Forum Rage -> Сериалы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Дык чё, продолжение «Побега» смотрел кто-то? Стоит смотреть, и закончили создатели на этом или ждём продолжение продолжения?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Щас подсел на сериал Ивановы-ивАновы(2017)
Там типа про расслоение в обществе. Как мега бедная семья быдла пытается ужиться с семьёй лакшари-илитой. Плюс там у них ещё дети перепутаны в роддоме.

Вот я уже 14 серий посмотрел и скажу - хорошо. Местами даже очень смешно. Пропасть конечно показана лютая меж классами. Я где-то по центру наверное, но ближе к нищебродам. Звезда сериала на мой взгляд это Трухин, вылитый батя моего кореша, настолько точно его снял это просто пиздец. Местами какая-то быбская херь, местами молодежные шуры-муры, местами классные эпизоды про папашу нищеброда. А этот дед в сериале просто мерзотный персонаж, прям сука какая-то, ненавижу его.
В целом посмотреть можно. Особенно первые 3 серии просто огонь!
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

А я тут добил наконец-то расхваливаемый «Метод» (2015) Юрия Быкова с Хабенским и бондарчуковской пассией.
Еле досмотрел. Крайне разочарован. Особенно раздражала бондарчукча. Актрисища, мля.
Но актёрская игра (не всех и не всегда) не единственный недостаток сериала.
Очень много какой-то голливудской понтовитости и пафоса, которые в нашей среде смотрятся как-то нелепо.
Идиотические моменты тоже имели место быть.
Можно было бы привести примеры, но я так и не вспомню, ибо растянулся просмотр на несколько месяцев.
Особенно обидно, что снял сериал, уважаемый за предыдущие работы Быков. Что называется, скатился в попсу. Несмотря на это «Сторожа» и «Завод» жду, ибо там, по идее, должны быть его типичные фильмы. Если я правильно понимаю, то «Завод» - это некий ответ Звягинцеву на «Левиафана». По крайней мере, по описанию выглядит так.
А вот такого рода мейнстрим – не его. Нет, «Время первых» можно было бы глянуть ради интереса, но всё равно, пускай лучше делает то, что умеет. Умеет хорошо.
За «Метод» поставил 6/10.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Посмотрел новый сезон "Черного зеркала". Первая серия - шикардос, красотища, восхищение и уууух! Возможно, лучшая за весь сериал. Еще две (4 и 6) очень хороши. Остальные как-то слабоваты относительно всего, что было. Да и идеи уже повторяться стали.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Всё порываюсь написать, но всё время забываю, вот вспомнил.
В общем, посмотрел я новую (прошлогоднюю) экранизацию «Карателя» .
На этот раз его сделали в виде сериала. Взглянул я на оценки, почитал хвалебные отзывы, прикинул, что 13 серий и решил посмотреть.

Тем более что я являюсь фанатом данного персонажа (ну ещё бы, ведь Украина – колыбель всех карателей). Так что отношение к экранизациям особое.

Вообще смысл истории Фрэнка Касла в том, что его семью убили, а он мстит убийцам в самой жёсткой манере. А сериал начинается с того, что нам рассказывают эту историю за несколько минут.
… а когда он убил последнего, инсценировал свою гибель и теперь работает на стройке под чужим именем. Уже это с ходу настроило на … «чё за х..ня?».
Дальше вся серия пошла заунывно, а в конце он смачно проломил парочку черепов.
Ну ладно, думаю, это ж начало. Но следующие серии пошли по той же схеме.
Самого Касла сделали бывшим воякой (вместо полицейского), у которого посттравматический синдром после войны, а тут ещё и семью убили. Короче, грусть-тоска сплошная. В фильм вводится куча персонажей со своими историями, которые разжёвывают ещё больше, чем центральную. В общем, всё достаточно нудно и тоскливо. Местами какие-то экшены случаются, но лучше бы их не было, т.к. зачастую тупость персонажей там зашкаливает. Поначалу тупости было меньше, но чем дальше в лес, тем злее дятлы.
В общем, от любимого мной Карателя осталась лишь эмблема с черепом, которая засветилась всего в нескольких сериях (!!!), остальное – хрен пойми о ком. Как отдельный сериал про бывшего вояку его ещё можно рассматривать, но и то, так вот абстрагируясь, я бы его не стал смотреть, а уж как фильм про того самого Карателя – это просто издевательство надо мной. 5/10
Второй сезон – на**й!

P.S. Про другие экранизации и зарождение любви к персонажу писать не буду, ибо на хрен оно кому-то сдалось. Да оно и это на хрен кому-то сдалось, ну да ладно, а то совсем забуду, где какая буква на клавиатуре. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Цитата:
Тем более что я являюсь фанатом данного персонажа

А классику с Дольфом Лунгреном ты видел? https://www.kinopoisk.ru/film/karatel-1989-24173/
Что-то там нет твоей оценки. Я специально посмотрел rtfm0000.gif
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
А классику с Дольфом Лунгреном ты видел?

Естественно.

Цитата:
Что-то там нет твоей оценки.

Смотрел давно, пересмотреть всё никак не доберусь, а по старым воспоминаниям оценки я ставить не умею (хотя коё-чего и ставил), но мне кажется, что я не был в восторге.
А твоя-то оценка где?

У меня, кстати, и у Карателя 2004 года оценки нет, и у 2008 года.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Кстати, совсем забыл написать в посте о "Карателе", что кинематографисты в очередной раз передали привет Tular.'у - одного из главных героев сериала зовут Билли Руссо.
Спойлер
Естественно, персонаж крайне мерзкий и в итоге оказывается предателем biggrin.gif

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
мне кажется, что я не был в восторге.
А твоя-то оценка где?

А я не смотрел biggrin.gif Но я не мог не доебаться cool.gif
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Сейчас смотрю сериал Семёна Слепакова "Домашний арест"(2018)
Обалденная вещь!
По телеку его не показывали ибо очень уж острый сериал получился.
Там про то как мэр одного российского города попался на взятке и его определили до суда под домашний арест. Но мулька в том, что прописан этот мэр в ветхой коммуналке и его вселили туда на две недели к алкашам, чокнутым старухам, да и вообще в лютую нищету и социальный ад. Наблюдать за этим очень смешно.
Все актёры отыгрывают на 100 баллов, мой внутренний Станиславский аплодирует.
Робак, Деревянко, Ходченкова - просто браво.
Уже 9 серий отсмотрел из 12 и пока совсем не надоело. Рекомендую
punk.gif
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Сейчас смотрю сериал Семёна Слепакова "Домашний арест"


Тоже начал смотреть, с мнением согласен. Это наверное лучший российский сериал, который я смотрел.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

ПОд эффектом от "Домашнего ареста" я решил посмотреть что-нибудь ещё из ТНТ-Премьер, они щас вроде начали годные мини-сериалы мутить.

Обычная женщина(2018)
Жила-была тётка. Муж дети работа, вся стандартная ботва. А тут ещё на старости лет опять залетела. Короче решила сея мадам попробовать себя на поприще сутенёра-любителя. Ну туда-сюда, сначала получалось, бабло пошло хорошее, а потом вдруг ЧП: подшефную шлюху кто-то замочил прям среди бела дня в отеле. Ё-маё ментам сообщать палево. Придётся труп куда-то прятать..

9-серийное кино про хроническую неудачницу. То есть она вроде деловая, полна идей, но количество фейлов за серию превышает все мыслимые пределыsmile.gif Прям живая иллюстрация к выражению "Женщина из ничего может создать салат, скандал и шляпку" и проблему, хочется добавить. Короче как снежный ком эта бабища обрастает проблемами, ибо замазывая один косяк, она создаёт два новых))) Наблюдать за этим очень весело. Хотя тут комедия довольно чёрная. Я уже шесть серий посмотрел и чую грядёт полный п***ц в конце, больно жёсткая там деляга заварилась.
Но вообще очень круто, рекомендую. 9 из 10
user posted image
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

"Домашний арест", кстати, шикарен. Не лучший из ТНТ-шных, но очень достойно!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mindhealer
Цитата:
"Домашний арест", кстати, шикарен. Не лучший из ТНТ-шных, но очень достойно!

А какой тогда лучший? unsure.gif
Сообщений: 5072 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
А какой тогда лучший?


Оказывается в ноябре вышел еще один сериал в духе "Домашнего ареста" - "Год культуры". Я посмотрел пока первую серию, в целом ничего так - смотреть можно. Не скажу, что он лучше "Домашнего ареста", но пока мне все нравится.

Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: