Forum Rage -> PANTERA

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SenSeLeSS Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

Обсуждаем unsure.gif
Сообщений: 73 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

SenSeLeSS
А самому слабо что-нибудь дельное сказать?
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
RAGEMAN



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

SMS

А твой вопрос не относится к обсуждаемой теме так же как и мое предложение, так что Off Topic уже пошел...

offtopic.gif


А начсет Pantera, меня она (группа) с первого раза порадовала, но там есть много интересных моментов и мелодии достаточно мощные, хотя я только смог отобрать 10 хороших песен из 5 альбомов. И что мне там нравится ето игра на барабанах и рифы гитар, да вообщем отлично все сыграно. cool.gif
Сообщений: 81 | Профиль | PM | WWW |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Выскажу точку зрения, которую вряд ли кто здесь разделит.
Была хорошая группа, игравшая неплохой Melodic Heavy/Power...
А вот все остальное, за что группа и прославилась, мне не особо нравится да и не слышал я их внимательно - не мое это. Для меня Pantera после альбома со знаковым названием "Power Metal" (вот играли бы так и после него!) интереса не представляет. Да, а вокал у Ансельмо только на том самом альбоме и был нормальным. ИМХО.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SenSeLeSS Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

SMS: не говорю я потому, что я не люблю всем разбазаривать своё мнение или навязывать его. Я создаю топики, чтобы смотреть, что думают другие люди, как они относятся к этой группе, что им в ней нравится, а что нет. Ну а что сам я скажу о группе: Ансельмо как вокалист очень слабый! А вот музыка у пантэры мне нравится очень сильно! Особенно мне понравились многие моменты на альбомах Dracula2000, Vulgar Display of Power, Cowboys From Hell, I am the night. Ну а что скажу об остальном: с других альбомов мне как то ничего не запомнилось. Разве что с альбома Far Beyond Driven: 5 minutes alone и Planet Caravan..

от oleo: 5 ошибок - немного, но, учитывая всефорумную неделю грамотности, даже они - недопустимая роскошь!
Сообщений: 73 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

EG Power Если бы Пантера играла до сих пор ту музыку которую играла на альбоме Power Metal то сейчас она была бы в неизвестности...
| |
Top
SenSeLeSS Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

REM: Я тоже с тобой полностью согласен! Если бы пантера играла так как на power metal то она никогда не стала бы известной группой!!!
Сообщений: 73 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

А мне вот не нравится группа.. Говно какое-то, прости, Господи..
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Помоему тоже отстой - и ни то и ни се!
Фигня какая-то! Напора не хватает! Как-то все скучно и мрачно!


Now Playing: COB - Mask Of Sanity
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Никогда не был любителем этой группы. Отдельные песни - неплохи, но в основном, для меня, - музыка Пантеры скучновата и однообразна.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SenSeLeSS Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 31 Май 2004



Цитата

Bally: А ты слышал Cowboys from hell?этот альбом просто супер!
По твоему там не хватает напора?
Сообщений: 73 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Никогда не нравилась эта группа, хотя если честно я и слышал то только два альбома.
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Shurick Group Icon



Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 06 Май 2004



Цитата

Банда просто чумовая!
Все альбомы великолепны, кроме пожалуй Great Sound of Trandkill и Power Metal. Первый уж больно занудный, а второй явное недоразумение, чего не сделаешь по молодости. Очень слабенький альбомчик, если оценивать его как power.
А вот Адские Кавбои в свое время совершили чуть ли не революцию в гитарном звуке (вообще закономерное свойство альбомов начала 90-х)
Дарел - потрясающий гитарист, обладающий своей собственной манерой игры и мощной подачей. На концертах он умудряется так комбинировать партии, что отсутствие второй гитары ни как не сказывается на мощности звучания коллектива. Кстати, он очень круто играет кантри, к сожалениею не помню названия альбома.
А барабанщику и басисту памятник при жизни надо поставить, не многие группы могут похвастать такой ритм-секцией.

2SenSeLeSS
Утверждение о том, что Ансельма слабый вокалист достаточно смелое. Вполне понимаю, что может не нравится манера исполнения, мне она тоже не особо. Однако, он прежде всего профессионал и умеет делать практически все, правда в Pantera он пользуется только малой частью своего инструментария. Очень рекомендлую послушать его сольник DOWN, где ему аккомпонировали музыканты из Crowbar.
Сообщений: 26 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
zatmenie



Member

Группа: Members
Регистрация: 04 Июня 2004



Цитата

Ансельмо великолепный вокалист!!! И для того чтобы в этом убедиться нужно просто послушать Cemetery gates

ВСЕ сразу станет ясно!!! ph34r.gif
Сообщений: 28 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

REM
Для меня показатель известности совершенно ничего не занчит. Как раз наоборот, чем больше я копаю в музыке 80-х, тем больше мне нравятся группы, которые вообще мало кому известны. Project in the Jungle, I'm the Night и особенно Power Metal - вполне адекватные альбомы для своего времени. А песня Power Metal вполне тянет на звание гимна данного стиля.
Мода на новый звук и агрессивное исполнение - собственно, Pantera явилась одними из зачинателей нового метала 90-х - это не для меня.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0187 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: