Forum Rage -> Что происходит в мире

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Manni Group Icon

Gold Member

Цитата

Цитата:
По ящику сообщают, что во всем мире растёт огромная волна русофобии.
В связи с этим хочется узнать у Manni и de_mo, правда ли это?

Привет.
Лично не встречал ничего подобного в отношении обычных людей абсолютно нигде,никаких намеков. Немцы очень вежливые, адекватные и здравомыслящие. Чтобы кому-то тут по нац признаку вдруг предъявлять - я с трудом себе это могу представить.Я говорю за себя, так как как и везде - есть разные регионы, где к приезжим могут всегда относиться по разному.
По поводу блокировки банковских счетов - лютый фэйк, на который банки просили не вестись и не присылать никому свои данные. Никаких санкций не было с их слов.

Но могу рассказать трешстори - мой знакомый в конце февраля поехал на выхи во францию на машине с семьей, жена и двое детей. Стоит на заправке, заправляется. Подъезжает микробус на польских номерах. Спрашивает у него по чем дизель, как бы невзначай. Тот ему отвечает. Видимо, услышав русскую речь из машины, его спросили еще откуда он. Тот без задних мыслей сообщил. Из буса на польских номерах , где были, видимо, работяги - вылезает тело , подходит к ничего не подозревающему приятелю и прописывет ему исподтишка двоечку кастетом. При детях, жене... Садится в бус и они отчаливают.
Полиция приехала , записи посмотрела с камер на которых видно все, и... До сих пор никто не найден, спрашивал недавно.

PS надеюсь, Могавк с родными в порядке.

[ Script Execution time: 0.0193 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]