Forum Rage -> Это интересно!

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist

Если продавцов (скорее даже - производителей) устраивает то, что 99% продаваемого - левак, то тогда мы считаем цены нормальными.
Иначе они - завышены, т.к. спрос легальными дисками не удовлетворяется.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Вот-вот, интересно сравнить, сколько у нас продается фирменных родных дисков, и сколько лицензионных и пиратских.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Moonlight



Unregistered






Цитата

2IronFist
Это было бы "слишком" круто - искоренить все американское и прочее МТВ и т.п.!
НО! Во-первых, это невозможно, т.к. это большая часть всего шоу-попс-бизнеса, кроме того, более доступная и нравящаяся толпе, и,конечно же, более богатая. А там уж, точно, как мне кажется, деньги все решают, если не включать никаких политических мотивов.
А во-вторых, выход на первый план всей андеграундной музыки, к которй принято относить и наш любимый METAL, повлечет за собой и её скорейшее падение. Вы вспомните, хоть одна известная попс-песня или группа-выскочка держалась дольше месяца на передовой? Все обычо очень быстро надоедают за своей бестолковостью и забываются.
И, по-моему, сейчас единственный кризис в музыке - это то, что все стили и мелодии ПОЧТИ исчерпаны. И не стоит ругать новые альбомы, если в них где-то встречаются уже знакомые моменты.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

EG Power Этот процентаж равен отношению состоятельных людей и бедных людей, т.е. в районе 10 процентов я так полагаю (это я сравнил пиратку и фирму. не знаю как там лицензия вклинилась, но полагаю, что она оттянула на себя скорее людей, покупавших левак. те, кто брал фирму, ее и берут)

Moonlight Ты что, всерьез относишься к моему предложению? smile.gif Это типа шутка такая была...

>А во-вторых, выход на первый план всей андеграундной музыки, к которй принято относить и наш любимый METAL, повлечет за собой и её скорейшее падение.

Не согласен абсолютно. Наоборот, появятся талантливые группы, коих сейчас так не хватает. Между прочим, в 80-е металл был жутко популярен и крутился по МТВ постоянно. Даже в экстремальных проявлениях иногда.

> И, по-моему, сейчас единственный кризис в музыке - это то, что все стили и мелодии ПОЧТИ исчерпаны. И не стоит ругать новые альбомы, если в них где-то встречаются уже знакомые моменты.

Есть такой стиль - прогрессив-металл. Послушай че-нить оттуда, да Dream Theater хотя бы, посмотрим, хватит ли пороху потом такое заявить...


| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist
Борь, так это все и так понтяно, даже я думаю здесь соотношение не 1:10 а 1:20 или выше. Просто я хотед показать, что если наши "лицензионные" компакты в 2-3 раза дешевле, и при том весьма хорошего качества (ну, не в эти самые 2-3 раза хуже - обычно это касается полиграфии и исполнения, так как цифра такая же), даже пиратки сейчас очень качетвенного исполнения. И если качество одинаковое, то зачем платить больше? Я понимаю, если диск у нас не выходил, или бонусы есть. Нет, сам я могу понять в чем-то людей, покупающих исключительно фирму, но сам таких принципов не придерживаюсь. Но все равно, все это доказываеь мысль о том, что за 4-5 долларей можно делать качественные диски, и значит стоимость их на Западе необоснованно завышена.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
RAGEMAN



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

laugh.gif dazhe zdes' v New Yorke diski stoyat 15-18$,no mne dazhe zdes' zhalko otdavat' za odin disk 15$, zdes' ne takie to i bolshie zarplati, poryadka ot 400$ i vishe, minimun nado zarabativat' 1600$ mad.gif
Сообщений: 81 | Профиль | PM | WWW |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

RAGEMAN

Извини, но при стоимости лицензионного диска около 200 рублей в Питере и средней зарплате никак не выше 10 000, получается что человек может купить 50 дисков. $750/мес. в Штатах, насколько я знаю (и особенно в NY!), не считается даже достаточной для жизни зарплатой. Студенты, приезжавшие на лето подработать зарабатывали в месяц БОЛЬШЕ.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

RAGEMAN да.... хохлизм растет и крепнет.

А по поводу недоступности - вина и жадность самих исполнителей и рекординговых компаний кормит пиратов, а не слушатель...


Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: