров. Девятнадцать или, скажем, двадцать девять было бы предпочтительнее, но чем богаты. А потом появился сам Мартин... Под влиянием музыки в воображении рисовался образ эдакого весельчака, под влиянием стихов (не важно на какую тематику) - романтика, а на старых фотках или в клипе на Inequality Street он вообще на Игоря Николаева смахивает. Щаз! Вышел такой суровый дядь: пузатый, мордатый, бородатый, затянутый в кожу, с категорически диким взглядом, подчеркиваемым красной полосой поперек лица. ДЕМОН! Натуральный. Подача соответствующая. Каждый боевик Мартин смог заставить звучать ещё более боевикасто, а итальянцы ему только поспособствовали - тут их таланты пришлись как нельзя кстати. А Джеки Тейлор, скрасившая своим присутствием несколько песен, весьма милая барышня. И пусть всего девять песен - но и за это время можно было напрыгаться вдоволь. "Thinking Allowed?", "Penny Dreadful", "Think Back And Lie Of England" - это сила сильная. Непонятен только момент с отсутствием вышеупомянутой "Inequality Street", но всего не сыграешь, да. В общем, мощный концерт, который не стоило пропускать. Спасибо оргам и музыкантам.

По Оргии:
Возможно, напишу позже, постараюсь родить вменяемый отчет, ибо один из лучших концертов, на которых довелось побывать.

Mohawk
Спасибо, я в курсе - фростер регулярно мониторю smile.gif Деисайд - банда зверская, но в понедельник я во Львов не попрусь, это точно smile.gif С будничными концертами у меня туго.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
цитата:
По Оргии:
Возможно, напишу позже, постараюсь родить вменяемый отчет, ибо один из лучших концертов, на которых довелось побывать.

"Туркистанский Экспресс" сыграли? Самая их мощная песня с мега-текстом. Да и вообще часто её в машине кручу.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
"Туркистанский Экспресс" сыграли? Самая их мощная песня с мега-текстом. Да и вообще часто её в машине кручу.

А как же! Такой джем посреди песни устроили - ууух!! Для меня, наверное, центральная композиция всего концерта. Но сыграли много всякого хорошего.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0246 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: