Forum Rage -> Almanac

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Vlad Group Icon

Platinum Member

Цитата

Неплохо Виктор отозвался о Пиви и группе. молодец.

Добавлено в 23:00

засмотрелся интервью после куска про Раге. жаль, что такой человек ушел от Пиви все-таки.
Manni Group Icon

Gold Member

Цитата

И мне жаль. Жаль, что он так поздно ушел. Ему это следовало лет на 10 раньше это сделать. Влад, а чего жалеть, его цитата ж "Я очень рад, что покинул Rage" из другого интервью. Он верит, что играет интересную музыку, никто его не ограничивает , имя он себе набил, может теперь не мучиться и не играть ненавистный ему материал какой то бfнды.
С другими составами был перфект мэн и треппед, был блекинмайнд и XIII. А с ним были буксы на одном месте, новую идею надо было с лупой искать а мелодии в соло если и появлялись, то на 1,5 секунды в паре песен на альбоме . Его разве ущемляли? Ему не давали и так люто перетянутое одеяло на себя совсем себе забрать. Жалеть надо RAGE, что мы потеряли.
А этот товарисч пропихнул бы свои идеи полюбому если бы не в RAGE, то где то еще. И да. Кто то всерьез готов предположить,что его новый материал на альбоме альманак будет отличаться от спик оф зе дед ?
SLAYER Group Icon

Silver Member

Цитата

Я готов. Ибо на спике группа еще была на пике формы. А далее уже бочка самоплагиата с ложкой вдохновения. Альманах в общем нах, только усугубил традицию, и судя по видюшкам из студии и продолжении сюиты, но про гладиаторов, чуда ждать не приходится (

Добавлено в 15:20

Или ты имеешь ввиду что будет адовый калищный самоплагиат, с этой точки зрения?
Manni Group Icon

Gold Member

Цитата

Да, я про самоплагиат и одинаковые ходы. Даже если взять ненавистников мановара,даже если придраться так же к их некоторым альбомам (поздним) - все равно, при их музыкальном стиле, который ведь не прог, правда? - Логан на гитаре такие соло и вещи порой, длинные, мелодичные и разнообразные выдавал, что песня целиком ну никак не была набором заезженых ходов или одинаковым набором звуков в арсенале гитариста, как у сами знаете кого.
На счет спика - ну это отправная точка, начало конца. Мне ,например, это не хочется слушать. То , что там есть за что уху зацепиться - не спорю.Дело вкуса. Но это все настолько печально слушать как по мне, что если бы не лого RAGE, я бы себя не заставлял. А лого RAGE добавляет еще+99 к печали в данном случае... А дальше - все это уныние только умножалось...
Я к тому, что как у композитора - у ВС синий экран давно в голове, он завис.
ПС - в интервью он назвал саундчейсер песню большим хитом.
SLAYER Group Icon

Silver Member

Цитата

Ну так то хит, хоть и старлайт) я уже не раз высказывался, что по мне проблема ВС в том, что примерно в 2006-7 его слишком много везде стало - Rage, Кипелов, Nuclear Blast, Mind Odyssey и куча мелких шабашек. Вот и исписался. А народ в большинстве вполне хавает, соответственно смысл искать новые ходы - пиу-виу и так сойдёт. Главное чаще говорить о творческих поисках, новых интересных музыкальных идеях...
Vlad Group Icon

Platinum Member

Цитата

ну старая песня опять щас будет. у Виктора период 1999-2008 очень удачный. да и далее есть неплохие вариации. после греков состав с Виктором был лучшим, на мой слух. нынешние ребята не очень тянут..

[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]