Forum Rage -> Дэвид Линч

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Start new topicStart Poll
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Для меня это как глоток свежего воздуха (ну, второй глоток - корейское кино). И последним своим фильмом "Внутренняя империя" он лишь подтвердил свое мастерство. Я считаю его безусловным шедевром. Это просто что-то потрясающее...
Кто смотрел что-то из его фильмов - делимся впечатлениями.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ах, опередил меня с созданием темы, я тоже собирался в ближайшее время smile.gif
Первый фильм Линча (кроме просмотренного в далеком детстве Твин Пикса) был для меня "Маллхолланд Драйв". Ничего не понятно, но за это и понравилось, и нравится безумно до сих пор, хотя понятно не многим больше.
Потом... великий и ужасный "Голова-ластик"!!! Тут я бы даже и комментировать не стал. Это, имхо, некомментируемо.
ВНУТРЕННЯЯ ИМПЕРИЯ - дичайший, жутчайший Линчевский фильм. Он там до такого дошел, ой-ой-ой. Некоторые сцены вызывают холодную дрожь, что для меня вообще является уникальным. Удивительный фильм. Смотреть всем, как это банально не прозвучит. Впрочем, нужно всего Линча смотреть ))
Но лучшим я все-таки считаю, как ни удивительно, "Простую историю". Возможно, самый душевный фильм, когда либо просмотренный. Шедевр. Опять.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Start new topicStart Poll




[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: