Forum Rage -> почему Пиви Вагнер не любит Scorpions?

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

керамзит



Newbie

Группа: Members
Регистрация: 31 Май 2007



Цитата

почему Пиви Вагнер не любит Scorpions?
Сообщений: 4 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Конкуренция? smile.gif
А откуда информация, что он их не любит?
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

В каком-то интервью он назвал их музыкой для домохозяек.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
В каком-то интервью он назвал их поп-музыкой для домохозяек.

Немаловажный фикс)))

Ну, не любит и не любит... Я из-за этого не переживаю, хотя сам Скорпов очень высоко котирую smile.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Хотел бы я, чтобы в нашей стране домохозяйки слушали Скорпионс, а не... smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

QUOTE
почему Пиви Вагнер не любит Scorpions?

Баттхерт?
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Интервью, упомянутое Manni

QUOTE
Конкуренция?

Там и про конкуренцию есть
QUOTE
Хотел бы я, чтобы в нашей стране домохозяйки слушали Скорпионс

А в нашей стране Scorpions знают исключительно по "Still Loving You" и "Wind Of Change". Также как Metallica по "Unforgiven" и "Nothing Else Matters". И если спросить у домохозяйки нравится ли ей Scorpions, ответ будет: "А это те, что про тайм поют? Конечно".
QUOTE
почему Пиви Вагнер не любит Scorpions?

Ну, все просто: С кем последний дуэт записали Scorpions? А кто у нее за барабанами сидит? А кого из Rage выгнали с треском? Вот оно как. Бедные членистоногие пострадали из-за могучего тролля. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
цитата:
А в нашей стране Scorpions знают исключительно по "Still Loving You" и "Wind Of Change". Также как Metallica по "Unforgiven" и "Nothing Else Matters". И если спросить у домохозяйки нравится ли ей Scorpions, ответ будет: "А это те, что про тайм поют? Конечно".

Если спросить у наших домохозяек, кто такие Скорпионс, они спросят: "это те, которые стасу михайлову подыгрывают? Если нет, то не знаю" smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Я не знаю, лучше, конечно, спросить у домохозяек, но, по-моему, С. Михайлов стал популярен года 2-3 как, не больше. А многие домохозяйки, еще в те времена, ходившие на дискотеки, именно под медляки Scorpions первый раз пристроили свои места не столь отдаленные (те, что чуть ниже талии) в хорошие руки. И вспоминают те времена не без ностальгии. Особенно талии. smile.gif
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Scorpions я никогда не слУшал. Только основные хиты знаю. На волне обсуждения полез, скачал альбомчик. Ничо так smile.gif Я походу домохозяйка wink.gif
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Все мы в душе домохозяйки. smile.gif
А какой альбом? 2010? Я где-то с полгода назад прослушал всю дискографию. До этого тоже знал всего несколько песен. Очень понравилась "This Is My Song" 74-го года.

А вообще, почему молчит автор данной темы? "Пиви не любит Scorpions" - это хоть из интервью "про домохозяек"? Или может еще что-то есть на эту тему?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
А какой альбом? 2010? Я где-то с полгода назад прослушал всю дискографию. До этого тоже знал всего несколько песен. Очень понравилась "This Is My Song" 74-го года.

У меня Humanity - Hour 1 любимый

QUOTE
А вообще, почему молчит автор данной темы?

Наверное, человек сказал всё, что хотел)))))

А вообще, это, наверное, самая дурацкая тема, созданная на форуме за последние пару лет, если не больше)))
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
QUOTE
Я не знаю, лучше, конечно, спросить у домохозяек, но, по-моему, С. Михайлов стал популярен года 2-3 как, не больше. А многие домохозяйки, еще в те времена, ходившие на дискотеки, именно под медляки Scorpions первый раз пристроили свои места не столь отдаленные (те, что чуть ниже талии) в хорошие руки. И вспоминают те времена не без ностальгии. Особенно талии

Палюсь, но СМ начал свою блистательную карьеру еще в конце 90х smile.gif У меня на даче валялась его кассета (ей Богу, не знаю откуда она - честное слово biggrin.gif ), но я ее не слушал megalol.gif

Tular.
QUOTE
А вообще, это, наверное, самая дурацкая тема, созданная на форуме за последние пару лет, если не больше)))

Согласен. Предлагаю этот вопрос добавить в тестирование smile.gif))

Добавлено в 09:54

Мне кажется, Пиви имел в виду то, что эта группа играла коммерческий рок с самого своего начала и была на пике активности именно тогда, когда мода на коммерческий рок была в самом зените (середина 90х: Бон Джови и иже с ним).
А в это же время Пиви и многие другие играли сурьезный такой тяжеляк, который не был так коммерчески успешен. Оттого и отношение такое, имхо.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
Насколько я успел узнать твои вкусы, то я и не ожидал, что ты назовешь что-то из раннего. По-моему, ты любишь потяжелее. Хотя "Unbreakable", мне кажется (уже не очень помню), тяжелее "Humanity Hour". Если это определение вообще можно применить к Scorpions.
Назвать сейчас один любимый, наверное, не смогу. Скорее всего "Fly To The Rainbow (1974) ". Открывая папки с альбомами, могу вспомнить 3-4 песни с альбома, по названию. Если все прослушать и освежить, то, возможно, другой назвал бы.
QUOTE
Наверное, человек сказал всё, что хотел)))))

Ну, он же вопрос задал. И пропал. Или это просто попытка разбудить форум? Rick, это не ты под другим ником шалишь?
QUOTE
Палюсь, но СМ начал свою блистательную карьеру еще в конце 90х  У меня на даче валялась его кассета (ей Богу, не знаю откуда она - честное слово  ), но я ее не слушал 


А теперь, внимание! Готовьте помидоры и яйца (ну, или чем там еще бросают в оратора). Многие меня не поймут.

Большинство людей слушает музыку определенного жанра. Особенно это относится к металлистам. Металл и только металл. Более того, многие слушают только определенное направление жанра. Power, heavy, death и т.д. Я к таким людям не отношусь. Я не разделяю музыку на жанры. У меня всего 2 категории – "нравится» и «не нравится". Слушаю все подряд. Нет, я не говорю, что могу включить и с утра до вечера слушать, например, шансон. Но некоторые песни мне нравятся. Их мало, но они есть. И так в любом жанре. Да, сейчас в основном слушаю металл. Но начал я его слушать всего-навсего в 2006 году, начал именно с Rage. И то – чисто случайно. И все из-за желания узнать что-то новое. Если бы не оно, до сих пор слушал бы одну попсу, которую крутят по телевизору. Думаю, что никто не сможет угадать последовательность групп и исполнителей, которых я слушал и слушаю до сих пор. И скорее всего никто не назовет моего любимого исполнителя. Ну, может после всего, вышесказанного, наугад.

Так к чему я это? К тому, что ничего плохого в том, чтобы послушать Стаса Михайлова, я не вижу. Более того, я сам недавно прослушал всю его дискографию. Женщина с работы попросила скачать. Ну, раз уже скачал, то почему бы не послушать. Может чего понравится? Слушал, правда, не полностью – куплет+припев (иногда только куплет). Не понравилось – удалил. Понравилось – дослушал до конца. Из n-го количества альбомов оставил аж 6 песен. Сейчас параллельно с Accept (один альбом остался) и Black Sabbath (на прошлой неделе дослушал), слушаю Linkin Park и Сергея Трофимова (также как и с Михайловым – попросили скачать).

Метательные снаряды приготовили? Пли!

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
_Abaddon_ Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Января 2007



Цитата

QUOTE
Мне кажется, Пиви имел в виду то, что эта группа играла коммерческий рок с самого своего начала и была на пике активности именно тогда, когда мода на коммерческий рок была в самом зените (середина 90х: Бон Джови и иже с ним).
А в это же время Пиви и многие другие играли сурьезный такой тяжеляк, который не был так коммерчески успешен. Оттого и отношение такое, имхо.

Ну! Я же так и написал выше: баттхерт!

QUOTE
тяжелее "Humanity Hour". Если это определение вообще можно применить к Scorpions.

Все познается в сравнении. Для тех кто слушает, например, Slayer или Kreator может показаться что Rage - просто шестнадцатилетние девочки в розовых трусах.
Сообщений: 495 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: