Forum Rage -> Старое кино

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

REM



Unregistered






Цитата

muravied Я ребенком еще смотрел этот фильм. По моему все же именно его и в видеопрокате он тогда назывался "Другие люди".
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Свидетель(1985)
Однажды милый мальчик приехал с мамой в столицу из провинции. На вокзале решил пойти в туалет. Пока он ссал, там как раз мужика убили, а этот пацан оказался единственным свидетелем. Ну его сразу на опознание повезли..

Довольно неплохой боевичок с молодым Харрисоном Фордом. Оказывается у них там в Америке есть такие районы, где все живут по укладу 19 века. То есть без электричества, машин и прочих телевизоров. Называются амманиты, ну и короче это мальчик-свидетель из этой общины. Ну и когда началась заваруха, то он стал прятаться в этой своей деревне.
В конце будет эпическая схватка! В общем фильмец неплохой, советую.. 8 из 10
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Не переключайтесь/Stay tuned(1992)
Давно искал этот фильмец. Помню что по сюжету мужика с бабой засосало в телевизор и их там кошмарило между каналами. Нужно было искать переход в виде телевизионных помех. Я четко помню момент, когда они вдвоём бежали по тундре, а за ними гонятся волки. Вдруг видят какой-то мужик руками копает снег, а под снегом видно мерцает телепорт, но он не успевает и его съедают волки...

Короче фильм смотрел только что и испытал дичайший приступ ностальгии и дежавю. Это что-то из далёкого детства. Где-то лет 18-20 назад я его видел по кабельному каналу, и вот щас пересмотрел. Фильм и вправду неплохой. По духу напоминает "Дорогая, я уменьшил детей!" если видели конечно (тоже классика)

Короче фильм улёт, ставлю 9 из 10
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Леди-ястреб(1985)
Отличный фильм про средневековье. Получил премию "Сатурн" как лучший фэнтези фильм года. Тут сюжет крутится вокруг заколдованного воина, который по ночам превращается в черного волка. А его подруга наоборот ночью ходит как человек, а днём превращается в ястреба. А чтобы снять заклятье, надо замочить главного епископа...

Постановка просто супер! Гигантские замки, крепости, бастионы в скалах - всё настоящее. Плюс молодые Рутгер Хауэр, Мишель Пфайффер и Мэттью Бродерик. Плюс краски в фильме это что-то невероятное. Каждый кадр можно как открытку смотреть. Подобную штуку я видел не давно в чешском "Букете". Прям красота и загляденье.
Отличное кино. 9 из 10
user posted image

Добавлено в 12:05

user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
«Леди-ястреб» очень давно смотрел. Тогда это было круто, сейчас уже и не вспомню что-то, кроме концепции и эффектного убийства главного злодея. А еще в память врезалось как Рутгер прежде чем метнуть нож в кого-то где-то на стене что-ли вначале его перевернул при помощи броска. Ну, короче держал сначала за рукоятку, подбросил и поймал за лезвие, или наоборот. Сколько вот живу уже, а никак не могу понять на хера он это сделал. smile.gif
Могу что-то путать, говорю ж давно было, поэтому не серчай, если что. smile.gif
Ё-моё, ну и утомительное это занятие из темы в тему прыгать, пойду прилягу на диване.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
цитата:
Тогда это было круто, сейчас уже и не вспомню что-то, кроме концепции и эффектного убийства главного злодея.

Я даже специально пересмотрел эту сцену. Прям как в Коммандос "Выпусти пар, епископ", только мечомsmile.gif
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Посмотрел 2 фильма и что-то как-то не проникся.
Анализируй Это(1999) с Де Ниро. Ожидал убойной комедии, но всего лишь пару раз улыбнулся. 7 из 10

Девять ярдов (2000) - вроде тоже авторитетная комедия, да и Мохавк вроде хвалил, но что-то совсем мне не понравилось. 6 из 10
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:

Девять ярдов (2000) - вроде тоже авторитетная комедия, да и Мохавк вроде хвалил, но что-то совсем мне не понравилось. 6 из 10

Да ты ахph34r.gifел!
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

цитата:
Да ты ах@ел!


Да Андрюха чота вообще сегодня суров неимоверно! ))
| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Это он документалок про маньяков пересмотрел, вот и тронулся. Не доводит всё это дело до добра, прав Mohawk был.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
цитата:
Девять ярдов (2000) - вроде тоже авторитетная комедия, да и Мохавк вроде хвалил, но что-то совсем мне не понравилось. 6 из 10

Я знал, что вкусовые предпочтения у нас с тобой отличаются, и чувство юмора тоже, но чтобы настолько?!
Для меня это один из любимейших фильмов. Смотрел уже хрен знает сколько раз и каждый раз ржу. Лично для меня это уже классика наравне с комедиями Гайдая.
Даже не 10-ка, 11 из 10.
Всё никак не дождусь, когда же эти падлы блюрэй смастырят. Куча мусора уже с идеальной картинкой валяется, а этот фильм до сих пор на грёбанном ДВД только.
Кстати, вторая часть, вот это да, шлак полнейший.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

9 ярдов вполне интересная комедия. Но продолжение - говно.
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
Это он документалок про маньяков пересмотрел, вот и тронулся. Не доводит всё это дело до добра

Скорее всего ты прав.
Но я скажу чем мне не понравился "9 ярдов". Неубедительно. Вот если мне ненавистная жена скажет лететь в другой город чтоб настучать на соседа киллера, я бы её послал нахрен. А этот поехал! Вся комедия строится на страхе Чендлера перед тем что его сейчас убьют, вот он дергается, мямлит, оговаривается, пытается как-то замять ситуацию. У меня он больше жалость вызывает, а не смех. Или сцена в конце когда в принципе невиновного человека (мента) убивают, а потом начинают выдирать и вставлять ему зубы. А потом сжигают. Ну не знаю.. Это не смешно.
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
Ну не знаю.. Это не смешно.

Да там весь фильм не смешно.Так, из интереса только досмотреть можно.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
цитата:
Неубедительно.

Не самая, по-моему, важная характеристика для жанра комедии. Да её можно к большинству даже очень хороших комедий применить. А то, что человека в самолет по ошибке засунули убедительно? И ключ подошел. Например.

цитата:
Вся комедия строится на страхе Чендлера перед тем что его сейчас убьют, вот он дергается, мямлит, оговаривается, пытается как-то замять ситуацию.

Судя по именованию Чендлера Чендлером, «Друзей» ты тоже смотрел, и сдаётся мне, что тоже не особо их котируешь.
А сам еще жаловался в одной из голосовалок насколько люди разные. Я вот тоже иногда охреневаю от этого. smile.gif

цитата:
Это не смешно.

Для тебя, видимо, с некоторых пор «чёрный» юмор неприемлем в принципе, но создатели фильма не знали ведь об этом, да и фильм этот сняли задолго до твоего «принятия веры». smile.gif

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: