Forum Rage -> Metallica & HIM в Москве 18.07.2007

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Julie_Efthie Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 20 Октября 2005



Цитата

Если фишка ляжет. схожу. Недолюбливаю я, правда, обезьяноподобного Роба, но, может, поностальгировать в самый раз было бы...
Сообщений: 537 | Профиль | PM |
Top
Noldor



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 28 Февраля 2007



Цитата

Ну с сет-листом в последнем туре Escape From The Studio все нормально, всего 2-3 песни с St. Anger.
Сообщений: 1 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Уважаемые, кто идёт на Metallica в Лужники?!
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Victoria Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 04 Февраля 2005



Цитата

QUOTE
Уважаемые, кто идёт на Metallica в Лужники?!

Я.
Сообщений: 622 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

Я бы конечно пошел, если бы не пара-тройка НО: во-первых, неразумные бабки за это говно, которое они уже пицот раз играли на других концертах. Во-вторых, это будет Туборг Грин фест, где будет туча гопников и Хим в том числе. В-третьих, Лужа скорее всего как всегда "порадует" звуком. Ну а в четвертых, людям давно уже пора перестать ходить к ним на концерты, чтобы дать понять, что за 8 альбомов средней паршивости они уже давно с полна заплатили, пора поднатужиться и выпустить что-то новенькое. ИМХО.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Я иду smile.gif.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Не пойду... Наверное только потому, что они перестали быть для меня теми, кого бы я хотел слушать и услышать... люди меняются... они изменились... я изменился... теперь нам не попути...
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Proxx



Member

Группа: Members
Регистрация: 30 Декабря 2006



Цитата

2Beer Я тоже схожие чувства испытываю,думал к вам приехать,но не сложилось. Если бы жил в Москве,всё-таки сходил бы,хотя полностью согласен что они "сдулись", попросту говоря.
Сообщений: 37 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Я не иду и уже знаю, что буду жалеть smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
PIT



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 28 Марта 2007



Цитата

Концерт прошёл с полным аншлагом. Честно говоря не ожидал, что стадион будет забит практически под завязку. Никаких гопников небыло, я вообще никого в майках HIM не видел. Да и отыграли они около часа - чёрти что и чёрти как. Я так же был разочарован в групее, после выхода последнего альбома. Но вчера я действительно слышал старых и добрых METALLICA. А окружение ревущей толпы более чем в 60 тысяч человек, бросало меня в океан непередоваемых впечатлений.
Сообщений: 8 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Без прикрас - самый лучший концерт, на котором я побывал в этом году!

2 часа 23 минуты чистой положительной энергетики.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Nomad



Member

Группа: Members
Регистрация: 18 Февраля 2005



Цитата

Отыграли ребята волшебно!!
Хоть мы и сидели где-то в перди с секторе Б, но звук был супер, только музыкантов не видно нихрена было.., только если смотреть на экраны на сцене.
Народ колбасился по полной, не ожидал, если честно, что будет столько народа.
Большинство людей пришли на концерт именно посмотреть и послушать самих Metallica, не являясь приверженцами тяжелой музыки в целом, я думаю, уверен.
А вот на HIM мы че-то не успели, хотя и пришли в Лужники в 19-45, но все-равно не застали.., смотрели мультики до основного выступления.
Одним словом - концерт был потрясным, на него не пойти было НЕВОЗМОЖНО по определению!!!

P.S.
Менты как всегда все испортили - мало того, что омоновцы галимые чуть не забрали (шли по улице с пивом, прие..бались чтобы денег срубить,уроды...)Такое ощущение, что вернулсь опять в гондовый 1991 год как тогда в Тушино..Количество ментов напрягало нереально - ничего нельзя, как скот на бойне они народ держали ...
Сообщений: 20 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Sam



Member

Группа: Members
Регистрация: 31 Марта 2007



Цитата

Отыграли отлично! Аж 2,5 часа, что очень обрадовало.

P.S. менты отожгли: под "And justice for all" "выводили" парня с танцпола.
Сообщений: 33 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Nomad
QUOTE
Менты как всегда все испортили - мало того, что омоновцы галимые чуть не забрали (шли по улице с пивом, прие..бались чтобы денег срубить,уроды...)

Вообще-то у нас запрещено распивать в общественных местах.

Мда... как и обещал - жалею о том, что не пошел. В качестве компенсации весь вчерашний день слушал And Justice For All smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Nomad



Member

Группа: Members
Регистрация: 18 Февраля 2005



Цитата

2Rick
законов у нас в стране много, но каждый трактует этот закон по-разному, особенно менты... (ПЕРВЫЙ ГОД В НАШЕЙ СТРАНЕ ЖИВЕШЬ ЧТОЛИ?)
здесь фишка не в том, что с пивом остановили, а что как повод для задержания чтобы бабки срубить...(рязанско-подмосковные омоновские рожи...)
Сообщений: 20 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: