Forum Rage -> Stratovarius

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Wild Seed Group Icon



FC Leader

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Будем следить за развитием событий...
Сообщений: 1238 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

C D Ward Если уж на то пошло то идентичный вокалист это певец Sonata Arctica, а вот из Thunderstone голосач отнюдь не похож на Котипелто.

И вообще на самом то деле скажу вам по секрету Толлки выгнал Коти из за того что у них имена одинаковые и Толлки не нравилось что их таких двое.biggrin.gif
| |
Top
Dmitry



Unregistered






Цитата

Время идет, а новостей на официальном сайте нет. Не кто не знает как там у них дела обстаят? Мне к примеру про переговоры с "немецким вокалистом" особенно интересно. И, сдается, Kiske (если о нем конечно речь) все же не даст согласия, а жаль......... На последнем сольнике Tolkki он мало сказать блистает в "Key to the Universe", если бы он согласился, то это стало бы фурором в "металлическом" мире.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Dmitry
Скоро сказака сказывается, да не скоро дело делается...
Вот кто-то уже высказал предположение, что этим немецким вокалистом будет Удо smile.gif
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dmitry



Unregistered






Цитата

Да...........
И кто это только вообразить то такое смог - Удо в Stratovarius!!! Что теперь всех немцев перебирать будут?! Киске на то и Киске, его имя тут же соскочило у большенства с губ, т. к. это "реальный" вариант, да и к тому же я уже упомянул последник сольный альбом Tolkki. И если честно, то я ОЧЕНЬ надеюсь, что именно он займет место за стойкой Страта.
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

А я например не хочу видеть Киску у микрофонной стойки в Страто
| |
Top
Dmitry



Unregistered






Цитата

Почему? Из-за его нынешних музыкальных ценностей? Когда Киске пел в Avantasia, она только выиграла от этого.
| |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Только что переслушал Elements 1 и пришел к выводу, что поменяй они вокал, стало бы гораздо интереснее, так как материал сам по себе неплох весьма.
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dmitry



Unregistered






Цитата

Не знаю, что вы все набросились на Elements Pt.1, я полностью согласен со мнением Priest'а, но только в случае со второй частью элементов. Вот там вокал Котипелто и вправду не блещет, да и метериал, по-моему, слабоват.
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Элементы ничего нового и интересного не показали. очень скучный, неинтересный и предсказуемый материал. Да и Котипелто поет предельно ровно и одинаокво на протяжении последних лет 8. А ведь когда-то он был одним из самых моих любииых вокалистов, но со временем страшно достал. И Стратовариус, который я боготворил несколько лет назад, последними альбомами меня очень сильно разочаровал. Episode и Visions им в любом случае не переплюнуть ( и первый альбом тоже). Просто необходимо им свежая кровь, новые идеи. А так - крайне коммерческий материал, полдностью исчерпавшей себя группы, которая лищь высасывает псоледние соки из той мухзыки, что когда-то раньше играла. Конечно, техника и мастерство исполнения у них потрясающие, я убедился в этом на конценте группы, но нельзя же столько лет играть одно и тоже.

Now Playing: Shadows of Steel 1997 "Shadows of Steel"
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Dmitry



Unregistered






Цитата

В первых элементах я не почувствовал, что они "высасывают последние соки" (чего , кстати не скажешь о втором, вот там то это действительно видно), такой вещи как "Soul of a Vagabond" я у них не слышал. Да и "Fantasia" c "Papilon" не малого стоят, да они вроде бы до этого вообще симфо-элементы не использовали. И это как раз развитие группы в пределах определенных рамок.
| |
Top
Priest Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Моя проблема в том, что это единственный альбом Стратов, что я слышал. sad.gif
Так что сам по себе он мне показался не так плох, я бы даже 4 поставил, а не три.

Now Playing: Iced Earth - Tribute To The Gods
Сообщений: 155 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Dmitry
QUOTE
Да и "Fantasia" c "Papilon" не малого стоят, да они вроде бы до этого вообще симфо-элементы не использовали.

Здесь бы sentinel мог сказать.... А я просто напишу:
До этого у Стратовариус просто до хрена было использовано симфо-элементов. А уж начиная с альбома 1995 года "Fourth Dimension" подобные элементы стали веcьма частыми: Twilight Symphony, Destiny, Infinity, Mother Gaia, Anthem of the World... да и многие другие песни тоже, может чуть в меньшей степени.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

Извиняйте за оффтоп, но то, что сентинелем начинают пугать народ - это интересная тенденция smile.gif

Priest Вот понимаешь, один альбом Стратовариуса не может вызывать отрицательных эмоций. Но стоит их послушать в количестве более одного, как радость сменяется унынием, настолько все однообразно.
| |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Странно почему все чуть ли не опустили Страто до уровня Running Wild назвав стратоварищей по сути дела штамповиками одинаковых альбомов. Все таки это не совсем так.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: