Forum Rage -> Группы, которые достали!

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Неоднозначная такая тема, - у меня группы, которые мне больше всего не нравились, потом, после более детального знакомства, страновились моими любимыми. Но на данный момент, думаю у каждого есть группы, которые достали!
Итак со своей стороны назову - мастера однообразности - Hollies,
Идейные панки - Король и Шут,
А так же многие российские исполнители брит-попового направления - типа Ночные снайперы, Глюки, Танцы Минус.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

ИМХО, Лично меня достала однотипность Running Wild, MAnowar, Rhapsody, Motorhead. Пока вроде все.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Раннинг Вайл - аб-солютно согласен -! Отстойная група!!!
все оддно и то же, через все альбомы!
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Dead Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 14 Октября 2003



Цитата

Тут кстати есть и вторая сторона медали. Группа может быть однообразной, однако иногда это по приколу. Например группа Bewitched, все альбомы у них ужасно однообразны и построены на очень простых рифах. Однако так столько угара, что слушается все просто на ура.
Сообщений: 1748 | Профиль | PM | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Mandragora Scream. Слушал всё лето. Больше не могу wink.gif.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Я не могу однозначно ответить на этот вопрос. Меня особо пока никто не достал, я всех люблю.
| |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Running wild и Grave digger. Аааадназначна достали до печенок. Никому диски не нужны кстати?
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Однозначно меня достал Stratovarius, который был когда-то моей самой любимой группой - за полную закостененелость взглядов и отсутсвие новых идей на последних альбомах. Также надеоли их финские последователи, типа Sonata Arctica.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Я прошу прощения, я случайно удалил чьё-то сообщение вместо Vlad'овского оффтопика... По-моему, ljossick'а.

Если не сложно, повтори пожалуйста...
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Мне не нравится формулировка "достали". Меня не достала ни одна группа (поскольку насильно в меня музыку, к счастью, никто не впихивает). Есть группы, которые надоели и стали мне потому глубоко поххх. Мне стала неинтересна и скучна их музыка, мне в обшем-то наплевать на сам факт их существования (по большей части это всяческая киндергартен-шняга, которую я неcк. лет назад слушал в больших количествах). Есть группы, которые, на мой взгляд сдулись и потому мне тоже поххх их существование и творчество, хотя старые альбомы я до сих пор с удовольствием слушаю (Rhapsody, Running Wild, Royal Hunt, Stratovarius). Но сказать, что они меня "достали", не могу...
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Больше всего мне надеоли группы играющие Melodic Power и клонирующие при этом классический Helloween или Gamma Ray. Этих групп последние несколько лет развелось столько и играют они в большинстве своём одно и тоже, что меня лично это достало, хотя несколько лет назад я был поклонником такого стиля.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

IronFist
Меня эти группы тоже оооооооочень достали!!!!
Кстати, что за диски этих очень отвратительных групп ты предлагаешь?

oleo
:-)


от oleo:
Можешь считать, что у меня - плохое чувство юмора.

В этот раз ты получаешь публичное замечание. Повторяю ещё раз: для личной переписки есть ПМ.

Боря, пожалуйста, не отвчай ничего.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

IronFist Диггер - КАНЕЧНА! Высылай smile.gif... хотя, последний... не обязательно smile.gif

C D Ward поддерживаю! Только Гамма Рей и так сам себя клонирует, а иные группы (Лабиринт, Камелот) прикрываются щитом "прогрессивщиков"... и не стыдно им, окоянным...


Добавлено в 21:17

Однко, в последнее время достали не сколько сами группы, сколько некоторые продюссеры...
На фоне конъюнктуры музыкального рынка они "вызывают из запаса" (те "достают из ...") группы, которые до этого прозябали в безвестности: ВВ, КиШ, Гайдамакы(и пр. фолк-рок группы).... если бы ети группы поднялись на иной качественный (выще "..." то есть) уровень - ладно. Ан нет - рынок требует "свежатинки" - подавай ему то, что "горячее и сырым быть не может" по умолчанию. А потом нас потчуют таким отвратительно-сырым варево-паливом.
"Профан должен сидеть в Аццтое."
Клеб ЖКотЛов

Также начали доставатьсильно расплодившиеся мелодик-дэз, готик-дум, симфо-блэк группы.... не то, чтоб какая-то конкретно - но в комплексе они играют ОДНО И ТО ЖЕ!

Достал Хард-Кор!!! СИЛЬНО!

Если вас достан Лимп Бизкит
Тошнит Вас от Металки
В окно выбрасывайте диски
Они достойны свалки
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
ljossick



Unregistered






Цитата

Меня очень раздражают: Hammerfall, Rhapsody, Freedom call, UDO & Accept after 1987, Running wild after 1991, Dark Tranquillity (кроме Skydancer), InFlames, At the gates, Ablaze my sorrow,Dissection, Mayhem & Hellhammer, The Kovenant, Mercyful fate &KD after 1995, Rammstein, Metallica (сами знаете, какие альбомы), весь New metal как класс, Мумий тролль.
Bally
что, Gates to purgatory и Death or glory - отстой???
smile.gif) а я что-то не слыхал такую группу Running vile...
| |
Top
WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

ljossick за отношение к "К"овенанту - респект!
А как ты относишься к Covenant"у?
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top




[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: