Forum Rage -> JUDAS PRIEST

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Момент на 25ой секунде вообще за живое взял!
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Особенно хорошо слушать эту ссылку, читая мнение Егора)))
цитата:
Redeemer of Souls – более мелодичный выразительный номер, справедливо сравниваемый с Hell Patrol, пусть и менее жесткий, соло хорошее. Удачная композиция без всяких оговорок. 4.9 (9.0)

Сообщений: 5083 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Засланный казачок Егор.
Я всегда это знал.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Извините, не имею никакой возможности на работе проверить видео (а с мобильныи инетом просто черная дыра в этом месте), только по поиску.

Добавлено в 09:03

Модеры могут поправить видео на правильное)

-----------------------------
Bonus Disc
2.1 Snakebite 3:14
2.2 Tears of Blood 4:19
2.3 Creatures 4:25
2.4 Bring It On 3:18
2.5 Never Forget 6:25

По моему впечатлению, бонусовые вещи будто взяты со среднего периода творчества группы, нереализованные ли это старые идеи или намеренная попытка вернуться в прошлое – я не знаю. Но в целом бонусы довольно средненькие.
Snakebite – совершенно проходной Хэви образца начала 80-х, затерявшийся бы даже на “Point of Entry”, серая и невыразительная песня. 3.8/6.0 (5.5/10)
Tears of Blood – а вот это лучший из бонусов, довольно бодрый и яркий номер, по манере и звучанию скорее бы отнес ко временам “Defenders”, замечательная мелодия и соло. 4.85/6.0 (8.5/10)
Creatures – построенный на тяжелый риффах мрачноватый среднетемповый трек, хотя припев более выразительный По атмосфере и настроению отсылки к “Ram It Down”. 4.5/6.0 (7.5/10)
Bring It On – снова простецкий Хэви, но более хитовый и яркий, где-нибудь на “Killing Machine” ему было самое место. 4.3/6.0. (7/10)
Never Forget – вот тут однозначно не отнесу ни к какому периоду (хотя вроде бы напрашивается что-то из раннего), нетипичная для Пристов баллада, но в отличии от заунывной и печальной Beginning of the End наоборот позитивная. Звучит легковато , соло какое-то даже радиоформатное (для станций классического рока), и вообще бы отнес к хорошим медлякам, если бы она была немного короче – 6,5 минут все-таки слишком много для баллады.
В принципе, исключая Snakebite все песни могли заменить ПроБлэкСаббатовские треки и балладу на основном диске и от этого альбом даже выиграл. С другой стороны, Саббатовщина внесла разнообразие в музыку группы.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Ну, мы уж тут всех заинтриговали, пусть ссылка Егора останется как есть )))

Я просто выложу правильную.

| |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Альбом не так уж и плох, но мне не особо понравилось. Присты пока не дряхлые и не немощные, и руки помнят, как играть. Но дело в том, что слишком часто они тут делают реверансы в очень уж далёкое своё прошлое, когда лабали рокешник и, наверное, не догадывались о том, каким металом способны жечь. А такой Прист мне не сильно люб. Пусть он и весьма мелодичен. Низкие скорости и тягучесть материала - тоже сомнительные достоинства. Больше всего понравились боевик Battle Cry, не забойно, но достойно открывающие альбом Dragonaut и Redeemer Of Souls, тревожно-качевая Cold Blooded и сразу две прощальные баллады, расположившиеся в конце основного и бонусного дисков (кстати, удачное решение в плане компоновки трек-листа). Остальное - довольно крепкий середняк.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

Новый альбом отличный получился, ящетаю. Единственное, не хватило мне хотя бы одной быстрой песни с грувом типа "Freewheel burning" или "Ram it down". Но в остальном - отлично. На слух стало гораздо сложнее отличить, кто играет соло. Такое впечатление, что практически везде играет Ричи. Роб будто связки себе новые поставил: звучит просто отлично. Я в восторге, хотя тут, возможно, сыграло то, что успел разочароваться в превью. Целиком же все звучит в разы лучше.

А что до новости о том, что Типтона из-за Паркинсона заменит Снип, то, думаю, Снип соло играть практически не будет, т.к., наверняка, их на себя Ричи возьмет. Но звонок тревожный. Как бы этот альбом последним не стал.

Now Playing: Judas Priest - Rising From Ruins
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

Цитата:
Новый альбом отличный получился, ящетаю.

Согласен. По мне, лучший со времен Demolition. Помнится тизер улетного титульного трека напомнил по ритмике его открывашку Machine Man. Gurdians/Rising The Ruins - шикарна. Never The Heroes - очень хороша. А так немного затянут - пару песен выкинуть из второй половины и бодрее получилось бы.
Цитата:
На слух стало гораздо сложнее отличить, кто играет соло. Такое впечатление, что практически везде играет Ричи.

Судя по всему %80 соляков играет именно он... Интересно, что вообще Типтон тут играет, ибо не представляю игру человека с Паркинсоном... Ритмаки интересно у них один человек прописывает?
Цитата:
А что до новости о том, что Типтона из-за Паркинсона заменит Снип, то, думаю, Снип соло играть практически не будет, т.к., наверняка, их на себя Ричи возьмет. Но звонок тревожный. Как бы этот альбом последним не стал.

К чему такое отношение к Снипу? Профессионалу его уровня классические соло сыграть не проблема... Тем более на Пристах среди прочего он скорее всего играть и учился в свое время...
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
metallawer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 08 Апреля 2012



Цитата

SLAYER
Сложно сказать, с каких времени он лучший, но мне он понравился гораздо больше предыдущего, который реально хорошо бы подчистить и впихнуть часть бонусов в основной диск.
Пара-тройка медленных проигрышей, по-моему, его руки. А ритм, скорее всего, весь писал Ричи, т.к. весьма жёстко звучит все.
К Снипу отношение уважительное, но как от исполнителя ничего особенного не услышал от него ни в Sabbath, ни в Hell. Сыграть те же ноты можно по-разному, и в способности Снипа их должным образом подать несколько сомневаюсь, хотя и не хочу поспешных выводов делать.
Сообщений: 282 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
SLAYER Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Октября 2003



Цитата

metallawer
Цитата:
К Снипу отношение уважительное, но как от исполнителя ничего особенного не услышал от него ни в Sabbath, ни в Hell. Сыграть те же ноты можно по-разному, и в способности Снипа их должным образом подать несколько сомневаюсь, хотя и не хочу поспешных выводов делать.

Тут соглашусь, что Sabbat, что Hell как-то мимо... вчера полез на ютуб смотреть на игру Снипа, и такое ощущение, что он и в самом деле больше на ритм заточен... хотя, по металархивам он даже гостевые соляки писал, среди прочего на Gateways у Dimmu Borgir (что меня удивило, ибо не знал, что он причастен к этому альбому)...
Сообщений: 811 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Отличный русскоязычный кавер на Jawbreaker.
А видеоряд так вообще конфетка
punk.gif cool.gif
Сообщений: 5083 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Тот момент, когда хочется пошутить про "Встань, страх преодолей", но не можешь выбрать шутку.
Сообщений: 3615 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Tular.
Я без всяких шуток, считаю версия с Крушителем намного эффектнее Арийской aggressi.gif
Сообщений: 5083 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

А рэйджевской?
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Роб молодец! Так этих недо-блогеров aggressi.gif
Сообщений: 5083 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top




[ Script Execution time: 0.0473 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: