Forum Rage -> Продолжится ли RA(EFU)GE составом Пиви-Манни-Крис?

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Вопрос голосвания: Ваши прогнозы на будущее Пиви
1. Пиви вообще закроет лавочку к чертям [ 0 ]  [0.00%]
2. Никаких долгосрочных Манни с Крисами, поиграют еще немного и баста, Пиви соберет новый состав под вывеской RAGE [ 4 ]  [19.05%]
3. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет угарно! [ 11 ]  [52.38%]
4. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет отстой! [ 4 ]  [19.05%]
5. Пиви-Манни-Крис продолжат деятельность как REFUGE; под вывеской RAGE Пиви соберёт новый состав и продолжит работу в обновленном формате [ 2 ]  [9.52%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Допустим "Vlad" сильнее меня и лучше дерётся. Он меня обольёт на форуме говном, а потом предложит встретится в реале, чтоб вообще убить. Я скажу что не хочу


Надо как в древние времена внести пункт о праве замены вызванного на дуэль на кого-то из знакомых smile.gif. Егор передает право встретиться в реале с Ромой Владу и все - конфликт исчерпан smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Вот это жара пошла.
Цитата:
Сейчас, кстати, можно было бы начать раскручивать тему, что это специально спланированная акция ))

А что, “производительность растёт, сохраняем молодняк и зарплата – во!” © smile.gif


metallawer
Цитата:
Если по теме, то мне интересно, какая "школа" у новых музыкантов: треш, павер, еще что-то. Дядьки-то не из самых молодых.

Ну, это уже как раз таки оффтоп. smile.gif А что уже имена вычислили? Мне больше интересно как они на предмет сочинительства. Будет ли Пиви опять всё тащить на себе, или что-то сбросит, всё же три проекта вместо одного, да еще и после такой паузы. А играть будут так, как Пиви захочет, другой вариант уже был, поэтому думаю, что возьмёт себе таких, которые умеют то, что нужно. «Не умеешь – научим, не хочешь – заставим» (с)


Dead
Цитата:
Егор, не стоит. Форум от этого только потеряет. Никто не воспринимает эти наезды всерьез, поэтому просто забей. В общем будь выше этого

Не, нужно дождаться момента, когда кто-то реально отхватит по физиономии, тогда это будет серьезно, да? Было чётко заявлено: «встречу – получишь по лицу», мягко говоря.

Цитата:
1. Мне кажется нужна на форуме функция друг/недруг, это как раз позволит избежать подобного рода конфликтов.
Это чё такое и как работает?

Цитата:
Бан нужен, ибо в некоторых случаях люди не понимают. Просто не постоянный, а временный. Посидел человек недельку, подумал, в следующий раз возможно будет вести себя по другому.
В зависимости от степени «заноса» нужен и срок соответствующий, и от повторности нарушения тоже, как в УК, короче говоря – не такие уж идиоты придумали.


Tular.
Цитата:
А что в индивидуальном порядке подействует?

Только физическая расправа, безальтернативно. Ну, а так да, единоразовое обозначение позиции, а дальше игнор. У обычных пользователей другого метода нет. Хотя он и не действует, как я уже говорил.


Vlad
Цитата:
Бойкот со стороны всех - вот лучший способ воспитания. Воспитывает не наказание- а реакция общества.

Совершенно верно, только общности нет абсолютно. И кто сказал, что этому обществу есть дело до чьего-то там воспитания (лет-то нам по сколько, не забыл?), проще оградить трудновоспитуемого от этого самого общества.

Цитата:
Странная склонность к массовому суициду. Одни сбегают, другие просят их забанить навсегда.
Наверное, какие-то климатические перепады. Другого объяснения не нахожу...

Я ж тебе намекнул – всё проплачено от-ту-да-а.


muravied
Цитата:
Банить за оскорбления!! А то взяли моду...
Допустим "Vlad" сильнее меня и лучше дерётся. Он меня обольёт на форуме говном, а потом предложит встретится в реале, чтоб вообще убить. Я скажу что не хочу. Тогда меня назовут трусом, бабой и вообще закошмарят. Это тогда выйдет х**ня, а не форум.

Класс!!! biggrin.gif
И по сути так ведь и произошло, только не с тобой.


Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:

Не, нужно дождаться момента, когда кто-то реально отхватит по физиономии, тогда это будет серьезно, да? Было чётко заявлено: «встречу – получишь по лицу», мягко говоря


Уверен, что ничего не будет. 1) Их встреча сейчас маловероятна 2) Если вдруг это и случится то, там будут и другие форумчане, которые вмешаются.

Цитата:
Это чё такое и как работает?


Вносишь человека в недруги и ты не видишь его посты. На форуме Раннингов эта функция работает и я ей активно пользуюсь.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Dead
Цитата:
Уверен, что ничего не будет

Как ты понимаешь, твоя уверенность ни на что не влияет в этой ситуации.

Цитата:
1) Их встреча сейчас маловероятна

Таких подробностей не знаю, но Москва - город маленький. smile.gif

Цитата:
2) Если вдруг это и случится то, там будут и другие форумчане, которые вмешаются.

Не знаю как ты, но большинство людей, думаю, предпочло бы не находится в одной комнате с человеком, который им угрожает, даже если вероятность любого физического контакта сведена к минимуму.

Цитата:
Вносишь человека в недруги и ты не видишь его посты.

Сам себя ограничиваешь тем самым. Все видят, а ты нет. Как будто за спиной кто-то стоит.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:

Сам себя ограничиваешь тем самым. Все видят, а ты нет. Как будто за спиной кто-то стоит


Опциональная штука. Не хочешь, не делай.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Предлагаю всем враждующим сторонам встретиться в...Минске! И обсудить все произошедшее за столом переговоров smile.gif Ринг прилагается. Боря все организует.wink.gif

Серьезно, народ, хорош уже письками мериться. Тема про Refuge или как?
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

Предлагаю армрестлинг. здесь у меня есть шанс) А вообще давайте все же больше о музыке говорить, а то желание заходить на форум пропадает, и верить хотя бы в один крутой альбом, под любой вывеской от Пиви, я бы пожелал LMO и возвращение, если это в принципе возможно, Вульфа. Тот реально чувствовал душу Пиви имхо
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Mindhealer
Цитата:
Боря все организует.

Взял бедного Tular.'а еще впутал, а он ни слухом, ни духом, что ему еще цельный Ринг мастырить. smile.gif

Цитата:
Серьезно, народ, хорош уже письками мериться. Тема про Refuge или как?

IronFist свинтил уже, EG Power практически в дверях стоит, теперь уже и с Manni непонятно, возможно тоже уйдёт, а ты про какой-то там Refuge. Там ведь никто никуда не собирается, да и Rage Пиви без нашего участия разогнал, а тут, так сказать, друзья-товарищи разбегаются. И уходят как раз те, кто входит в число наиболее активных, так тут пустыня скоро будет, а и сейчас уже далеко не оазис.

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Цитата:
так тут пустыня скоро будет

Я наоборот вернулся, окрыленный последними новостями. Хотя что толку, меня тут все равно лично никто не знает )
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:

Взял бедного Tular.'а еще впутал, а он ни слухом, ни духом, что ему еще цельный Ринг мастырить.

Ничего я мастырить не стану. Я тоже с форума ухожу.
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

_Abaddon_
Цитата:
Я наоборот вернулся, окрыленный последними новостями.

Надолго ли? Ща забадяжат какую-нибудь хрень рефьюгом, и ты передумаешь. smile.gif

Цитата:
Хотя что толку, меня тут все равно лично никто не знает

Ну вот сходил бы к Владу за диском и познакомились бы. Думаешь ты один тут такой? Так ты в любой момент можешь убрать этот свой "недостаток" - основная масса форумчан из Москвы. Я тебя, кстати, по форуму припоминаю, это не с тобой ли мы "Меланхолию" обсуждали? smile.gif


Tular.
Цитата:
Я тоже с форума ухожу.

Это чё за новости? Спать что ли собрался?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Боря молодец, конечно.
Поднял волну паникеров.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Очень жаль, что людям надо обязательно превращать этот форум в помойку.
Хотите бана? Пожалуйста. Форум закрыт.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ура! Форум снова открыт!
И в связи с последними новостями сразу возникает вопрос: зачем Rage решили изменить имя своего официального сайта?
Сообщений: 240 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

Форум снова живет! Ура!
Refuge едет к нам! МЕГАУРА!!!
Народ, закончили сраться и давайте уже радоваться!
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: