Forum Rage -> MEGADETH

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я тут тоже приобрёл "THE System hs failed" Поначалу не цепляло. Тогда я стал слушать по системе Ельцина. Одну пестню крутить сто раз пока наизустть не выучишь и ВУАЛЯ!!! Первая пестня меня уже прёт!

Особенно нравится момент:
"Nuclear Battlefields energized!
Cold war is heating up aga-a-a-ain!!!"
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

www.roks.ru:
MEGADETH. История скоро закончится...

Группа Megadeth совсем скоро окончательно прекратит свое существование. После проведения гастролей в поддержку нового альбома, вышедшего 14 сентября "The System Has Failed", лидер Megadeth Дэйв Мастейн (Dave Mustaine) планирует "завязать" с группой и начать сольную карьеру.

Напомним, в 2002 году у Мастейна были все основания опасаться, что он уже никогда не сможет больше играть. Тогда музыкант серьезно повредил руку и наблюдавшие его врачи высказывали большое опасение, что он когда-либо в будущем вновь сможет играть на гитаре. Однако спустя полтора года усиленного лечения рука Мастейна вернулась в норму. "The System Has Failed" был записан с участием приглашенных сессионных музыкантов и вышел под вывеской "Megadeth" исключительно из-за юридических нестыковок: по контракту группа осталась "должной" своему лейблу еще один альбом. Теперь все обязательства выполнены.

Что касается новой группы Мастейна, то вдохновитель Megadeth решил назвать ее своим именем, например, Dave Mustaine Band. По словам музыканта, со старым названием связано слишком много сложностей, буквально каждый, кто в группе когда-либо играл, стремится высказать свои права на это название. А новый альбом, как рассказывает Дэйв, будет своего рода манифестом: вот, мол, я, жив-здоров, и уходить из музыки не намерен.

Megadeth просуществовали 21 год, выпустив за это время 10 альбомов. Два-три из них можно с чистой совестью отнести к классике "трэш-метал".
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

oleo
Я перестал считать Megadeth группой со времен выхода альбома Cryptic Writings и Risk. Состав начал разбегаться и группа у меня ассоциировалась исключительно с Мастейном. И только последний альбом заставил меня почувствовать дух Megadeth, но, судя по всему, в последний раз. Надеюсь, что в "сольном" исполнителе Мустейне будет тот же Megadeth, только с другой буквы smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

На днях окружной суд Манхэттена прекратил дело по иску басиста Дэйва Эллефсона против Дэйва Мастейна на сумму в 18,5 миллионов долларов.
Одновременно с этим еще один бывший участник MEGADETH, гитарист Крис Поланд, подал новый иск против Дэйва Мастэйна. Поланд возражает против использования демо-записей, сделанных во время записи альбома "Rust In Peace", в качестве бонусного материала на переиздании этого альбома. Мастэйн включил эти демо-треки без согласия на то Поланда.

http://www.rockhell.spb.ru/forum/default.php
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Грустно...
Хорошая была группа. И последний альбом в целом ничего......
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Ничего. Уйдут одни боги, придут другие. пусть это будут боги рэйва, зато мы будем под них колбаситься, одевшись в ярко-желтые куртки. я точно буду, по крайней мере))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

А ансамбль-то живет, цветет и пахнет. Новый альбом вон на днях выпустили под названием United abominations. Не могу сказать, что мне вштырило, но в целом ничего так музычка. Так что обсуждаем!
| |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Борь, спасибо за инфу, послушаем! smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Megadeth - Endgame (2009)

user posted image

Line-up:
Dave Mustaine - Guitar, Vocals
Chris Broderick - Guitar, Backing Vocals
James LoMenzo - Bass, Backing Vocals
Shawn Drover - Drums

1. Dialectic Chaos 02:24
2. This Day We Fight! 03:31
3. 44 Minutes 04:37
4. 1,320 03:51
5. Bite The Hand That Feeds 04:01
6. Bodies Left Behind 03:34
7. Endgame 05:52
8. The Hardest Part Of Letting Go... Sealed With A Kiss 04:42
9. Headcrusher 03:26
10. How The Story Ends 04:47
11. The Right To Go Insane 04:20
Total playing time 45:05

Вступительный инструментал неожиданно напоминает творчество Running Wild, необычное и очень хорошее начало. This Day We Fight! – вообще прекрасная вещь, трэшевая, скоростная, техничная, с большим количеством соляков. Но вот дальше в общем ничего особенно выдающегося я не услышал. Да, техничная и навороченная музыка, да соляки отменны (Бродерик удачно вошел в состав), да есть хорошие мелодические решения, но вот большая часть композиций снова не греет душу. Thrashевых.элементов немало, но все же до чистого трэша далеко. Как не крути - Мастейновский стиль музыки и его манера пения не совсем по мне. Из композиций отмечу еще драйвовую Headcrusher, ну а в остальных лишь моменты, вроде чудесного соло в Bodies. Баллада с длинным названием также не особо меня убедила. В общем, почти тоже самое, что было в предыдущем альбоме, где начало было просто отличным, а потом пошло что-то невнятное. Но все же в целом чуть получше прошлого и снова я каждый новый релиз группы называю лучшим за долгое время, но это всё не уровня RiP. 4.5/6.0
07.09.2009
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Эх, опять ревью за неделю официального релиза smile.gif Жду альбом, хочу послушать. Уж больно красноречиво они PRят его у себя на сайте.

EG Power
На предыдущие творения Многодеда альбом чем-нибудь смахивает?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Rick
смахивает на United Abominations, но больше Thrasheвых моментов, более техничный, с отсылками в разных композициях к альбомам 88-92.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Rick, смахивает на такую сборную солянку из 90-х. Хороший альбом, на самом деле.
| |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Новый релиз г-на Мастейна очень хорош. Я бы даже сказал "Очень-очень хорош!". Честно говоря, я бы даже сказал о полноценном возрождении былой славы.
Начало действительно как будто Рок'н'Рольф по заказу писал (может халтуркой подзаработал? wink.gif ) Сразу после всутпления начался самый шо ни на есть настьящий Мегадэт! Тот, который мы любим и помним. Думается мне, что особо хорошо оценят этот релиз любители "Отсчета к вымиранию", "Симфонии разрушения" и иже с ними. Прямо таки веет 92-м от каждой из песен! Фаны мелодичного Мастейна, каким он предстал перед нами в то время, будут в восторге (и я в их числе). Поклонники трешевого звучания 90-го, крепко завязшие в "Священной войне" и пропавшие в "Ангаре 18", скорее будут разочарованы.
Но одно могу заявить совершенно точно - Megadeth is alive! Теперь это очевидно. После "загадочных", а скорее "замороченных" "писем" времен 1997 этот альбом лучшее из всего, что производил Дейв за последнее время.
Надеюсь, что время кризиса в банде миновало и вместе с проделавшим колоссальную работу Бродериком группа далеко пойдет. И чем дальше, тем лучше.
И пусть Хетфилд с Улрихом удавятся от зависти wink.gif
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Послушал мельком новый альбом. Настроение было подстать, т.ч. музыка пошла на ура! smile.gif Требуется более детальное ознакомление, но диск явно на хорошем уровне Мегадеда. Предыдущий диск не зацепил вообще.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Rick Не слушай Егора, он Мегадетом постольку поскольку интересуется поэтому тут он не правильно обрисовал новый альбом :-) Никак это не похоже на предыдущий лонгплей, скорее всего новый альбом напоминает смесь старых альбомов ну плюс две композиции, похожие на творчество поздних лет, не более. А остальное очень смахивает и на 88 и на 90, 92,94. Там даже названия песен похожи. Например 1320 и по названию и по музыке и по текстовой части копия песни 502 с альбома 88 года. А вступительный инструментал точь в точь по структуре как первый инструментал с того же 88-го года. Так что не бойся, слушай альбом в кайф, он действительно очень интересный получился. ;-)
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: