Forum Rage -> RUSSIAN-LANGUAGE TRIBUTE TO RAGE!!!

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

serial_killer
Закончилась ремиссия, да?
Сообщений: 3616 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

serial_killer
Его присутствие здесь как раз не издевательство, а, страшно подумать, почти уже 20 лет ценных бесед и обсуждений.

Vlad
Можем сделать свой кавер с блекджеком и ш... ну с чем надо ) Только не делать его тупо 1 в 1, а обыграть иначе. Какую песню взять?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

serial_killer
моя мерзость широко представлена не только в интернете, но и в оффлайн. и это катастрофа!)

Rick
очень интересное предложение.но что мы будем делать с этой песней? записывать свой трибьют?

а это идея.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Опять какие-то сюрреалистические диалоги гопников с интеллигентами... иногда в одном лице.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Теперь всё серьёзно! Выхожу на тропу войны с вашим рыжим недоноском! Очистим интернет от графоманской стихоскверны! Никаких больше баб с пенисами! Обещаю! (Мохавк поймёт о чём я).

P.S. Даёшь от местного рабоче крестьянского сообщества народный трибьют Rage! С нетерпением ждём первую песню в исполнении хора пьяных бомжей-трансгендеров (друзей местного текстовика)! Голосую за ноу рэгрет!
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

вот вас и обозвали, ребята. пьяные бомжи-трансгендеры, причем пролетарии.
а что - свежо, необычно, волшебно!)
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Жесть какая-то.
Граждане, объясните мне две вещи:
1. Причём здесь бабы с пенисами?
2. Какого хрена я, вроде как, должен был это понять???
Тут вообще есть какая-то логика, которая до меня не дошла, или это очередной, не поддающийся объяснению, приступ?

Tular.
Я же перевод Дьявола здесь не выкладывал? Это было бы единственное логичное объяснение.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

serial_killer
На хуй иди вместе со своим трибьютом
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Да, весёлый стал форум. Oleo на вас нет. Давно все ругающиеся были бы в бане уже.
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Давайте сделаем свой трибьют. Но вокал поставим Шуру (помните такого? Который творил добро) и пару трапов с гитарами на подтанцовку. Группу назовем "Ярость Влада". Это будет лежендарно!
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

Manni пошёл в пизду! Уёбок тупой! Ты ещё хуже этого Влада тварь! Вот из-за таких гондонов как ты в сети нет нормальных людей. Активно пишут только выродки. А нормальные люди боятся нарваться вот на такого пидара в комментариях.

Добавлено в 17:21

БА! А что это за приписка “Славься Отечество!» ?
Ты ещё и упоротый путиноид? Ну это реально анекдот просто! megalol.gif
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Не обосрись, воен форумный . Ты активнее всех тут хуеты настрочил,всех обосрал и плачешь ,что все тебя в сети на хуй шлют.Действительно, это повод считать что людей нормальных нет ,а не в твоей голове проблема ,вопросов нет. Иди в кал оф дюти по сети поиграй, успокойся, или чем там тупорылая школота упарывается.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

И это пишет человек у которого на аве Марио? Ну и кто тут после этого школоло-задрот? Иди уроки выучи прыщавый! А то мамка жопу надерёт...

P.S. Всё офтоп сворачиваю. Перебор. biggrin.gif
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Majk Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 22 Сентября 2014



Цитата

serial_killer
Цитата:
Семнадцатым участником русскоязычного трибьюта Rage стала группа Магистр с песней “Зеркало души” («The Mirror In Your Eyes» Rage cover). Это уже вторая версия этой песни на данном трибьюте.

А можешь объяснить, какой смысл в записи одной и той же песни двумя разными командами? Понятно, что предыдущая версия - полный провал. Просто решили перезаписать?

Собственно, по самому каверу.

1. Текст и перевод. Тут я комментировать не буду - мне просто не особо нравится то, что делает твой текстовик. Как по мне, смысл утерян, ну да и ладно - это мои проблемы. Впрочем, за отсутствие в планах трибьюьта на Хансена и его ребят я готов простить вообще всё что угодно.

2. Исполнение. Гитарист отработал очень достойно - это всё, что я могу сказать. Вокал - это полнейшая жесть! Мне просто интересно, хоть какую-то редактуру это дело проходило? И дело даже не в мерзотном "...он зеркало души", а в том, что получилась какая-то адская мешанина в разных стилях. Плохо, короче. Кстати, случаем, тот парень, который так пафосно пел в Wake The Nightmares, в этой записи не участвовал?

3. Запись и сведение. Одно слово - ужас! Верхов нет вообще, бас-гитары, равно как и самого баса, тоже нет. Да и ударные записаны отвратительно.
Если это окончательный вариант, то это полнейшая беда. Я всё понимаю: коллективов много; денег нет, как всегда; все пишутся как могут; студии все разные... но хоть откровенный криминал можно же фильтровать! Ну или хотя бы исправлять.

serial_killer, скажи, кстати, вы мастерить-то всё ваше дело собираетесь? Ведь полный треш же будет на выходе, ты это понимаешь?

Надеюсь, я достаточно корректно высказался.

P.S. Лично я никакой войны с тобой начинать не собираюсь, но, как по мне, пока у вас в активе только "Поликлиника", увы.
Сообщений: 279 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
serial_killer



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 15 Марта 2016



Цитата

так а что обсуждать? оба кавера крайне неудачные!
финальный мастеринг это вряд ли... деньги закончились ещё в декабре. по слухам...
Сообщений: 290 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: