Forum Rage -> JUDAS PRIEST

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Coroner
QUOTE
Отличный альбом как по мне, фэну Пристов и Хэлфорда.

Я тоже так считаю. Просто было бы честнее и размнее обсуждать его после прослушивания полноценного релиза.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Coroner Ортодоксал, млин. Этот Прист мне понравился куда как менее, чем ряд старых их альбомов. Послушал я 5 песен из 10. Внимательно причем. Так что мое мнение вполне взвешено.
| |
Top
Coroner



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Vlad
Часть прослушанного материала внушает оптимизм. Хотя, собственно, Присты ещё плохого не делали.
Ты там Demolition ещё грозился переслушать... smile.gif
Сообщений: 59 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Freedom Call



Unregistered






Цитата

Большое спосибо,за 4 песни с Angel Of Restribution.Незнаю как по мне но DEMOLITION круче.
| |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Coroner
Сейчас как раз заканчиваю.. Специально у товарища дигипак взял (а перед этим вообще хотел купить). очень достойная работа!! Не классика, но много интересных решений.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

лучше слушать **** сыист чем альбомы ДЖУДАС ПРИСТ smile.gif smile.gif smile.gif

А если серьезно, то Я БЕЗУМНО РАД воссоединению, ибо РОБ ХЭЛФОРД - это наше ВСЕ... не любю Пристов периода Риппера.... А вот ПРИСТЫ с ХЭЛФОРДОВ любю ВСЁ и ПОЧАЩЕ smile.gif))

!!!!!!!!!!!! LONG LIVE JUDAS PRIEST!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

Мне новый альбом не понравился. Demolition был раз в пять интереснее. И дело тут не в эксперементах и даже не в Риппере. Сам материал на Demolition был гораздо сильнее, а новый альбом - это обычный хэви. Ничего нового и ничего необычного. Он недотягивает как до альбомов с Риппером, так и до старых пристов.
Гленн Типтон в одном из своих интервью сказал, что возвращение Хэлфорда в Judas Priest было бы огромным шагом назад (это было ещё при Риппере). Так и получилось.

Now Playing: KORPIKLAANI - Voice of Wilderness
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SMS
Да... просто руками могу развести... вся интересность Demolition заключалась в использовании новомодных альтернативных фишек, музыки-то толком не было - фактически голый скелет из риффов при минимуме соло, причем на редкость невнятных, откровеннно самый слабый диск группы. Риппер там был не виноват - Jugilator - ИМХО иодин из самых лучшех релизов группы.
Angel of Retribution - это именно то, что мог сделать сейчас Прист, причем сделал очень качественно! Композиции вновь более насчыщенные по звучанию, на место вернулись блестящие соляки. Собственно, ничего нового на альбоме нет, но материал разноплановый, влоно представляющий собой квинтесенцию творчества группы с 1976 по 1990 гг... А Demolition - в помойку, в мусор, в утиль!
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
вся интересность Demolition заключалась в использовании новомодных альтернативных фишек, музыки-то толком не было - фактически голый скелет из риффов при минимуме соло, причем на редкость невнятных

Ну если ты фанат соляков, то слушай Мальмстина и Фридмана ))) Я так понимаю, что тебя в Demolition'е не устраивают только отсутствие соляков и альтернативных фишек? Звучание по-моему там отличное и оно играет очень важную роль. Оригинальным звучанием Присты славились со времён Turbo. Меня тогда очень радовало, что группа не стоит на одном месте и используюет много "модных" фишек. А самый слабый альбом - это Rocka Rolla и никак уж не Demolition.
А в новом альбоме ничего интересного нет. Любой сольник Хэлфорда намного круче, причём мне даже Two больше нравится, чем новоиспечённый прист. Как это ни печально, но присты опустились до уровня групп, которые под них самих и косят. "Wheels of Fire" - это ПОЗОР! Ничего не могли придумать лучше, чем содрать чужую песню. Единственная песня с альбома, которая мне нравится - это "Lochness"

Now Playing: MANATARK - Chaos Engine
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Goblin Joe



Unregistered






Цитата

"... мне даже Two больше нравится, чем новоиспечённый прист."

Мдаааа...даже слов нет, чтобы это прокомментировать...
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

SMS
Таки слушаю Фридмана и Ингви!
А в Демолишне меня прежде всего не утсраивает тупость и прямолинейность в музыке. Сольники Хэлфорда - как раз во многом в духе Angel of Retribution.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

QUOTE
А в Демолишне меня прежде всего не утсраивает тупость и прямолинейность в музыке.

Ничего тупого в Демолишне нет! Впрочем, любое мнение - это ИМХО. Видимо, не понимаешь ты такую музыку.
QUOTE
Сольники Хэлфорда - как раз во многом в духе Angel of Retribution.

С одной пометкой: они во много раз превосходят AoR. Я думал, что новый альбом будет в духе Ressurection. Короче говоря, я думал что выйдет третий Painkiller, но куда там! Ангелу возмездия до Пэйнкиллера далеко. Всё получилось очень слабо. Чувствуется, что альбом был выпущен только ради денег.

Now Playing: CRIONICS - Human Error
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Oleg



Unregistered






Цитата

Вообще говоря на спид-трэше специализируюсь, но тут впервые попал в руки Пристовский Point of Entry- проперло капитально! Давно такой радости от знакомства с чьим-то творчеством не испытывал! А вот современную музыку вообще слушать не могу... почему-то вспомнился аморфный беззубый Reactor- неуж кому такое нравится из метал-фэнов?! sad.gif
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

offtopic.gif
Oleg
QUOTE
почему-то вспомнился аморфный беззубый Reactor- неуж кому такое нравится из метал-фэнов?!

Отличная группа, как раз на каждом своем альбоме показывающая мощный и разноплановый материал.

И по поводу Point of Entry тоже не соглашусь: в целом - среднетемповые и невыразительные композиции, обыкновенный ничем непримечательный Heavy - ИМХО слабейший альбом группы, только Demolition хуже будет.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SMS



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 20 Октября 2003



Цитата

EG Power
А вот здесь я с тобой не соглашусь. Point of Entry - это один из моих любимых альбомов с Хэлфордом. Я когда его только услышал тоже к нему отнёсся, как и ты. Но через некоторое время я его расслушал и мне он очень сильно понравился.
Сообщений: 903 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0259 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: