Forum Rage -> Тема без провокационного названия

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Для меня, как человека со стороны, наоборот кажется, что ничего странного, если никто не знал, то что-то и было, а если бы все знали, то ничего бы и не было.

Я новости читаю каждый день — должны были где-то писать. Может, и писали, но чудом пропустил.
Ну и можно сказать, что действительно "ничего не было". Постояли и ушли. Никого не задержали. На на порядки большее количество участников надеяться тоже не приходится.

Цитата:
А как вообще настроения - большинство всё устраивает?

Могу только по своему окружению судить, что не показательно. Все-таки полно народа, у кого осведомленность по международной политике заканчивается знанием, кто в России президент. Попадались на глаза видео опросов не улицах, где молодежь такой бред кромешный говорит, что надежды вообще никакой не остается.

Добавлено в 12:37

Цитата:
Mohawk Tular. Рэма позвать?

А ты с ним общаешься тайком? smile.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
О да, это же известный эксперт по белорусам. Что, скучно было без этой темы, правда? Ничего, может скоро другой "белорусофил" (ну, как минимум, одного белоруса) подтянется.

Добавлено в 13:04

Tular.
Цитата:
Ну и можно сказать, что действительно "ничего не было". Постояли и ушли. Никого не задержали. На на порядки большее количество участников надеяться тоже не приходится.

В общем, без вариантов, я так понимаю.

Цитата:
Могу только по своему окружению судить, что не показательно. Все-таки полно народа, у кого осведомленность по международной политике заканчивается знанием, кто в России президент. Попадались на глаза видео опросов не улицах, где молодежь такой бред кромешный говорит, что надежды вообще никакой не остается.

Ну, это тоже такой себе показатель, опрос опросу рознь, очень зависит от опрашивающего. У нас два дня назад преЗЕдент выступал в одном шоу, так у него поддержка в зале была 96%.
А по окружению хоть и не процентно, но всё равно оценивать как-то можно. Понятно, что друзья и родственники чаще в твоём поле, но вот та же работа, или в транспорте часто народ что-то перетирает. Например, я в результатах наших выборов был почти уверен чисто по окружению, хотя в семье у меня за победителя никто не голосовал.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Понятно, что друзья и родственники чаще в твоём поле, но вот та же работа, или в транспорте часто народ что-то перетирает.

Окружение у меня такое немногочисленное, что практически отсутствует smile.gif В транспорте никогда обсуждений по теме не слышал.

Цитата:
Например, я в результатах наших выборов был почти уверен чисто по окружению, хотя в семье у меня за победителя никто не голосовал.

Пффф. В результатах наших выборах я тоже всегда уверен.

А в целом нынешние интеграционные движения, как по мне, не дают никакого весомого основания для паники. Обычное топтание на месте, ничего принципиально нового.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
Пффф. В результатах наших выборах я тоже всегда уверен.

Мощное сравнение. smile.gif

Цитата:
А в целом нынешние интеграционные движения, как по мне, не дают никакого весомого основания для паники. Обычное топтание на месте, ничего принципиально нового.

А-а.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Так что случилось-то? Я в новостях видел только что Путин И Лукашенко поцеловались при встрече. Это вылилось в какой-то конфликт? Я просто новости дальше анонсов не смотрю ибо сплошной негатив и мрак.
Сообщений: 5069 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
Я в новостях видел только что Путин И Лукашенко поцеловались при встрече.

Цитата:
Я просто новости дальше анонсов не смотрю ибо сплошной негатив и мрак.

Чисто из любопытства - а какой именно негатив и мрак ты предполагал после такой прелюдии? Думал, что поцелуем всё не ограничилось? smile.gif

Цитата:
Это вылилось в какой-то конфликт?

Никаких конфликтов, всё чинно-благородно. "Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали".
Вот:
Цитата:
ничего принципиально нового



Добавлено в 18:58

Ого, даже Кирилл на главной объявился!
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
А ты с ним общаешься тайком?


Ни разу не общался с момента ухода с форума smile.gif
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Цитата:
Ого, даже Кирилл на главной объявился!

Сдаюсь! С чего ты это решил?
Сообщений: 5069 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
Цитата:
Сдаюсь! С чего ты это решил?

Да никаких загадок. Написал сообщение, перешёл на главную форума, а там в списке присутствующих на сайте «горит» - Rick .
Перешёл на страничку «Кто в Онлайне», а там напротив надписи Rick написано «Просмотр Главной Страницы Форума». Всё.
Что это было я не знаю, может он случайно зашёл, а может подписан на самую интересную тему на форуме – кто знает. До этого я его здесь не видел уже несколько лет.

P.S. Кстати, тенденция хорошая, когда русский сдается украинцу. smile.gif Вот бы…
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

К счастью, порочный пример Муравьеда является всего лишь исключением..))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Я, вообще-то, давно уже укрепился во мнении, что Муравьед - единственный нормальный русский на планете, но всё как-то стеснялся сказать. biggrin.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Можно согласиться. Думаю, есть такая планета.. wink.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Слушайте на эхе Шендеровича. Может поумнеетеsmile.gif Невзорова тоже можно иногда
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Самое время реанимировать тему smile.gif) Прямо дежавю 2014 г,
Сообщений: 1743 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Dead
Я тебя ждал!)

Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0383 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: