Forum Rage -> Байки

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата


user posted image
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

user posted image
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

user posted image
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Цитата:
Из мне известных только Mindhealer

Более того у нас с Лешей одна специализация )

_Abaddon_
Замечательные картинки, но как-то я заметила, что вот в Боткинской больнице больше всего любителей моциков среди травматологов
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

_Abaddon_
В случае с камазом не спасет даже хаммер.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

_Abaddon_
Что-то у тебя какая-то нездравая антипатия к мотоциклистам. Я, безусловно, тоже за то, чтобы они разбивали головы о бетонные стены, а не об меня, но чтобы прям такой ненависти не испытываю.
Вот тебе видео воспитания маленького бенде… тьфу ты, мотоциклиста:
https://www.youtube.com/watch?v=oot3kWfELT8
Злорадствуй на здоровье. smile.gif


Мари Роже
Цитата:
Более того у нас с Лешей одна специализация )

В пору уже создавать раздел «медицина» на форуме, будете на пару всех нас лечить. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Цитата:
Что-то у тебя какая-то нездравая антипатия к мотоциклистам.

Просто это стереотипное мышление. Человек, который купил себе мотик - самоубийца, ездит как дурак и вообще мозгов у него нет. Но во Франции, я ни разу не слышала такого о мотоциклистах. Видимо, это все-таки что-то наше "сокровенное".

Цитата:
пору уже создавать раздел «медицина» на форуме, будете на пару всех нас лечить. smile.gif

Давайте, создавайте под названием "консультация невролога БЕСПЛАТНО" smile.gif
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Mohawk
Цитата:
Что-то у тебя какая-то нездравая антипатия к мотоциклистам.

Просто ездят они хрен знает как, создавая на дороге опасность и для других участников дорожного движения. А, значит, и для меня. Как, по-твоему, я должен к этому относиться?

Цитата:
Вот тебе видео воспитания маленького бенде… тьфу ты, мотоциклиста

Они там на непонятном языке шпрехают, ничего не понял, кроме слов чики со стрижкой мальчика и мужыка.

Мари Роже
Цитата:
Но во Франции, я ни разу не слышала такого о мотоциклистах.

Ни разу не был во Франции и не знаю, как они там ездят.

Цитата:
Цитата:
пору уже создавать раздел «медицина» на форуме, будете на пару всех нас лечить. smile.gif

Давайте, создавайте под названием "консультация невролога БЕСПЛАТНО" 

Да, кстати круто было бы. Тем более, что хорошие врачи неплохо шарят и в смежных областях.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Мари Роже
Цитата:
Просто это стереотипное мышление.

Это когда «все мотоциклисты - дураки», то да, а когда «жаль, что его по асфальту не размазало», то это уже нечто большее, по-моему, чем просто «стереотипное мышление».
Вот такие вы доктора коварные, доведёте человека своими мотоциклами, а потом ему диагнозы ставите. smile.gif

Цитата:
Но во Франции, я ни разу не слышала такого о мотоциклистах. Видимо, это все-таки что-то наше "сокровенное".

А часто ли и со многими ли автомобилистами приходилось общаться на эту тему? Может просто так совпало, а может и вправду культура мотовождения (так же, как и автовождения) у них (т.е. уже у вас smile.gif ) повыше будет. У нас всё же не каждый желающий может себе позволить такую вещь, поэтому их покупают либо мажоры, которым вообще закон не писан, либо помешанные фанаты, которые собственно помешанные фанаты и этим всё сказано.

Цитата:
Давайте, создавайте под названием "консультация невролога БЕСПЛАТНО"

Так и представляю себе: «больной, а ну-ка постучите себе молотком по коленке и расскажите, что будет». smile.gif


_Abaddon_
Цитата:
Просто ездят они хрен знает как, создавая на дороге опасность и для других участников дорожного движения. А, значит, и для меня. Как, по-твоему, я должен к этому относиться?

Ну мне вот показалось, что тут уже что-то более личное, скажем так. Возможно, я ошибся, тогда извиняюсь.

Цитата:
Они там на непонятном языке шпрехают, ничего не понял, кроме слов чики со стрижкой мальчика и мужыка.

А зачем там понимать что-то, пацанчику 2,5 года, а его уже на мотоцикл (хотя и мини) посадили. Ну и сама поездка показана. Аргументация мамаши на понятном тебе языке тоже есть. Мне она показалась, мягко говоря, неубедительной.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Мари Роже Group Icon



ЭнергоМАШ(а)

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Апреля 2005



Цитата

Цитата:
Вот такие вы доктора коварные, доведёте человека своими мотоциклами, а потом ему диагнозы ставите.


Не только мотоциклами, если доктор еще и девушка, еще и красивая... smile.gif

Цитата:
А часто ли и со многими ли автомобилистами приходилось общаться на эту тему? Может просто так совпало, а может и вправду культура мотовождения (так же, как и автовождения) у них (т.е. уже у вас smile.gif ) повыше будет. У нас всё же не каждый желающий может себе позволить такую вещь, поэтому их покупают либо мажоры, которым вообще закон не писан, либо помешанные фанаты, которые собственно помешанные фанаты и этим всё сказано.

С врачами в основном общалась... но здесь, действительно и автомобилисты спокойнее все водят, я приезжая в Москву, тоже теперь аккуратнее стала водить, за малым исключением, хотя и раньше аварийных ситуаций не создавала
Цитата:
Так и представляю себе: «больной, а ну-ка постучите себе молотком по коленке и расскажите, что будет». smile.gif


Не, ну если надо еще и прям посмотреть на пациента и постучать молотком, то уж при личной встрече только )))
Сообщений: 1015 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Mohawk
Цитата:
Ну мне вот показалось, что тут уже что-то более личное, скажем так. Возможно, я ошибся

Ничего личного, ты ошибся )

Цитата:
тогда извиняюсь

А за что тут извиняться то? )
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Мари Роже
Цитата:
Не только мотоциклами, если доктор еще и девушка, еще и красивая...

… и скромная. biggrin.gif
Вообще-то красивым девушкам надо бы запретить вести приём мужиков половозрелого возраста. А то ведь несчастный доходяга тут же превращается в Терминатора. Нет, не обязательно в смысле «мне нужна твоя одежда», а что-нибудь типа «а может Вам шкаф передвинуть?», или «нет, так не больно, вообще не больно», или «да это не моя коляска, это я бабуле место грею». А потом эти Терминаторы выходят из больнички и ноги протягивают, видимо от переизбытка металла в организме. smile.gif

Цитата:
С врачами в основном общалась... но здесь, действительно и автомобилисты спокойнее все водят, я приезжая в Москву, тоже теперь аккуратнее стала водить, за малым исключением, хотя и раньше аварийных ситуаций не создавала

Наверное, общий уровень культуры проявляется во всём, в том числе и в вождении.
Но вот применять цивилизованную манеру вождения у нас не всегда получится, да и не всегда необходимо, не зря же говорят «с волками жить…». У нас ведь есть места, куда не нарушая правила просто-напросто не добраться, неработающих светофоров хватает, да и еще куча всего интересного имеется. smile.gif

Цитата:
Не, ну если надо еще и прям посмотреть на пациента и постучать молотком, то уж при личной встрече только )))

Тоже хорошо: «Папа, ты куда это чемоданы собираешь, ты что нас бросаешь?» - «Да вот, дочка, к неврологу на приём записался». smile.gif


_Abaddon_
Цитата:
А за что тут извиняться то? )

За то, что принял тебя за автоманьяка, охотящегося на мотоциклистов. biggrin.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

user posted image

Добавлено в 07:25

Mohawk
Цитата:
За то, что принял тебя за автоманьяка, охотящегося на мотоциклистов.

Я ж не пенсионер, чтобы учить других, как им жить. У меня еще "прошивка" в голове не слетела biggrin.gif
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я тоже открыл сезон. Правда в первый же день расхреначил свой байк, сломал руль и левую педаль)))

user posted image
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

_Abaddon_
Цитата:
автоманьяка, охотящегося на мотоциклистов

Цитата:
чтобы учить других, как им жить.

Я удивляюсь, как ты лихо поставил между этими фразами знак равенства. biggrin.gif


muravied
Цитата:
в первый же день расхреначил свой байк, сломал руль и левую педаль)))

Не знаю, почему именно, но я как-то совершенно не удивлён. smile.gif
Да и на фото выражение лица у тебя «ну всё, держитесь, с..ки». Допускаю, что после фразы «ща вылетит птичка» и заветного щелчка ты просто вскочил с велика и тут же расхреначил его об дерево. biggrin.gif Хотя вряд ли бы повреждения ограничились рулём и педалькой, но возможно под влиянием модных тенденций цензура немного уменьшила реальные потери? Давай теперь фотку помятого велика и чтоб с газетой за сегодняшнее число. smile.gif

А вот Кирилл почему-то морозится с фоткой. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0149 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: