Forum Rage -> Resurrection Day

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Что ж, альбом уже в сетях, а завтра можно будет послушать абсолютно легально.
Слушаем, ругаем, хвалим.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Ой, я что-то проспал. Будем слушать
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Мн dhl не доcтавил сегодня мой бокссет, завтра из филиала поеду заберу.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

А альбом-то неплох punk.gif
РИффаки что называется, качают. Особенно стартовый рифф в "Арроганс и Игноранс". Припев цепляет в "Э нью Лэнд", классический павер. Вообще мелодично всё звучит. Щас по третьему кругу уже слушаю.. Текста пока не переводил.

недостаток:
Пиви стал часто рычать с бульканьем мне это не нравится, если честно.

Попозже подробно выскажусь по каждой песне...
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Альбом неожиданно хорош оказался! Удивило начало - никак не ожидал оркестр услышать. Заглавная вещь - хитяра, чем-то Carved In Stone напомнила. Альбом слушается весьма целостно, без откровенного проходняка, в отличии от предыдущего.
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Требуется расслушка, но первое впечатление уже приятное. Много молодого задора (не просто скорость, а прям бодрость духа) и околотрэшевых гитар. Хороший звук, Пиви не шепелявит. Ландшафт альбома очень ровный, явных вершин нет (возможно, таковой окажется Mind Control), но нет и провисаний (к Monetary Gods уже вроде привык, пойти что ли дизлайк на ютубе убрать?), очень целостная картинка, при том, что есть и баллада, и оркестр (не единожды), и гимны, и совсем уж какая-то нетипичная для группы Travelling Through Time. Могучих соляков пока не нашел.

Цитата:
Заглавная вещь - хитяра, чем-то Carved In Stone напомнила.

Тоже об этом подумал. Кинематографично.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Первый раз сел слушать и что-то приуныл, больше половины альбома прошло, а как-то становилось только хуже (хотя с первого раза, как я уже много раз писал, мне вообще мало что нравится), но дошёл до «Mind Control» и как-то оживился, очень даже неплохо вышло (на втором прослушивании стилистически напомнила одну не очень старую бонусную песню). Зато следующий трек размазал меня, как сопли по асфальту. Не ждал такого от Пиви на данном этапе, хотя помним и другие эксперименты, но всё же. Получилось очень классно и необычно. Единственный, но очень существенный минус этой песни – очень-очень короткая для такого жанра. С этой стороны напомнила про другую тоже очень классную, но ещё более короткую, песню «Through Ages». Не знаю, почему у Пиви такое отношение к слову «тру», может, намекает, что слишком долго тереть не стоит? В общем, при прослушивании у меня волосы зашевелились даже там, где их нет, давненько от металла такого не было. Сразу как-то очень сильно захотелось на концерт. Не смог вот даже удержаться, чтобы не написать об этом. Следующий медляк (которых, вроде как, давненько не было?) тоже понравился. И вот не знаю, то ли после этих двух, то ли это так и есть, но закрывашка тоже в целом зашла.
После второго прослушивания альбом чётко разделился на три части. Первая на самом деле оказалась лучше, чем показалось в первый раз, середина действительно пока проседает, концовка – огонь.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Mind Control заходит, как папа в маму.
Travelling Through Time да, слишком скоротечна.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Цитата:
заходит, как папа в маму

Да, жизнь с родителями - не сахар, сочувствую.

Цитата:
Travelling Through Time да, слишком скоротечна

Хотя с другой стороны хорошо, что я не успеваю за это время напрудить в штаны от восторга. blink.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Офигеть! Там оказывается ещё три песни. У меня альбом кончался на Mind Control'е. Слава плейлистам вконтактеsmile.gif))
Пошёл дослушивать.

И вообще мистер Тулар, надо нормально тему оформлять! Со списком песен, годом альбома и картинкой. Тогда слепошарые кроты вроде меня не будут хавать полуальбомы с левых источников!!!
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

А я сейчас благодаря Спотифаю узнал, что в 2015-м в бокс-сете был диск с демками из Рефьюджевских времен. Заслушал со вкусом, остался счастлив!
Спотифай же предложил и Unity послушать. Новому альбому это на пользу не пошло...
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Начал комменты читать и напрягся. Я думал сразу говна накинут и слезы по поводу нехватки лебединого озера смольского увижу. Вы чего?
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

вроде нормально, но без Смольского не то....)))

альбом понравился по "горячим следам". остальное станет понятно постепенно. прошлый альбом тоже отличный. хороший темп взяла группа.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Голосування по пiсням запилите что ли?
Сообщений: 801 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

SLAYER
Есть, что сказать — излагай! А до чего тайное голосование доводит, мы знаем, далеко за примером ходить не надо.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: