Forum Rage -> GRAVE DIGGER

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Beer
Ведь полно музыкантов выступает в гриме - и ничего - никто не жалуется. Так что не думаю, что H.P. сильно расстраивается по этому поводу. К тому-же в своём естественном облике, он достаточно сильно выделялся бы из группы smile.gif.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

C D Ward поддерживаю!
Вот если бы они в костюмчиках а-ля Битлз выступали - неестественность облика могла бы и задеть.
А что касается "дурацкого прикида" - это отражает субъективность восприятия высказавшегося!
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Точно. Абсолютно субъективно.
Ну не знаю господа. Лично я ничего не имею против грима. Но уж больно он выделяется от остальных, создавая какбы видимость обособленности.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Вспоминая московский концерт, на котором Katzenburg не столько играл, сколько дирижировал залом, если бы он ещё и был без грима, его задача была бы вообще мало понятно, ведь у Диггера никогда не было особо навороченных клавишных партий. Так что как мне кажется играть за кулисами, ему было-бы обиднее.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Действительно, клавиши практически не были слышны на московском концерте, хотя мне показалось, что HP постоянно что-то пытался играть. Однако, такую вещь, как Yesterday, без клавиш представить было бы сложно.

Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

EG Power, ага медляк одной кем-то любимой группы получиться...

Переслушал намедни War Games:

Всех, кто смеет Диггер ругать
Надо в ницо ногой избивать
Тем же, кто будет хаять обильно
Мы ввалим старательно,
больно, и сильно!

Все! Наезды на кровь из носа любимую группу считаю личным оскорблением! )))

Вот теперь к ортодоксальным... геройщикам, добавиться архи-возмущенно-фанатичный Диггерист.... давно пора!

Рэйж форевер!
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Наконец-то я смог достать Digger 1986 "Stronger Than Ever". Этот альбом меня здорово... порадовал! Признаюсь, до этого по 2 композициям (Stronger Than Ever и Wanna Get Close) и по многочисленным отзывам о нем у меня сложилось несколько неправльное впечатление об альбоме. Да, это самый мягкий и мелодичный альбом Болтендаля и Ко, но отнюдь не хард-роковый, как я предполагал. Клавиш непривычно много, но только по сравнению с другими дисками группы. Немного похоже на альбомы Sinner 86-87 гг. Крис больше, чем обычно поет, высоким голосом (без хрипоты), но его фирменного вокала здесь все равно больше. Песни достаточно разноплановые, в основном, конечно, Мелодик (Хард-н-)Хэви , но есть и скоростные боевики (Lay It On, I don't Need Your Love, Shadows of the Past). Все песни достаточно сложные по меркам GD (т.е не такие прямолинейные, как на Heavy Metal Breakdown и War Games, с несколькими переходами и сменами темпа), в паре композиций (Stay Till Morning, Stand Up and Rock) можно даже услышать басовые соло! Приятно удивил Лулис, сыгравший несколько интерсных соло, причем не столь прямолинейные, как он стал делать позже.
В общем, хороший мелодичный альбом, с яркими композициями и необычными для группы идеями - может, поэтому название было изменено на Digger. В любом случае, мне он понравился гораздо больше, чем War Games, да и большую часть других альбомов GD, включая последние релизы с Манни. Очень жаль, что это альбом является большим раритетом и Болтендаль о нем совершенно не хочет вспоминать - ИМХО напрасно, ведь Grave Digger здесь предстал совершенно с другой необычной стороны. 4.7/6.0.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

А вспоминать он не любит по понятным причинам. Digger благополучно развалился после этого альбома. Может альбом и интересный но он никому не был нужен.
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

EG Power не знал, что ты фанат Bad Boys Blue, Modern Talking, Sandra, DM, Sting(хотя, пожалуй, Стинг и то менее в волне)...
... честно говоря, не скажу, что это плохо. Однако, в концепцию того Диггера, который я люблю, этот альбом не вписывается. Тем более, что вокал Криса... там далек от оптимальной эффективности!
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

EG Power
А может это вообще левость какая-то? Ну косил кто-то под Диггер, или записывали как-то подпольно, - странно все таки, что Б-ль не любит о нем вспомнать, обычно музыканты не открещиваются от своих прошлых проектов.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ботендаль не любит вспоминать потомучто формация под названием Digger была создана ИМХО что бы заработать деньги. Тогда были популярны группы аля Бон Джови. Вот и попытался сделать что-нибудь более комерческое. Но... Как теперь мы видим не получилось...
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Beer
Честно говоря не слышал я этого Диггера, но просто весь остальной Б-ль настолько одинаковый, что послушать что то другое в его исполнении, я бы не прочь
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

В любом случае, Stronger Than Ever гораздо тяжелей Bon Jovi, намного интереснее, чем War Games. Музыка более коммерческая, но не более того. На Sandra (хотя, честно признаюсь, Сандру я очень люблю!) , Modern Talking этот альбом абсолютно не похож - скорее на Sinner или Pretty Maids тех дней. Деньги они похоже на этом проекте не заработали - и не надо! Музыка в целом, весьма стоящая.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Beer Group Icon



Malt member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

В том то и дело! Она комерческая, но в свое время это было тяжелее чем "пиполу" нравилось. И скорее всего не комерческая, а попытка стать комерческой. И как поклонник GD я очень плохо отношусь к этим экспериментам.
Самое радостное - это то что Ботендаль все же возродил GD и произвел на свет альбом Heart of Darkness (не сразу правда, но это не важно)
Сообщений: 1242 | Профиль | PM | E-Mail | Integrity Messenger IM | ICQ | AOL | YIM | MSN |
Top
Blindman



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 22 Декабря 2003



Цитата

Он же выходил на каком то мажорном лейбле... Или были наметки его выпустить на мажорном лейбле, а этого не случилось. Короче альбом по любому провалился по всем статьям, вот Болтендаль и не любит о нем вспоминать...

А коммерческий проект или нет - по мне так должно быть глубоко пофигу. Главное, нравится ли он ЛИЧНО тебе или нет.
Сообщений: 294 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: