Forum Rage -> Продолжится ли RA(EFU)GE составом Пиви-Манни-Крис?

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

 
Вопрос голосвания: Ваши прогнозы на будущее Пиви
1. Пиви вообще закроет лавочку к чертям [ 0 ]  [0.00%]
2. Никаких долгосрочных Манни с Крисами, поиграют еще немного и баста, Пиви соберет новый состав под вывеской RAGE [ 4 ]  [19.05%]
3. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет угарно! [ 11 ]  [52.38%]
4. Состав Пиви-Манни-Крис продолжит деятельность в полном объеме (альбомы + туры), будет отстой! [ 4 ]  [19.05%]
5. Пиви-Манни-Крис продолжат деятельность как REFUGE; под вывеской RAGE Пиви соберёт новый состав и продолжит работу в обновленном формате [ 2 ]  [9.52%]
Всего голосов: 21
Гости не могут голосовать 
IronFist



Unregistered






Цитата

Собственно, сабжЪ.

Голосуем, аргументируем.
| |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Хочется верить конечно в №3.
Пиви Манни и Крис запишут один альбом и будут гастролировать со всем багажом песен с шести альбомов. Должно быть интересно, я схожу на концерт однозначно)
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Тоже голосовал за единственно возможный пункт три.
Только не ясна практическая ценность данного голосования
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
de_mo Group Icon



Silver Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 07 Февраля 2014



Цитата

Голосовал за 3, хотя и сомневаюсь тоже. Нет резона Refuge переименовывать в Rage, т.к. у Раге много фанатов именно альбомов периода 1999-2014, а я сомневаюсь ,что Манни станет играть этот материал (ну и если станет, то адекватно вытянет). Как-то Манни, играющего что-то с альбомов 94-96, я еще себе представляю. К тому же в контакте есть обсуждение, где Манни через одного из подписчиков отвечает на вопросы. Там он сказал, что симфонизм и оркестр - это совсем не его тема.
Альбом наверняка будет, и это будет уже не Missing Link part 2. А вот двух альбомов наверное не будет.

P.S. На видео Трес Хомбрес/Рефуге Пиви реально живой и веселый. Чего не скажешь про видео Раге последних пары лет (там он более напряженный и сердитый, хотя может это стиль сценического поведения у него такой). На концерте я тоже почувствовал напряженность и наигранность в поведении музыкантов. Все смотрелось круто, профессионально и дико неестественно. Автографы вышел раздавать только Виктор, Пиви и Андре так и не подошли к толпе, даже когда их открыто подзывали. В интервью уралроку только Виктор был заинтересован, Пиви был очень сух и сдержан в ответах, что на него не очень похоже.
P.P.S вы таки понимаете, что при развитии событий по сценарию №3 самая заезженная рейджевская песня переходит в разряд раритетов? Нескоро мы хаерзензескай теперь услышим!
Сообщений: 814 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Я прям представил щас приходит Игорь "Manni" на концерт Refuge в Москве. Выходит Манни Шмидт с гитарой и давай лабать Soundchaser.
И Игорян падает на колени, смотрит вверх и кричит : НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

)))))))))))))
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Alex2 Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 30 Ноября 2007



Цитата

Цитата:
Я прям представил щас приходит Игорь "Manni" на концерт Refuge в Москве. Выходит Манни Шмидт с гитарой и давай лабать Soundchaser.
И Игорян падает на колени, смотрит вверх и кричит : НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Суперски, выпал smile.gif

Голосовал за второй вариант, как наиболее реальный. Ведь действительно - Refuge хорош как отдельная акция, ни Манни, ни Крису, полагаю, неинтересно полноценно существовать как Rage и играть песни Смольского периода. Но, честно говоря, расклад может быть любым, пока ничего не ясно.

Я бы обрадовался, коли бы были вытащены из музыкального небытия гитаристы Jochen Schröder и Thomas Grüning. Вот это был бы всем реюнионам реюнион, ясно, что такого уж точно ждать не стоит.

Возможен вариант снова с двумя гитаристами - например, к нынешнему Refuge добавить Тило Херманна. Или любого другого. Судя по тому, кстати, что Хильгерс уволен практически без причины - неужто плохо барабанил али денег много просил - Пиви таки расчистил место для старых приятелей, и вероятно Refuge в итоге станет Rage. Или же вывеска Rage исчезнет и останется только Refuge - такое тоже не стоит сбрасывать со счета.

Гадать можно долго, посмотрим, как обернется. Хорошо, что хоть судьба LMO решилась пока.
Сообщений: 110 | Профиль | PM | WWW | MSN |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
На видео Трес Хомбрес/Рефуге Пиви реально живой и веселый. Чего не скажешь про видео Раге последних пары лет (там он более напряженный и сердитый, хотя может это стиль сценического поведения у него такой).

Мне кажется, вся наигранность Rage и раскованность Refuge только у вас в головах. Вот никакой разницы не вижу. Автографсессии и интервью тоже совсем не показатель - запарился человек, чего удивительного. В Минске тоже только Виктор вышел к людям общаться, потому что Пиви, по его словам, сидел в гримерке, закутанный в халат, полуживой smile.gif Но чуть позже, уже на улице, и Пиви вышел, весьма радушный и довольный.

Голосовал за вариант 4. Прям уж на отстой не нацеливаюсь, но в крутой альбом не верится. Концерты норм. Главное, разбавить репертуар. Не только 88-93, но и дальше, хотя бы самые популярные нетленки из середины 90-ых, и песни, которые написал Пиви в нулевых. Понравился вариант Alex2 со вторым гитаристом, это может быть действительно удачная фишка в плане свежей крови, но Манни, как и Виктор, одиночка по своей гитаристской природе.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
D*V*L Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Проголосовал за третий вариант, как наиболее вероятный.
Вряд ли Пиви "закроет" лавочку. Он может это сделать, если только Витя бренд на себя умудрился оформить.
Второй вариант гораздо более вероятен, но тогда нелогичен факт увольнения Хильгерса. Зачем его было увольнять, кроме как расчистить место для уже готового кандидата? Хотя Свена в свое время Пиви уволил тоже "до кучи". Т.ч. вероятность есть...
А в то, что новый-старый состав будет отстоем, я просто не верю. Мани всегда умел играть классные соляки, в отличие от Виктора.
Т.ч. жду крутейшего материала!

Кстати, предложенный выше вариант с Тило Херманном был бы классным! Тем более, что они с Манни хорошо друг друга знают по Диггерам.
Сообщений: 237 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Интересно, кто будет следующим юзером, выползшим из многолетней спяки по такому информационному поводу? smile.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Цитата:
В Минске тоже только Виктор вышел к людям общаться, потому что Пиви, по его словам, сидел в гримерке, закутанный в халат, полуживой


Поддерживаю. 10 лет назад мы довольно большой компанией ездили в Питер на концерт. После концерта зашли в гримерку - Пиви именно что полуживой сидел в уголочке. Пришел в себя только по пути на поезд в Москву.
| |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

конечно за 3 -й хоть веры в очень интересный новый материал особо нет. А креативный 2 -й гитарист не помешает. Увидеть состав на альбомах которого рос с 16-ти лет - дорогого стоит. Думаю, что Виктор закрепил за собой авторские права касаемо названия и собственных песен.
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Букмекерские конторы ставки не принимают? ))
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Цитата:
Думаю, что Виктор закрепил за собой авторские права касаемо названия

Право на имя "Rage"? Да ну на...
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

есть ощущение, что не будут они называться RAGE. рад буду ошибиться
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0273 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: