Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Ждём совместную фотку))

Не удалось. Я ему скинул свое подробнейшее описание ("Волосатый и в черной майке"), но SLAYER меня чо-то не нашел.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Увы( Да и времени то особо искать не было, а так реально было бы в кемпинге встретиться если не одно но) Может в следующий раз...
А фото можно и в "фотожопе" запилить коль народ требует)
По приезду на родину засяду за отчет)
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

SLAYER
Как тебе звук на Мэйденах? А то мненения разделились. Кто-то говорит, что говняный был, а по мне так вообще роскошно-идеальный.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Tular
Хороший звук был, по крайней мере там, где я "стоял" (5-20 ряд фанки по центру).
Самый говеный звук был у Sons Of Apollo, с них я расстроился некисло. Но зато на Портного поглядел.

Добавлено в 18:02

Вообще за фестиваль заебал ряд вещей, а именно французский язык, лютые очереди и краудсерферы) Зато ряд эксклюзивов типа симфонии разрушения Мегадеда с Майком Эммотом в гостях. Факап со звуком на первом треке опять же мегадеда (жаль видео найти не могу). Жаль Присты Типтона на бис не вывели, расстроен этим фактом, особо учитывая, что на граспопе он выходил.

Добавлено в 18:08


Еще вот такой прикол был (правда сам я на них не ходил, со слов другана впервые узнал)
Ну и Iced Earth сыграли Watching over me, что меня порадовало несказанно)
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

SLAYER
Я на Мэйденах был напротив левой сцены, на холмике, чуть ближе бара с шаром на крыше. Как в первые ряды пробиться можно было, не представляю даже.
А вот у Пристов со звуком по началу какое-то дерьмо творилось. А на Пейнкиллере Хэлфорд так вступил, что я аж в голос взоржал.
Разочарован Бади Каунтом и Акеркоками. Боргир УГ, но там ничего и не ждал.
Самый топчик, кроме Мэйден: Перфект Циркуль, Неурозис и совершенно внезапное открытие в виде Карпентер Брут.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Как в первые ряды пробиться можно было, не представляю даже.

Мы где-то с середины сета арчэнеми начинали пристраиваться) после мегадеда часть народа слилась и мы ряду в 30 по центру обосновались) на aces high пошла жара и давка и нас как-то само собой выдавило в 5 ряд... ну а дальше как могли держали позиции)
Цитата:
А вот у Пристов со звуком по началу какое-то дерьмо творилось

Не знай, мне нормально показалось, стоял примерно в том направлении, где ты на мейденах, только поближе к сцене.
Боргир да скучноваты живьем. Эксодус расстроили своим сетом, все по олдскулу, а я надеялся что 3 дюксовские темы сыграют, как на сольных концертах, но нет, только Funeral hymn... остальное сплошной bonded by blood...

Добавлено в 02:30

Хотя вру, ты же напротив левой сцены написал...

Добавлено в 02:30

Еду на ночном автобусе из шереметьева сейчас)
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Вопрос к Боряну Tular.
Я тут наткнулся на двух видеоблогеров, которые побывали на Вэкене и засняли всю батву. В связи с этим вопрос: сколько стоит входной билет + палаткоместо.
А то я после Нашествия, хочу понять в чем прикол и почему такая разница...

Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
входной билет

220 евро

Цитата:
палаткоместо

0 евро
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Какой на хрен Вэйкен. В Тамбов на Чернозем надо было приезжать, ум один!) Шевчук и Кипелыч были очень довольны !
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
Цитата:
220 евро

А сколько ты потратил на дорогу + пожрать? Сколько тебе ВООбще Вэкен обошёлся (примерно)
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

обычно 700-1000 евро
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Даже если брать 700 евро, то это 50000 рублей примерно. Дорого, черт.
Нашествие мне обошлось в 6000 за всё на 2 дня.
Всё собираюсь накропать отчет...
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Чота отчёт о Нашествии получается мега-простынёй.
Воистину много впечатлений штоле....
Пока опубликую первую часть:

Нашествие 2018.
Я как и великое множество товарищей по интернету считал фестиваль Нашествие грязным обдираловом и совершенно не собирался на него ехать в 2018 году.
Помню давно вроде в 2006 году, когда спонсором Нашествия была Балтика III меня так выбесила организация и условия, что я причислил компанию Балтику к террористам и до сих пор не покупаю ни один их продукт.
Ибо было так:
Июль 2006. Мы приехали в пятницу в 14:00. Была дикая жара и на входе мы обнаружили адскую давку. Внутрь пускали по 100 человек в час. Плюс периодически сквозь толпу проезжал ОМОНовский Пазик, я так и не понял, зачем и люди просто орали и матерились. Семьи с детьми, ругаясь сваливали домой. В этой ёбаной толпе мы пропустили весь пятничный сет, включая Король и Шут, ради которого всё и затевалось.
В итоге мы простояли в этой давке до 21:00!!!! На входе нас стали шмонать и отняли всё съестное и всю воду. У одной бабы в нашей команде пропал телефон во время обыска. У меня забрали даже малюсенькое зеркало, с помощью которого я одевал линзы. Оружие, говорят. Зато с тех пор одеваю линзы без зеркалаsmile.gif Уже стемнело, когда мы начали ставить палатку. Ну и тут начался дождь. Я конечно не обвиняю организаторов в плохой погоде, но то как они стали решать проблему это просто пиздец.
Наутро люди, у которых отняли всё питание захотели есть, пить. На всё поле было ТРИ точки продажи кипятка по 50 рублей. Там выстроились очереди длиною в километр. Я один раз отстоял эту ебучую очередь затем чтобы разбодяжить Ролтон (да, ролтоны не забрали). Четыре часа под дождём и мне залили кипятком мою лапшу, плюс я ещё купил шашлык за какую-то дикую по тем временам сумму, рублей 400 что-ли и пару банок пива по сотке каждая. Всё вокруг напоминало концентрационный лагерь: серое небо, моросящий дождь, все ходят с кислыми злыми рожами и эта бесконечная очередь через всё поле. Я пропустил в итоге почти все выступления. Помню только Чайф, Пикник и Ногу свело. Ещё помню как грыз ролтон сухой ибо стоять ещё раз эту очередь я в гробу видал.
Свалив оттуда в воскресенье с утра и прибыв домой я понял, что мне херово. Оказывается у меня была дикая ангина, причём такая, что меня положили в больницу на неделю в инфекционное. Там я конечно неплохо потусил с чуваками, но репутация Нашествия была запятнана надолго. Я проклял этот фест и всех организаторов и решил, что ноги моей больше там не будет...

Прошло 12 лет...
Был август 2018-го. Я пришёл на работу и собственно так и не собирался ехать ни на какое Нашествие. А тут один кореш на работе вышел с отпуска и говорит "А давай съездим на Нашествие?" А я до этого был на Шокофесте и так мне там понравилось, что я как-то смягчился ко всем фестивалям. И говорю, а хер с ним, поехали. Стали мы смотреть цены. Е*ать копать! 2200 простой входной, без права выхода. 5500 фан билет, то есть можно туда сюда ходить и к главной сцене пустят. Плюс за палаткоместо в самом дальнем лагере 3000 рублей. Там три лагеря, за 3 за 5 и за 7 тысяч за место. Ну нихрена себе цены, подумали мы. Решили пройти за 2200 и взять одну палатку на двоих.
Затем стали искать как добираться. Нашли такую бодягу Блаблакар: можно доехать до самой Твери за 200-300 рублей. А потом случайно в контакте в группе Нашествия я увидел чувака, который предлагает зацепить до Нашествия бесплатно. У него микроавтобус на 8 пассажиров, говорит два места есть. Ну мы конечно кричим, ЕДЕМ-ЕДЕМ!! Причём он говорит заеду прям за вами домой. Я понял, что мне уже всё нравится. Я сразу метнулся в магаз взял ящик пива. Думаю если на входе проставлюсь за доставку красиво выйдет.
Собрал рюкзак, взял по минимуму: спальник, пенку, печенье сухари и сухую колбасу в нарезку. Ну и два Дошира на десерт.

Пятница 5:00 звонит телефон, мол, мы подъезжаем. Я побежал на Боровку, гляжу уже стоит микроавтобус, с чёрным флагом народ стоит веселый добродушный. Мне уже по кайфу стало, я раздал всем пиво и мы довольные поехали. Кстати пиво на рассвете это прекрасно, товарищи. Перезнакомились мы сразу: там была одна семейная пара, молодая пара и чувак с бородой. Чувак с бородой предложил кстати место в палатке за пол стоимости. То есть свою палатку можно было не тащить. Заехали в Кокошкино там зацепили одного парня, потом в Одинцово, там подобрали моего кореша и двинулись в путь.
Дорога была шикарная. Ехать 120 км. Играет музон на полную катушку Алиса, КиШ, FPG ранний и прочие прекрасные композиции. После пива стали бухать чачу, которую мой кент привёз из Крыма. Я ехал, махал в окно черным флагом "Нашествие" и горланил Ели мясо мужикиsmile.gif Кайф! Кстати парень, который нас вёз он сам с Украины из Днепропетровска. На своём фолксвагене он каждый год ездит на Нашествие и по дороге набирает команду единомышленников. ПОка добрались мне уже было так хорошо, что уже и Нашествия никакого не надо)))
user posted image
В итоге доехали до Конаково. Сфоткались возле входа всей ватагой, и поперли на поле.
Ни билетов, ни браслетов у нас нет. И вдруг недалеко от касс походит к нам перец и говорит "Билеты ннада?" Мы говорим "надо, а почём" Два фан билета за 8 косарей. Я говорю дороговато, давай за 6. А он согласился. То есть я вместо 5500 заплатил 3000 уже неплохо. Плюс разжился браслетом на палаткоместо в самом крутом лагере за 1 тыс р, вместо 7. Во, думаю, попёрло.
Зашли спокойно. На обыскали спустя рукава и мы спокойно пронесли литр чачи в палатке.
Зашли в этот лагерь "Москва" нашли место более менее удобное, с которого слышно вторую сцену, а Главную еле-еле. То что надо, чтоб не было какофонии. Тут надо сказать, что мы с Серёней уже были пьяные в говно, жара была где-то +30. Стали мы эту палатку собирать, а она сука гигантская: двухкомнатная, да ещё и с коридором. Больше часа мучились, сколотили эту палатку под аплодисменты окружающих. Правда там поотрывали разные крепления, но в целом получилось неплохо. Жахнули ещё чачи и пошли смотреть что к чему.
Время было примерно 14:00. На малой сцене выступала группа Good Times. Типа панки, все в разноцветном, кривляются. Мне показалось, что какая-то хуйня, а не панки, если честно. Поют, что-то мяу-мяу-киска-киска. Тьфу, срамота!
Пошли мы смотреть чо дают, чо наливают. Плов можно пожрать за 250 тарелка. Можно шашлычку за 300 рублей шампур. В принципе доступные цены. Как в ЛитлРоке (RIP) Пивас за 200 рублей, Жигули барное. Ну моча если честно.
На главной площади трутся тёлочки модельной внешности, прям вах-вах. Подходит одна из них ко мне и спрашивает "Вы курите?" я говорю "Нет, конечно, видишь спортсмен", а она мне "Тогда до-свиданья" я почесал репу, ничего не понял. Через пять минут другая модель подходит "Вы курите?" я говорю "Курю, да" Она "какие сигареты?" Я говорю "Мальборо", короче оказалось она какую-то новую марку сигарет втюхивает, типа отдаешь ей полупустую пачку своих сигарет, а она взамен тебе полную. Но это всё хрень, после опроса предлагают получить весьма крутые сувениры на выбор: шляпу, тёмные очки, поджопник плюшевый и какую-то проходку в Вип-зону кафе. Ну я говорю давай шляпу. Кстати крутая шляпа, спасла меня от полного обгорания.
user posted image
На главной сцене пел Нойз МС. Я как-то его не особо котирую, а тут как раз сказали фура с питьевой водой подъехала. Мы встали в очередь. Продавали по 150 рублей за 5л. Очередь человек 40 перед нами, но когда оставалось человек 12 хренак! вода кончилась, ибо всякие ушлые товарищи брали по 6, а то и по 8 бутылей ну и на всех короче не хватило. Слава богу у меня в руке откуда то стакан был, я подошёл к какой-то милой девушке и попросил напиться, а она успела купить. Меня напоили как родного, я тебе благодарен прекрасная незнакомка. Жара была знойная, на небе ни облачка, пить хотелось адово. Пришлось купить банку жигулей.
Затем началась Сурганова на главной сцене. Мы постояли пару песен, пришли к выводу, что это попса и параша и пошли в палатку квасить.
Доквасились до того, что я в какой-то момент потерял своего кореша и пошёл на "Тролль гнёт Ель" один. Это было довольно весёлое действо, адские хороводы. Во время одного хоровода я решил чуть уйти вбок и оббежать вокруг будки звукача, и провалился в какую-то могилу посреди поляsmile.gif Вылез и дальше в хоровод. (кстати этот момент попал в видос https://www.youtube.com/watch?v=h-IDYUX3tcE (на 24:52 внизу экрана)Тролли отыграли неплохо, но не было нескольких крутых песен, которых требовала душа. Ну значит в другой раз.
Пошёл я оттуда на главную сцену на СПЛИН и по дороге застал шикарную сцену: одновременно взмыли в небо 20 воздушных шаров, один прям возле меня взлетел, красотища. Все разноцветные, ну вот фотка:
user posted image
А кстати Сплин неожиданно порадовал. Играли все неизвестные мне песни, а закончили хитярой "Выхода нет" причём под конец замутили такой рифак ускоряющийся, прям круто звучало. Во время песни "Окраины" что-то зажгли слева и чёрным дымом заволокло половину танцпола. После выступления Сплинов, я решил посмотреть что нынче с туалетами. Знаете, я скажу всё прилично, довольно чисто, кабинок штук 200 всем хватит, бумаги правда нет, да и чёрт с ней, я что сюда срать приехал?
Выхожу я значит из кабинки, а там Louna выступает. Причём толкают такую телегу, мол, другие группы в знак протеста решили не выступать, так как в углу стоят танки. Да простят меня Distemper (этих и вправду хотел услышать), но все эти голимые отказы просто тупость. Сотрудничают с министерством обороны, ой-ой-ой, какой ужас, Танки мы увидели. А то что ВСЕГДА на всех крупных концертах в оцеплениях стоят солдаты, это нормально. Они же не танки. Короче дешёвый говнопиар. Лишили себя охуенного шанса выступить перед 200-тысячной аудиторией.
Короче на Лоуну я забил и пошёл слушать FPG, ожидая услышать старые хиты "Мой друг скинхэд" и "Бунтари", но естественно их не сыграли. Щас они вообще сменили стиль, трубу добавили и в целом припопсели. Но пара песен прикололи, например "Хана нам всем, нам всем хана, наш поезд мчит неведомо куда, у каждого из нас билет в один конец, до станции с названием "Пи**ец!" Меня эти слова так развеселили, что я прям закотировал эту группу чуть выше чем до этого. Ещё песня "Уебаны" порадовала. Визуально свет и всякие дымовухи выглядели очень эффектно. Я даже сфоткал:
user posted image
Оттуда я решил пойти ещё прибухнуть. Во время пиршества к нам в палатку заглянули две дамы из Питера, мы угостили их чачей и сухарями, потёрли за жизнь. Предложили заночевать у нас, они сказали, что очень может быть и вышли из палатки. Я вышел следом через 3 секунды и их уже не было... Наверное они бежали как спринтеры.
Ну мы с Серёней накатили ещё по одной и пошли слушать Кукрыниксы. По дороге я опять потерял Серёню, зашёл в кормушку и жахнул пловчика за 300. Сытый и счастливый попёрся на главную сцену. Случайно встретил Саню, который вёз нас на концерт, он говорит: хочешь научу как в ВИП зону просачиваться? Я говорю, ништяк, давай. Мы какими-то огородами крутились, с угла зашли, а там уже стемнело и сложилось ощущение, что ментам похер кто там и куда заходит. Ну мы поднялись на Вип-трибуну, Санёк ещё по дороге шлёпанец потерял, тот провалился в трибунную щель и улетел в бездну... Сел я на это кресло и стал смотреть. В этот момент я полноценно осознал, куды ушли все эти огромные деньги за билеты. Зрелище просто завораживающее. Уже стемнело и всё эти гигантские экраны, разноцветные дымовухи, огонь, взрывы под гитарный рёв и пляшущая толпа, уходящая за горизонт - это сложно описать словами. Именно в этот момент я понял всю крутость мероприятия. Кукры сыграли очень хорошо на мой вкус. Даже песни, которые я слышал впервые зашли в масть. Вроде говорят, это их последний концерт. Ну что ж, жаль тогда.
Затем я пошел в палатку и решил срезать, так сказать пройти напрямик, а не знакомой дорогой. В итоге заблудился, да так что совсем башка закружилась. Во тьме наткнулся на каких-то ребят, они меня угостили вискарём. Дали синий воздушный шарик наполненный вискарём. Похоже на использованный кондом, если честно, не очень аппетитно. Я поблагодарил и поплутав ещё минут 20 нашёл свою палатку. Там попил водички и двинул на моего личного хэдлайнера мероприятия. Коль уж КИШа больше нет.
Ровно в полночь начали играть "Черный вторник" лучший кавер-бенд Сектора Газа, что я слышал. Я ещё чутка опоздал и такое зрелище красивое увидал: играют песню про чертей-вампиров и в небо поднимается густой дым, освещённый зелёными прожекторами и так это смотрелось зловеще и круто, что я прифигел второй раз за Нашествие. Парни зарядили сет часа на полтора отборнейших хитов Сектора. Я бы ещё конечно был бы рад услышать "Патриот", "Вальпургиева ночь", "Спор" и "Вурдалак" но и так получилось волшебно. Народу собралось немерянно, а ещё говорят, что у нас народ Сектор не любит. Одно из лучших выступлений Нашествия для меня...Вот эта песня особенно круто исполнена: https://www.youtube.com/watch?v=0XLPulI4oRs
Отплясав последние силы, я пошёл спать. Уже в палатке осознал, что где-то потерял штаны. У меня две штанины отстёгиваются и штаны превращаются в элегантные шорты. Короче эти две штанины я где-то отстегнул, но не помню где. Слава богу ночью тоже было жарко и я прекрасно выспался в шортах. Хотя на меня нападали гигантские ковары размером с кулак. но я их всех убил...

Суббота 4 августа.
Проснулся я с чугунной башкой и похмельем. Тут я вспомнил про пищу богов - Доширак, у меня с собой было две штуки, я разбудил Серёгу и мы пошли похмеляться. Порция кипятка обошлась в 50 рублей, дорого сука! Как два Доширака. Ну короче заварили, встали у столика стали жрать. Кстати этот бич-пакет обалденно лечит похмелье. Особенно когда ещё бульончик в конце выпиваешь. Просто Вау. Серёня достал пакет с чачей и стаканы. А напротив нас чувак стоит. Я говорю ему "Третьим будешь?" Дерябнули по одной, познакомились, зовут его Андрей, он уже опытный ходок на Нашествие, на это ваще за 500р как-то просочился. Рассказал уйму отличных историй, мы с ним скорешились, слово за слово допили чачу пошли знакомиться с его компанией. Уже в его палатке решили идти купаться в Волге, она км в 5 от феста....

продолжение следует....
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

user posted image
Вышли мы за территорию, поймали такси и за 300 рублей впятером поехали на реку. Таксист по дороге признался, что эти три дня в году для местных жителей просто рай, ибо работы на районе мало, а тут столько потребителей приезжает, что прямо праздник.
Доехали до речки, пляжик там песчаный, водичка теплая и вроде даже чистая. Потом правда я выяснил, что в 20 метрах от пляжа расположено кладбище. Я это случайно узнал: решил я мокрые труселя после купания переодеть, пошёл в лесок, который возле пляжа. Гляжу - оградки пошли, кресты, памятники. Ну что делать, первый раз в жизни использовал могилу как раздевалку.
Только я с кладбища вернулся как хлынул дождь (не иначе боженька наказал). На самом деле было так жарко, что дождь показался маной небесной. Погнали мы обратно на фест за те же 300 рублей.

Приехали а там "Калинов Мост" завершает выступление. Вместе мы с тобой родная, вместе помира-ать. Мы решили, что надо потихоньку собирать палатку, а то перед выездом можем не успеть. Ещё в Москве мы договорились через блаблакар с одним перцем, что он нас довезёт с Нашествия до метро за 250 рулей, но в 18 надо уже быть оutside как говорится.

Пришли мы в палатку и стали с тяжёлым сердцем собирать палатку. Собирать её оказалось, тоже делом не из простых. А ту ещё и авиашоу началось! Я прилёг на пенку и стал наблюдать. Прямо над моей головой. И так они здорово крутили свой пилотаж, что просто кайф. Пикируют прям вертикально на меня, потом фЬЮТЬ! и в сторону, еще и стреляют всякими салютами. И так всё синхронно слажено, что просто браво. Действительно очень крутое выступление.
Когда я складывал последние куски палатки на сцене 2.0 начали играть "Голос Омерики", очень весёлая группа. Я открыл довольно недавно. Песни "Я Ленина украл из Мавзолея" и "Дай сигарету" гениальны. "Мне уже не 20 лет, без очков не вижу. Кто сказал, что я не панк, подойди поближе!"))) Прям про меня. Правда весь сет группы я слушал пытаясь собрать эту гигантскую палатку. В итоге подошёл Серёня и общими усилиями мы запихнули эту сволочь в мешок (палатку, а не Серёню).
Пошли мы с сумками смотреть последнее выступление.
Я никогда особо не котировал группу СЛОТ, но в этот раз мне прям понравилось. Дарья на вокале звучит довольно круто, правда на втором вокале какой-то хип-хопер, он то и дело влезал с рэпчиком и градус моего кайфа сразу падал. Но песни у них есть зачётные. Например "Пуля", в конце начинается форменный kreator, а песня "На Марс" вообще залипла в моей башке. Даже сыну моему очень понравилось, когда я ему дома клип показал. А в конце выступления подъехала пожарная машина и начала из бранзбойта поливать зажарившуюся толпу, за это им спасибо: и красиво и полезно. И всем айфонам ханаsmile.gif

Распрощались мы со всеми и двинулись в путь.
В такси познакомились с ещё одной отпадной девушкой, которая в одиночку автостопом колесит по всей России от Екатеринбурга до Анапы, причём везде заезжает на разные рок-фестивали, а ей всего 23. Смелая и отважная.
В 23:30 я вошёл в свою хату...
Ну вот и весь сказ. В воскресенье я снова одел галстук и попёрся на работу, притворяясь умным человеком...
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

muravied
Красава! Отчет как всегда мегашикарен) Вдохновившись, чуть было не начал сочинять свою сагу про адфест, но лень пока победила)
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0297 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: