Forum Rage -> как вы относитесь к путину

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

цитата:
Хотя, разумеется, понятно, что народ у нас слабый, и так могут вкалывать далеко не все. Увы, мы не японцы...


Вот это очень верно. Но самое главное в том, что прибавка по зарплате, к примеру, у госслужащих по России будет мизерна. Если врача, к примеру, в России заставить работать на 4 часа больше, то мало того, что он ничего не заработает, так еще и потеряет в деньгах. Если интересно, могу объяснить почему. Так что идея хороша для любого другого общества, кроме российского. У нас многие россияне (и я в том числе) выживают только потому, что работают по совместительству в разных учреждениях, по разным специальностям. Если человека и этого лишить, то, сами понимаете...
Для меня Прохоров - человек с другой планеты, который откровенно не врубается, что, почему и как на Руси. Либо, что более вероятно, притворяется, что не врубается, ибо свое состояние сколотил таки у нас.
Короче говоря, альтернативы ВВ на сегодняшний день вообще не наблюдаю.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mindhealer
цитата:
У нас многие россияне (и я в том числе) выживают только потому, что работают по совместительству в разных учреждениях, по разным специальностям. Если человека и этого лишить, то, сами понимаете...

Знает дело бюджетник-коллега, сразу видно...
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

цитата:
Короче говоря, альтернативы ВВ на сегодняшний день вообще не наблюдаю.

И я того же мнения.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ну, если вы против Прохорова, то среди остальных участвовавших в гонке альтернативы нет.

Альтернативой станут нынешние оппозиционеры. Подумают, объединятся, создадут партию и т.д. Средний класс их поддержит.
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
Альтернативой станут нынешние оппозиционеры. Подумают, объединятся, создадут партию и т.д. Средний класс их поддержит.


"FUCK ALL THE MIDDLE CLASS!!!"© Holy Moses "guns'n moses"
biggrin.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

цитата:
"FUCK ALL THE MIDDLE CLASS!!!"© Holy Moses "guns'n moses"


Прекрасно, блять!
| |
Top
Vovanmetal



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 23 Июня 2012



Цитата

IronFist
Ты на полном серьёзе в этом уверен? Касательно среднего класса и Прохорова.
По мне так Лукашенко нужен. При нём социальные гарантии, экономика рабочая, производство, чисто и люди не голодают. И всевозможные мировые общественники знают своё место и не лезут, куда их не просят, со своими "прописными истинами".

Добавлено в 11:32

Замечательно по поводу среднего класса. Остальные, типа, не люди.
Сообщений: 6 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

цитата:
По мне так Лукашенко нужен. При нём социальные гарантии, экономика рабочая, производство, чисто и люди не голодают.

user posted image
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Tular.
Я бы не был столь категоричен. Мы многого не знаем из того, что происходит в соседской Белоруссии. Может там действительно рай на земле, а может и непойми что.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Вы, может, многого и не знаете, а я-то здесь живу, например smile.gif Ну да ладно, не стоит эту тему продолжать.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Музыка лучше, чем вся эта псевдополитика...
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Morbid Group Icon



C/\ec@pb

Группа: Fan-club
Регистрация: 05 Марта 2004



Цитата

user posted image

Как знакомо держит правую руку папа Коли biggrin.gif.
Сообщений: 674 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Был на большинстве акций протеста. Последняя была в июне. В целом - чем то доволен, но чувство неудовлетворенности от всего этого конечно осталось.

К Путину отношусь крайне плохо. То, что альтернативы ему нет, извините бред. Незаменимых не бывает. А то что пока нельзя назвать конкретную фамилию - результат 12-летней зачистки политического поля. Но, время идет, люди появляются. Куча активных людей, может кто-нибудь из них и дорастет до чего-то более серьезного (если конечно не убьют и не посадят)

По поводу Прохорова. Он по характеру не лидер. То, что он стал миллиардером заслуга больше не его, а его партнеров, в частности Потанина. На моей памяти, к чему бы он не прикасался, все разваливалось. И кидали его все кому не лень - начиная от того же Потанина, заканчивая Сурковым. Вспомним хотя бы его партийную деятельность.

Из условно системных оппозиционеров уважаю лишь Явлинского. Но он тоже ни фига не лидер. Харизмы не хватает. Да и история с отрезанными пальцами его навсегда как политика похоронила.




Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
Да и история с отрезанными пальцами его навсегда как политика похоронила.

ОГО! А че это за история?!
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

цитата:
К Путину отношусь крайне плохо. То, что альтернативы ему нет, извините бред. Незаменимых не бывает.

Хорошо. Бред. Назовите альтернативу. Вот все эти акции протеста просили уйти П в отставку. Представим, что он ушел и что теперь? Навального в президенты? Лимонова? Явлинский ок, но он сам не пойдет, да и он больше мозг, чем управленец.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0286 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: