Forum Rage -> Страшно подумать, но у нас теперь есть где пофлеймить :)

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

Флеймить, говорите? )))
Всем привет, если ещё помнит кто. smile.gif
Я теперь поближе к столице, так что решила сюда залезть, вдруг чего грянет в ближайшем будущем)))
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Вэлкам бэк, только за прошедшее время столько всего поменялось, что грянуть пока абсолютно нечем smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

Да я периодически заглядывала же...))))
Не совсем потерялась.)
Вот только что-то совсем увлеклась разными форумами онлайн игрушки, в которую третий год как играю, вот и не до флуда было на других.
Вооот как-то так. (
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

QUOTE
Вот только что-то совсем увлеклась разными форумами онлайн игрушки, в которую третий год как играю

Julie_Lm
А чо за игрушка?
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

QUOTE
Julie_Lm
А чо за игрушка?

Оооо... Perfect World, туды его в качель. biggrin.gif
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Julie_Lm
QUOTE
Вот только что-то совсем увлеклась разными форумами онлайн игрушки, в которую третий год как играю, вот и не до флуда было на других.

Сколько времени оно съедало в день? smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

Ой, оно и до сих пор съедало бы, если б не переезд и работы куча. ))) В игрушке и по сей день торчу, но уже значительно меньше, форум сменился на сайт другого клана, пока адаптация. biggrin.gif
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Julie_Lm
QUOTE
Ой, оно и до сих пор съедало бы, если б не переезд и работы куча. ))) В игрушке и по сей день торчу, но уже значительно меньше, форум сменился на сайт другого клана, пока адаптация.

А деньги не приходилось туда тратить? Хотя понятно, что время=деньги, но многие игрушки помимо времени еще и деньги умудряются утянуть к себе.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

QUOTE
А деньги не приходилось туда тратить? Хотя понятно, что время=деньги, но многие игрушки помимо времени еще и деньги умудряются утянуть к себе.

Ооо, это тоже. biggrin.gif Играть-то бесплатно, но если хочется играть нормально — будьте любезны, кормите терминал. )) Но, жизни это не мешало, так что вроде нормально всё. =)))
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Julie_Lm
QUOTE
Ооо, это тоже. biggrin.gif Играть-то бесплатно, но если хочется играть нормально — будьте любезны, кормите терминал. )) Но, жизни это не мешало, так что вроде нормально всё. =)))

Да, был у меня один коллега по работе... играл в WoW. Играл везде и на работе и дома. В общем, затянуло товарища по самый небалуй...

Вот, кстати, видео по теме ВоВа smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Rick
Это уже заболевание психики я считаю. Сам я болею тремя вещами: металл, фантастика и кино. Хотя кином я уже переболел, щас подсел на старую НФ (книги).
Сообщений: 5085 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

muravied
Ну, почему психики. Я сам не игрок, хотя в детстве любил погамать в какую-нибудь стратегию, но мне кажется, что это всего-лишь увлечение и в данном ролике человек демонстрирует свои глубокие познания в этой игрушке. Это как фанаты звездных войн в своих костюмах. Никто ж их психами не называет - просто фанаты smile.gif
Хотя, конечно, в отличие от звездных войн, WoW убивает огромное количество времени.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mindhealer Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2005



Цитата

QUOTE
Хотя, конечно, в отличие от звездных войн, WoW убивает огромное количество времени.


Это да. Сам сидел в онлайне (Ева) около 3 мес. Увлекательно, конечно, но, блин, реально куча времени коту под хвост. Кроме того, негатива от таких игрищ все таки было больше, чем позитива.
Посему спокойно, по старинке, играюсь в синглы.
Сообщений: 2434 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Julie_Lm Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 01 Октября 2005



Цитата

Ай-вай)))
У меня на работе тоже было такое, что играла сидела. =)))
Но там работа позволяла, грешно не воспользоваться. ))
И ничего это не заболевание психики, ИМХО, уходила на полгода и дольше — не тянуло даже... Надоедало. Да и сейчас не всегда до этого.
Конечно, игроки, возводящие игру в ранг реальной жизни, и готовые там, я не знаю, игрока из другой гильдии, например, найти в каком-то городе и убить за что-то там в виртуальном мире — люди, явно нездоровые, но это уже отдельные экземпляры, у которых просто нет никаких дел и интересов помимо пикселей. biggrin.gif

Вот... Опять нафлудила. ))) Только с работы пришла — могла бы и больше выдать по данной теме, но пока что в голове адский сумбур. smile.gif
Сообщений: 652 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0150 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: