Forum Rage -> Сериалы

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
Я так понимаю все кроме меня "Твин Пикс" уже смотрели.
Тогда вопрос: если я посмотрю 1-ый сезон (8 серий), то я останусь удовлетворён? То есть там законченный сюжет и ли нужно потом 2-ой сезон смотреть?
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
То есть там законченный сюжет и ли нужно потом 2-ой сезон смотреть?

Нельзя ответить ни "да", ни "нет".
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Там ещё и фильм полнометражный нужно смотреть, насколько я помню.

Представленная картинка как-то сбивает, что это за эпизод, не помню такого? Даже подумал вначале, что ты не то что-то смотришь, раз там и серий всего четыре, как ты думал.

А вообще мне он не понравился. Завязка и общее настроение интересные, но в целом слишком много непонятной бредятины, уж извините. Карлики в красных комнатах – не моё.



Добавлено в 20:05

Tular.
Цитата:
Нельзя ответить ни "да", ни "нет".

Почему это нельзя? Убийство что ль раскрывается в конце первого сезона?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Почему это нельзя? Убийство что ль раскрывается в конце первого сезона?

Убийство - нет. Но там развитие сюжета (или сюжетов) предполагает отход убийства на второй план, оно уже не так важно. А может и вообще сюжет не важен становится, а эстетика и - да, да - атмосфэра.
Насколько я помню, вообще первым сезоном изначально всё ограничивалось. Только после могучего успеха второй начали делать.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Насколько я помню, вообще первым сезоном изначально всё ограничивалось. Только после могучего успеха второй начали делать.

Вот!
Это именно то что я хотел услышать. спасибо drinks_cheers.gif
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
Цитата:
Убийство - нет. Но там развитие сюжета (или сюжетов) предполагает отход убийства на второй план, оно уже не так важно. А может и вообще сюжет не важен становится, а эстетика и - да, да - атмосфэра.
Насколько я помню, вообще первым сезоном изначально всё ограничивалось. Только после могучего успеха второй начали делать.

То есть планировали завершить сериал так, как завершился первый сезон и закрыть лавочку? Ну, не знаю, если бы так, то я по окончании просмотра назвал бы их всех мудаками. Что, в принципе, и сделал, только по окончании просмотра полнометражки. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Открытый финал cool.gif umnik000.gif
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Ну я правильную характеристику им выписал. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

К слову уже скоро нас ждет третий сезон, так что Андрюхе, скрипя зубами и мозгами, придется осилить первые два, если захочет смотреть дальше smile.gif

Добавлено в 09:29

А я тем временем, смотрю скандинавский "Мост". Великолепный сериал, интерес к которому не угасает на протяжении сезонов, как это часто бывает!

Dead'у отдельно спасибо за наводку про "Фортитьюд". Крепкая мрачная северная хоррор-драма! Жду продолжения!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Вы тут уже столько сериалов насоветовали что надо будет все это смотреть smile.gif Уже скачены Фортитьюд и Фарго.
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

А второй сезон "Фарго" мне понравился даже больше первого, хотя сюжет там более банальный. Чем-то ситуации в современной России мне напоминает smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Сейчас досматриваю наш сериал Метод с Хабенским. Так вот в седьмой серии когда он приходит в качалку пообщаться с нациками, то главный кач там в майке Rage альбом Trapped! Забавно. Все же группа на нашем ТВ весьма популярная. Где только она не мелькала smile.gif
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

По поводу Твин Пикс.
Короче посмотрел я первый сезон (8 серий). Думал на этом и закончить сначала, но восьмая серия так закончилась, что я полностью согласен с Мохавком
Цитата:
планировали завершить сериал так, как завершился первый сезон и закрыть лавочку? Ну, не знаю, если бы так, то я по окончании просмотра назвал бы их всех мудаками.

Ну я посмотрел ещё пару серий и на этом закончу просмотр. Мнение у меня уже сложилось. Картинка красивая, атмосфера провинциальной глуши в наличии НО есть минусы. Во-первых затянутость. Если например Фарго это цельный фильм просто разделенный на части. А "твин пикс" это сериал, почти мыльная опера, много воды.
Во-вторых некоторые актёры переигрывают. Я б даже сказал большинство актёров. Особенно меня этот мент-аутист раздражал. Единственный адекватный персонаж сериала это приезжий ФБР-овец, как там его Альберт или Альфред, забыл. Ну тот который из Робокопа. Вот он вызывал у меня искреннюю симпатию, и как актёр и как персонаж. Ещё отмечу Шерилин Фенн (её я запомнил ибо потом гуглил её), хороша чертовка.
Засим скажу так общее впечатление на 7 из 10. И я бы назвал это разочарованием.
user posted image

Now Playing: Тролль Гнёт Ель - Враг мой
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Метод реально крутой сериал! С намеком на продолжение. Это даже не просто детектив, а психологический
| |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Только сейчас начал смотреть "Игру престолов". А ведь офигенная вещь то, правда затянутый немного.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0163 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: