Forum Rage -> О посещённых концертах

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Entombed A.D.

C твор­чес­твом груп­пы имен­но в та­кой фор­ма­ции я не зна­ком, че­го не ска­жешь о са­мом Entombed. Собс­твен­но из 12 сыг­ранных пе­сен, 8 ка­веры на Entombed, по­это­му все бы­ло прек­расно. Нес­мотря на воз­раст, ко­ман­да вык­ла­дыва­лась по пол­ной. Му­зыка в жи­вом ис­полне­нии прек­расная. Так что мне все пон­ра­вилось

user posted image




Добавлено в 14:07

Napalm Death

Мне очень нра­вит­ся поз­днее твор­чес­тво груп­пы, од­на­ко слу­шать ее живь­ем край­не зат­рудни­тель­но, в чем я уже имел шанс убе­дить­ся на фес­ти­вале в Эй­ндхо­вене. Ни­чего не по­меня­лось и в Бар­се­лоне. Увы, не пош­ло со­вер­шенно, хо­тя звук был от­менный! Уди­вило, что мно­гие ис­панцы при­сутс­тво­вали на кон­церте с деть­ми

user posted image



Добавлено в 14:15

Powerwolf

Собс­твен­но луч­шее выс­тупле­ние вто­рого дня, хо­тя и тут мож­но най­ти ми­нусы. Во-пер­вых, не са­мый луч­ший сэт. Где, блин, Raise Your Fist, Evangelist, или All We Need Is Blood, или In the Name of God (Deus Vult)? Да, да­же с пос­ледне­го аль­бо­ма мог­ли бы сыг­рать Killers with the Cross, но не сыг­ра­ли. Во-вто­рых, ес­ли чес­тно, вот это вот крив­ля­ние кла­виш­ни­ка и со­вер­шенно ту­пое об­ще­ние Ат­ти­лы с пуб­ли­кой так­же нес­коль­ко бро­са­ет тень на твор­чес­тво груп­пы. Тем не ме­нее, бы­ло прек­расное шоу, за­меча­тель­ный звук и я. на­конец то, ус­лы­шал свою лю­бимую We Drink Your Blood живь­ем (да, да, я знаю, что они иг­ра­ют ее вез­де, но я по­пал на кон­церт груп­пы впер­вые). Во­об­щем 4,5 бал­ла впол­не мож­но пос­та­вить.

сэтлист
Fire and Forgive
Army of the Night
Incense & Iron
Amen & Attack
Demons Are a Girl's Best Friend
Armata Strigoi
Blessed & Possessed
Resurrection by Erection
Werewolves of Armenia
We Drink Your Blood





Добавлено в 14:20

ZZ Top

Ну вот со­вер­шенно не моя му­зыка, хо­тя не скрою, что си­дя на жо­пе (а не стоя на но­гах), с пив­ком и бур­ге­ром, пос­ле то­го зву­ково­го шква­ла, ко­торый был во вто­рой день фес­та, пос­лу­шать ее при­ят­но.

user posted image



Добавлено в 14:31

Michael Schenker Fest

Опять же с груп­пой не зна­ком, но пос­лу­шать ее бы­ло при­ят­но. Прав­да вре­мени на ча­сах бы­ло уже око­ло 2 по Мос­кве, по­это­му пос­ле 4-5 пе­сен приш­лось сва­лить

Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Dead, так ты всё аппетитно расписал...
короче я тоже психанул и купил билет...
на НАшествие!!!! 19,20, 21 июля
4 косаря цена, куда входит входной билет и парковка авто.
Попробую доехать на своём драндулете, в нём же и буду ночевать.
Это будет эксперимент на выживание. О ходе дела доложу по возвращении.
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Третий день!

user posted image

Из­на­чаль­но вмес­то со­вер­шенно нез­на­комо­го мне Leo Jimenez дол­жна бы­ла выс­ту­пить бо­лее име­нитая аме­рикан­ская груп­па Sacred Reich, од­на­ко, как вы­яс­ни­лось, ме­нед­жмент ко­ман­ды во­об­ще за­был про фес­ти­валь smile.gif Leo Jimenez мы не ви­дели, при­еха­ли поз­же. Сле­га за­цепи­ли ко­ман­ду под наз­ва­ни­ем Avatar. Она мне то­же не зна­кома и су­дя по то­му, что я ус­лы­шал, не мно­го бы и по­терял ес­ли бы и не ус­лы­шал




Combichrist. На­вер­ное од­но из са­мых ин­те­рес­ных от­кры­тий фес­ти­валя. Как вы до­гада­лись, про груп­пу я не слы­шал. Бо­лее то­го, из­на­чаль­но я пла­ниро­вал по­сетить кон­церт ко­ман­ды Gun, но Бо­рис ме­ня пе­ре­убе­дил, о чем я со­вер­шенно не жа­лею. Сей­час смот­рю ви­део и в це­лом ме­ня му­зыка Combichrist ка­жет­ся до­воль­но од­но­об­разной, од­на­ко живь­ем это, по­верь­те, смот­рится прос­то офи­гитель­но. Му­зыка нас­коль­ко энер­гичная, что ска­кали все! Ви­димо име­ет смысл по­сетить их еще раз в но­яб­ре в Мос­кве

user posted image

user posted image



Cradle Of Filth. Собс­твен­но от этой груп­пы я ни­чего осо­бен­но­го не ждал, ибо за пос­ледний год уже по­сетил два ее кон­церта в Мос­кве, при­чем пос­ледний раз был за нес­коль­ко дней до мо­ей по­ез­дки в Ис­па­нию. Тог­да крэд­лы пол­ностью сыг­ра­ли свой клас­си­чес­кий аль­бом Cruelty And The Beast. В Мос­кве ме­ня кон­церт ра­зоча­ровал преж­де все­го из-за прос­то чу­довищ­но­го зву­ка. В Бар­се­лоне звук был ку­да луч­ше, прав­да сэт сос­то­ял все­го из 7 пе­сен (две из ко­торых с Cruelty And The Beast).



Def Con Dos. И опять я о груп­пы ни­чего не знаю, хо­тя в Ис­па­нии она име­ет чуть ли не куль­то­вый ста­тус. Но рэп в ду­хе Clawfinger со­вер­шенно не мой жанр. Од­на­ко пос­мотрев па­ру пе­сенок го­тов приз­нать, что пос­лу­шать эту груп­пу впол­не сто­ит. До­воль­но за­жига­тель­но!



Добавлено в 13:08

Hammerfall. Груп­пу люб­лю, осо­бен­но пер­вые три аль­бо­ма, но с них они иг­ра­ют все­го две пес­ни. Обид­но, что не ус­пел за­писать Legion, ибо они про­пус­ти­ли ин­тро к пес­не и я прос­то не ус­пел дос­тать те­лефон. Но в це­лом из всех па­вер­ных клас­си­чес­ких груп­пы мо­лото­бой­цы смот­ре­лись на­ибо­лее дос­той­но.

Сэтлист

Legion
Riders of the Storm
Renegade
(We Make) Sweden Rock
Any Means Necessary
Blood Bound
Hero's Return
Last Man Standing
Let the Hammer Fall
Hammer High
Hearts on Fire



Добавлено в 13:10

Deldrac/Legion Ес­ли чес­тно не пом­ню кон­церт ее во­об­ще (хо­тя был трезв). И да­же не пом­ню как ее за­писы­вал. Од­на­ко за­пись в те­лефо­не есть.



Добавлено в 13:15

Angelus Apatrida. Прек­расная ко­ман­да. Я уже ви­дел их живь­ем на фес­ти­вале в Пра­бал­ти­ке и тог­да их выс­тупле­ние бы­ло од­ним из са­мых луч­ших. Не под­ве­ли ис­панцы и в этот раз. От­личный звук, чу­мовая энер­ге­тика. Од­но из луч­ших выс­тупле­ние треть­его дня

user posted image



Добавлено в 13:21

Krokus. Клас­си­ка. Я про груп­пу ко­неч­но слы­шал и да­же на­вер­ня­ка слу­шал у нее па­ру аль­бо­мов в се­реди­не 90-х, но в це­лом с ее ма­тери­алом не зна­ком. Од­на­ко выс­тупле­ние пон­ра­вилось. Не­нап­ряжная му­зыка, впол­не се­бе неп­ло­хое шоу, так что пос­мотрел с удо­воль­стви­ем

user posted image

user posted image



Добавлено в 13:28

Venom. Да­же не знаю, что на­писать про выс­тупле­ние этой груп­пы. Во-пер­вых, Кро­нос нас­то­ящий му­дак. Ма­ло то­го, что он зап­ре­тил де­лать фот­ки во-вре­мя ав­тограф-сес­сии, так еще и на­мерен­но под­пи­сал мне не там. Во-вто­рых, слу­шать это не­воз­можно. Да, бы­ла по­пут­ка сде­лать клас­сное шоу (фей­ер­верки, ог­ни и все та­кое), но инс­тру­мен­ты без­божно фо­нили, а иг­ра бы­ла нас­толь­ко гряз­ной, что слу­шать это бы­ло нас­то­ящей пыт­кой. Сплош­ное ра­зоча­рова­ние, в ито­ге уш­ли пить пи­во.

Сэтлист

Black Metal
Bring Out Your Dead
Bloodlust
Welcome to Hell
Countess Bathory
Long Haired Punks
The Death of Rock 'n' Roll
Suffering Dictates
Don't Burn the Witch
In Nomine Satanas
100 Miles to Hell
Dark Night (Of the Soul)
The Evil One
Warhead




Добавлено в 13:33

Saxon. Бу­ду ба­нален. Не слы­шал ни од­но­го аль­бо­ма smile.gif) Но выс­тупле­ние пон­ра­вилось. Груп­па праз­дно­вала 40-ле­тие, по­это­му при­еха­ла с прос­то чу­мовым шоу. Нас­коль­ко я по­нимаю бы­ли ис­полне­ны все ос­новные хи­ты, так что все бы­ло прек­расно.

Сэтлист
It's a Long Way to the Top (If You Wanna Rock 'n' Roll)
(AC/DC song)
Motorcycle Man
Battering Ram
Wheels of Steel
Strong Arm of the Law
Denim and Leather
Thunderbolt
Backs to the Wall
They Played Rock and Roll
The Eagle Has Landed
Battalions of Steel
Dogs of War
Solid Ball of Rock
And the Bands Played On
To Hell and Back Again
Power and the Glory
Heavy Metal Thunder
Encore:
Crusader
747 (Strangers in the Night)
Princess of the Night



Добавлено в 13:37

Arch Enemy. Дав­но хо­тел пос­мотреть выс­тупле­ние ко­ман­ды живь­ем, но к со­жале­нию ор­га­низа­торы фес­ти­валя за­чем то пос­та­вили груп­пу в са­мом кон­це, ког­да уже не бы­ло ни сил, ни же­лания смот­реть что-ли­бо. В ито­ге пос­мотре­ли пять пер­вых пе­сен (увы, лю­бимая Nemesis бы­ла зак­ры­ваш­кой) и у­еха­ли спать. То, что ус­пел уви­деть, пон­ра­вилось. Да­же не пер­вой пес­не - The World Is Yours - воз­никло ощу­щение, что от­кры­лось вто­рое (а мо­жет да­же третье) ды­хание, но оно быс­тро сду­лось.

Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Кро­нос нас­то­ящий му­дак. Ма­ло то­го, что он зап­ре­тил де­лать фот­ки во-вре­мя ав­тограф-сес­сии, так еще и на­мерен­но под­пи­сал мне не там

megalol.gif
Не зря его Арайя обоссал в свое время!
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Мертвец, отличная вылазка у тебя получилась. Странно, что ты не слышал кучу старых и заслуженных банд (но всякое бывает) - увидев их список, я чуть не обзавидовался.
В общем я, не-любящий-концерты, от твоего описания даже несколько воспрянул в их отношении. а это уже неплохой результат.
насчет Венома согласен в том, что слушать эту музыку очень тяжело. она не вполне качественна.

Now Playing: АССЕРТ 1994
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
В общем я, не-любящий-концерты, от твоего описания даже несколько воспрянул в их отношении. а это уже неплохой результат.


Влад, как ни странно, я тоже очень не люблю толпу и вообще при возможности стараюсь ходить только на андерграунд, так как там, как правило, три калеки собираются. Но вот формат феста в Барселоне оказался очень комфортным. Первую половину дня там (видимо из-за жары) вообще нет людей. Например Rage вполне была возможность посмотреть прямо из первого ряда. Как собственно и Удо. А ближе к вечеру всегда есть возможность встать (а при желании и сесть) так, что тебе никто не будет мешать. Вообщем, в плане восприятия было очень и очень комфортно. Единственный дискомфорт - курят абсолютно все.

И это еще не все. Будет еще описание четвертого дня. По мне он был самым крутым.

Цитата:
Не зря его Арайя обоссал в свое время!


Боря (Cavern) рассказывал также, что у него был какой-то конфликт при организации концерта в России. Ну в общем сложный человек получается.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Dead
Цитата:
Единственный дискомфорт - курят абсолютно все.

здесь, как ни странно, немного апплодирую нашему правительству.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
здесь, как ни странно, немного апплодирую нашему правительству.


+ 1

Да­вай­те за­кон­чим!

Чет­вертый день! На­вер­ное са­мый слож­ный (уже край­не тя­жело слу­шать и сто­ять на жа­ре), но край­не ин­те­рес­ный в эмо­ци­ональ­ном пла­не!

user posted image

Добавлено в 13:16

Из­на­чаль­но пла­ниро­вали при­ехать на Те­ри­он, ибо сил уже не бы­ло. Но, к счастью, ус­пе­ли зас­тать и пер­вые две груп­пы!

Big Mouthers. Мо­лодая и ес­тес­твен­но не осо­бо из­вес­тная груп­па! На­реза­ют до­воль­но ин­те­рес­ный олд­скуль­ный хэ­ви-ме­талл! Не­ожи­дан­но пон­ра­вились. Бо­рис вот да­же диск се­бе ку­пил и мы оба схо­дили на их ав­тограф-сес­сию (бла­го на­роду там бы­ло нем­но­го). За­пом­ни­лись так­же та­ту­иро­ван­ной де­вицей, ко­торая ве­село что-то там де­лала с ог­нем (увы, по­ка мы прош­ли на вход шоу с ней за­кон­чи­лось, по­это­му ви­део нет)

user posted image



Добавлено в 13:20

Michael Monroe. Как вы уже до­гада­лись, я ни­чего не знаю и не слы­шал ни­ког­да про дан­но­го му­зыкан­та. Не стал я его слу­шать и пе­ред кон­цертом, про­читав, что он иг­ра­ет глэм. Од­на­ко, нес­мотря на свой воз­раст, Ми­ха­ил нас­толь­ко энер­гично за­жигал (бе­гал на со­сед­нюю сце­ну, пры­гал к пуб­ли­ке и т.д.), что мы за­дер­жа­лись у сце­ны и пос­мотре­ли боль­шую часть выс­тупле­ния. Дос­той­но, хо­тя му­зыка и не сов­сем моя!



Добавлено в 13:33

Therion. Опять же ни­каких ожи­даний от выс­тупле­ния груп­пы у ме­ня не бы­ло. Я был на че­тырех ее кон­цертах и в це­лом осо­бым раз­но­об­ра­зи­ем они не от­ли­чались, хо­тя энер­ге­тика у них дай Бог каж­до­му. Но тут го­тов приз­нать, что их выс­тупле­ние в Бар­се­лоне это луч­шее, что я у них слы­шал. Преж­де все­го из-за чис­тей­ше­го как сле­за зву­ка. У ме­ня впер­вые за 4 дня да­же му­раш­ки по ко­же пош­ли. Нас­коль­ко это бы­ло кру­то и кра­сиво. Вот пря­мо для ме­ня апо­гей все­го фес­ти­валя. Твер­дая пя­тер­ка за выс­тупле­ние

Сэтлист

The Rise Of Sodom And Gomorrah
Cults Of The Shadow
Theme of Antichrist
Wine Of Aluqah
Son of the Sun
Son of the Staves of Time
Lemuria
To Mega Therion

user posted image

user posted image







Добавлено в 13:36

Sonata Arctica. Ес­ли чес­тно, ни­чем не за­пом­ни­лось выс­тупле­ние фин­нов! И во­об­ще весь это кин­дерме­талл по­ряд­ком под­на­до­ел!



Добавлено в 13:39

Elvellon Еще од­на мо­лодая груп­па. Выс­тупле­ние пос­мотре­ли мель­ком! В це­лом ни­чего осо­бен­но­го - па­вер-ме­талл с жен­ским во­калом в ду­хе ка­кого-ни­будь Edenbridge. На лю­бите­ля! Но на ав­тограф-сес­сию схо­дили

user posted image



Добавлено в 13:43

Children Of Bodom. Не­ког­да прек­расная груп­па, ко­торая, увы, ви­димо окон­ча­тель­но сду­лась (хо­тя пос­ледний аль­бом я по­ка не слы­шал). И опять же на фо­не ос­таль­ных ко­манд, ее выс­тупле­ние со­вер­шенно не впе­чат­ли­ло. Ти­хий приг­лу­шен­ный звук, хе­ровый с мо­ей точ­ки зре­ния сэт, да и осо­бой энер­ге­тики на сце­не я не за­метил. Во­об­щем, хва­тило на нес­коль­ко пе­сен. А ведь жаль!



Добавлено в 13:46

Cэтлист Бодомов

Are You Dead Yet?
Under Grass and Clover
In Your Face
Platitudes and Barren Words
Angels Don't Kill
This Road
Hate Me!
Downfall
Bodom Beach Terror
Hate Crew Deathroll
If You Want Peace... Prepare for War

Добавлено в 14:01

Testament. Ну вот же то, что нуж­но! Прос­то офи­гитель­ное выс­тупле­ние груп­пы, к чь­ему твор­чес­тву, чо гре­ха та­ить, я всег­да от­но­сил­ся прох­ладно. Ну чис­тый звук и су­мас­шедшая энер­ге­тика сде­лали свое де­ло. Заш­ло по пол­ной

Setlist

Brotherhood of the Snake
The Pale King
More Than Meets the Eye
D.N.R. (Do Not Resuscitate)
Eyes of Wrath
Low
Into the Pit
Practice What You Preach
Electric Crown
Over the Wall
Disciples of the Watch
The Formation of Damnation

Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Dream Theater. То­же очень пон­ра­вилось, хо­тя, и к этой груп­пе у ме­ня от­но­шение прох­ладное. Но живь­ем все бы­ло очень кру­то! Осо­бая бла­годар­ность за воз­можность ус­лы­шать од­ну из мо­их лю­бимых пе­сен - The Dance of Eternity.

Сэтлист

Untethered Angel
As I Am
Fall Into the Light
Peruvian Skies
Barstool Warrior
The Dance of Eternity
Lie
Pale Blue Dot





Добавлено в 14:18

Да, за­был на­писать про Sebastian Bach. Мы его ви­дели, но вот, убей­те, ни­чем мне он не за­пом­нился. Единс­твен­ная лю­бимая пес­ня 18&Life бы­ла бла­гопо­луч­но прос­ра­на! Ви­део нет! Лень бы­ло за­писы­вать! А вот Dee Snider за­шел! Пря­мо очень да­же за­шел! Чу­мовая энер­ге­тика у ста­рич­ка!

Setlist

Lies Are a Business
Tomorrows No Concern
You Cant Stop Rock Roll
(Twisted Sister song)
American Made
Under the Blade
(Twisted Sister song)
I Am the Hurricane
Become the Storm
We;re Not Gonna Take It con Aceite" (Spanish version)
Burn in Hell
(Twisted Sister song)
I Wanna Rock
(Twisted Sister song)
Highway to Hell
(AC/DC cover)



Добавлено в 14:23

Cannibal Corpse. Ну что ска­зать! Живь­ем это боль­ше 15 ми­нут вы­дер­жать край­не слож­но! Гля­нули на зна­мени­тую мель­ни­цу, это­го впол­не дос­та­точ­но



Добавлено в 14:41

Europe. Как вы до­гада­лись, я ни­чего у груп­пы кро­ме The Final Coundown не знаю. От­дель­ные пес­ни слы­шал, но они мне ни­чем не за­пом­ни­лись. По­это­му ждал ис­клю­читель­но пос­ледне­го от­сче­та! И, ска­жу я вам, как же это бы­ло кру­то! Ког­да 20-30 ты­сяч­ная тол­па ска­чет и по­ет это что-то! Пря­мо яр­чай­шее вос­по­мина­ние от фес­ти­валя

user posted image




Добавлено в 14:44

Def Leppard. Ос­новной хэд­лай­нер фес­ти­валя! Заж­гли, очень кру­то! Но сил не бы­ло смот­реть до кон­ца!



Добавлено в 14:49

Резюме: Это было просто офигительно! Такиъ эмоций, такой атмосферы я не испытывал давно! Все что хотели, мы посмотрели! Исключение наверное старинная группа Helix. Если честно, даже не представляю, как люди умудряются на фестах типа Брутал эссолт или Хэллфест застать все 130 групп (видимо это нереально). Нам 50 с копейками групп было вполне достаточно! Да и в4 дня фестиваля на жаре - это дико тяжело! Поэтому в будущем я наверное буду приезжать за пару дней до фестиваля и брать пару дня на отдых после него!
Поеду ли я еще? Однозначно да! Не факт, что именно на этот фестиваль, но теперь видимо такие поездки будут проходить на регулярной основе!
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Цитата:
Saxon. Бу­ду ба­нален. Не слы­шал ни од­но­го аль­бо­ма

А я как раз открыл для себя эту банду. Влад мне давным-давно ещё рекомендовал альбом Unleash the Beast(1996). Мне с него понравились помню две песни Ministry of Fools и какая-то вторая, щас не помню. А оказалось лучший альбом Saxon это "Forever Free"(1992) и они оказывается играют вообще в другом жанре.
Послушай "Stallions of the Highway" и "Heavy metal Thunder" c первых альбомов. Вообще потом рифак в башке весь день играет.


Добавлено в 15:35

Dead
Кстати, что ты им всё время подсовывал подписывать? Вроде как один и тот же буклет.. програмку чтоле?
Сообщений: 5084 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

С концерта больше всего запомнилась песенка Princess of the Night

Добавлено в 15:38

Цитата:
Кстати, что ты им всё время подсовывал подписывать? Вроде как один и тот же буклет.. програмку чтоле?


В отличии от Бориса я приехал неподготовленный! Не было ни одного буклета (просто не подумал про них, хотя у меня есть диски и Рапсодии, и Териона), поэтому подписывал программу! Исключение Rage, где я подписал майку smile.gif А программку они кстати довольно круто сделали!
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Def Leppard на Хеллфесте видел — какая-то унылота чудовищная.
А Ди Факин Снайдер да, красавчик.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Def Leppard на Хеллфесте видел — какая-то унылота чудовищная.


Скажу так! В целом зажигала больше толпа, чем сама группа. То, что я услышал - а это 5 ил 6 песен - мне в целом достаточно! Скучным это точно не было хотя бы благодаря спецэффектам. Но 1,5 часа я бы точно не выдержал!
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

А, у нас спецэффектов не было. Ну и мне музыка их совсем никак.

Europe, кстати, крутые весьма. Первый раз, когда их видел, тоже ничего кроме The Final Countdown не знал, а оказалось, что нормальные песни в целом, и выступают бодро.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Да, Europe отторжения не вызвала, просто совсем не мое. Но после Cannibal Corpse слушать их приятно smile.gif
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0327 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: