Forum Rage -> почему Пиви Вагнер не любит Scorpions?

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Насколько я успел узнать твои вкусы, то я и не ожидал, что ты назовешь что-то из раннего. По-моему, ты любишь потяжелее. Хотя "Unbreakable", мне кажется (уже не очень помню), тяжелее "Humanity Hour". Если это определение вообще можно применить к Scorpions.

Я всякое люблю) Например, второй Скорповский альбом в моём рейтинге - это "Savage Amusement" 88го года. A тяжесть на "Humanity - Hour 1"... да фиг с ней, там песни сами по себе классные) "Unbreakable" не тяжелее, кстати.
Это всё, конечно, оффтоп, но для данного топика это даже лучше, чем обсуждение по теме, хыхы biggrin.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
QUOTE
Так к чему я это? К тому, что ничего плохого в том, чтобы послушать Стаса Михайлова, я не вижу. Более того, я сам недавно прослушал всю его дискографию. Женщина с работы попросила скачать. Ну, раз уже скачал, то почему бы не послушать. Может чего понравится? Слушал, правда, не полностью – куплет+припев (иногда только куплет). Не понравилось – удалил. Понравилось – дослушал до конца. Из n-го количества альбомов оставил аж 6 песен. Сейчас параллельно с Accept (один альбом остался) и Black Sabbath (на прошлой неделе дослушал), слушаю Linkin Park и Сергея Трофимова (также как и с Михайловым – попросили скачать).

Есть понятие пошлости. Если проводить параллели со стихами, то, к примеру, есть Бродский, а есть "Зайка моя". Вот СМ скорее относится к категории заек и по музыкальному уровню и по уровню лирики. Да по сути больше и не нужно, ведь его аудиторию всю жизнь всячески ограждали от чего-то иного. Среди метала и любого стиля есть свои зайки. И в поп музыке этих заек даже слишком много, но есть и то, что можно слушать без знаменитого "facepalm" smile.gif
На мой взгляд проблема не в самом СМ (ведь за ним стоит крупный продюсер, который понимает, что нужно петь СМ и как), а в том, что по всем телеканалам только подобных ему и показывают, откуда у людей появится вкус, если их все время кормят низкопробными консервами? Вот если б январским вечером, числа эдак 5-6 (когда основная доза спирта выведется из тел наших соотечественников) по первому каналу в 7 вечера внезапно покажут концерт Фрэнка Синатры, Элтона Джона, Стинга, Робина Уиллиамса, да хотя бы Джексона и будут показывать только такие концерты, а не непонятно что, может что-то поменяется в головах и на очередной унылый блатной квадрат от СМ телезритель скажет - "да что ж он, ничего другого не умеет?" и переключит канал smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

QUOTE
Вот если б январским вечером, числа эдак 5-6 (когда основная доза спирта выведется из тел наших соотечественников) по первому каналу в 7 вечера внезапно покажут концерт Фрэнка Синатры, Элтона Джона, Стинга, Робина Уиллиамса, да хотя бы Джексона и будут показывать только такие концерты, а не непонятно что, может что-то поменяется в головах и на очередной унылый блатной квадрат от СМ телезритель скажет - "да что ж он, ничего другого не умеет?" и переключит канал

Первый канал, кстати иногда иногда показывает живые концерты. За последние полгода я видел Гарика Сукачева, Сплин, Земфиру и Мишу Джексона. правда из всех этих концертов я осилил только джексона, ибо там действительно было на что посмотреть.

Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
QUOTE
второй Скорповский альбом в моём рейтинге - это "Savage Amusement" 88го года. A тяжесть на "Humanity - Hour 1"... да фиг с ней, там песни сами по себе классные

Честно говоря, неожиданно. Ну, для меня было неожиданно, что ты вообще слушаешь Scorpions.
QUOTE
Это всё, конечно, оффтоп, но для данного топика это даже лучше, чем обсуждение по теме, хыхы 

Если есть что обсудить, какая разница как называется тема. Не новую же создавать. А если бы не было первого поста, то и следующих не было бы. Так обычно бывает при "живых" разговорах. Одна тема сменяется другой. Это же хорошо.

Rick

Смотря, что понимать под пошлостью. И какие критерии хорошей музыки? Текст песни? Так есть великолепнейшие инструментальные композиции. А есть песни, казалось бы, с очень примитивным текстом, но удивляешься, как можно настолько простыми словами выразить серьезную мысль. Или виртуозное исполнение музыки, мелодика песни? Опять же не обязательно. Есть же а капелла. Или взять, например, Высоцкого. Тексты гениальные. А музыка? Так там оркестр и не нужен. Все должно быть гармонично. Я, да и, думаю, что никто не сможет объяснить, чем ему нравится песня. Есть, конечно, такие песни, что четко могу сказать: нравится то-то и то-то в ней. Но много таких, которые нравятся и все. И текст незамысловатый и музыка трень-брень, а что-то цепляет. Не могу сказать что.
Вообще, когда я писал предыдущий пост, не думал, что тебе нравится Стинг или Синатра (под Робином ты имел в виду Робби? Или тот тоже поет?), что ты, в принципе тоже не против других жанров кроме металла. Не в самом СМ дело было. Вот ты частично опроверг мое убеждение, что металлисты слушают только металл. Но за то muravied частично подтвердил:
QUOTE
из всех этих концертов я осилил только джексона, ибо там действительно было на что посмотреть

Честно говоря, на тот момент, когда я решил все же послушать СМ, я думал, что это шансон. До этого слышал 1-2 песни и то краем уха. Сейчас, когда его уже активно крутят везде, я бы, скорее всего, не стал слушать, зная, что это. Но все же там проскакивает шансон, который, в общем, не люблю, но есть исключения. Так вот, к тому, что я все же оставил 6 песен из всей дискографии. Иногда на клумбе даже самый красивый цветок смотрится как один из многих, а на куче навоза даже одуванчик кажется розой. И иногда бывает не лишним помахать лопатой. Хотя бы, чтобы размять металлические уши. Лично для меня.
То, что сейчас крутят по радио и ТВ одну муть – с этим согласен. Да если бы только в музыке. Поколение " Дома-2" растет. Как подумаю, что эти люди скоро будут дома строить, станции атомные, правопорядок охранять, лечить нас будут… Ужас. У меня на бывшей работе была фанатка этой передачи (клавиатура отказывается печатать второй раз это сочетание символов). Так вот. То ли олимпиада была зимняя, то ли чемпионат какой-то, не помню. Там разбился саночник и когда эта самая фанатка " Д2"(а так печатает) услышала об этом от кого-то из сотрудников, засмеявшись, сказала: " Че правда? Прям насмерть? Классно!". Так вот ей – 38 лет!
Да, что-то меня вообще в сторону унесло. Может тему переименовать в " Как дальше жить?"?

Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Mohawk
Ты прям заинтриговал.
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА 6 ПЕСЕН МИХАЙЛОВА?!!!! Хотя бы три назови, которые не приторно-блевотно-слащаво лживые. Я к сожалению слышал только такие.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Честно говоря, неожиданно. Ну, для меня было неожиданно, что ты вообще слушаешь Scorpions.

Вообще-то, я обожаю Scorpions smile.gif Ну и милости прошу в мой ластфм профиль.

QUOTE
Вот ты частично опроверг мое убеждение, что металлисты слушают только металл.

Это не убеждение, это заблуждение smile.gif Откуда оно вообще взялось у тебя? Мне кажется, достаточно помониторить пару-тройку крупных метал-форумов, чтобы увидеть, что ситуация несколько иная.

Добавлено в 23:09

А Михайлов, кстати, вполне нормально поёт.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
terra incognita



Silver Member

Группа: Members
Регистрация: 21 Августа 2007



Цитата

я бы не сказал, что Скорпы играли с самого начала коммерческий рок, во всяком случае до ловдрайва.в любом случае имхо это гениальная группа у которой слащавости намного меньше не только относительно стасика, но и других гламурных метал-хамстеров)
Сообщений: 693 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

muravied
QUOTE
Первый канал, кстати иногда иногда показывает живые концерты. За последние полгода я видел Гарика Сукачева, Сплин, Земфиру и Мишу Джексона. правда из всех этих концертов я осилил только джексона, ибо там действительно было на что посмотреть.

Да, у них бывают приходы в час ночи в среду посреди рабочей недели biggrin.gif А вот праздники, когда все сидят прилипши к телевизору, отдаются на растерзание Ваенге СМ, Лепсу.

Mohawk
QUOTE
Вообще, когда я писал предыдущий пост, не думал, что тебе нравится Стинг или Синатра (под Робином ты имел в виду Робби? Или тот тоже поет?), что ты, в принципе тоже не против других жанров кроме металла. Не в самом СМ дело было. Вот ты частично опроверг мое убеждение, что металлисты слушают только металл. Но за то muravied частично подтвердил:

Мне нравится почти все, что есть на моем сайте rick.ru smile.gif И многим здесь тоже нравится абсолютно разная музыка.

QUOTE
Смотря, что понимать под пошлостью. И какие критерии хорошей музыки? Текст песни? Так есть великолепнейшие инструментальные композиции. А есть песни, казалось бы, с очень примитивным текстом, но удивляешься, как можно настолько простыми словами выразить серьезную мысль. Или виртуозное исполнение музыки, мелодика песни? Опять же не обязательно. Есть же а капелла. Или взять, например, Высоцкого. Тексты гениальные. А музыка?

Ну вот возьмем пример текста СМ (на вскидку в яндексе нашел первый попавшийся)

QUOTE
В моем окне горит свеча
Такая яркая она
Сейчас уйдешь ты и во след
Мне снова бросишь слово «Нет»

А где-то там за далью дней
Я вновь поду опять за ней
Но догорит моя свеча
Сгорев дотла и без следа

Падает, падает, падает, падает снег
Ночь замедляет свой последний разбег
В доме моем горит одиноко свеча
Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она


Лично мне кажется, что это стихи уровня школьника, который только-только изучил несколько стихотворений и согласно своему багажу знаний, выдал строки какой-нибудь девочке. Сравнивать с другими стихами я это не хочу, но просто приведу пример того, как можно описать то же самое другими словами (я, увы, не шибко разбираюсь в лирике отечественных исполнителях, поэтому взял то, что знаю):
QUOTE

Выведи меня отсюда, человек с крыльями,
Я хочу найти рельефы следа на воде
Мне когда-то было слово, я его выменял,
А сейчас так много слов, но все не те

Только слышу, как спускаются на крыши люди иль же
Высшее, что не ново,
Они несут нам слово
Позабытое, потерянное временами, между нами бывшее,
А теперь кто мы друг без друга?

Выведи меня отсюда верою в светлое
Страшно в одиноком лифте жизни в темноте
Мне б найти без грима лица — черные, белые
Я все время вижу маски — все не те

Павел Фахртдинов - Выведи. Звучит это так: http://vk.com/wall27527858_10

Разница очевидна. Обороты, словарный запас, повторение рифм. А что касается музыки, так и там и там используется легкая, незамысловатая музыка, просто сыгранная по-разному. В первом примере дешевый синт, унца-унца и то, что прекрасно высмеяли в спектакле "День Радио" в песне "Ночной ларек" - это классический ворм пэд и синт играющий вверх-вниз, вверх-вниз. Фу, ужас smile.gif Во втором случае слушайте сами.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
SLASH Group Icon



Advanced Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 08 Июля 2004



Цитата

QUOTE
UOTE
В моем окне горит свеча
Такая яркая она
Сейчас уйдешь ты и во след
Мне снова бросишь слово «Нет»

А где-то там за далью дней
Я вновь поду опять за ней
Но догорит моя свеча
Сгорев дотла и без следа

Падает, падает, падает, падает снег
Ночь замедляет свой последний разбег
В доме моем горит одиноко свеча
Сейчас ты уйдешь навсегда, и погаснет она

Это еще, что ... вот у нас на работе как включат радио в кабинете и хоть вешайся!!! В этом тексте хотя бы все гладко-сладко и даже есть какой то детсадовский смысл, но то, что я слышу из нашего приемника. Это ж полный бред - рифма ради рифмы и плевать на смысл! Кошмар!
Хотя что там радио, на праздниках по телеящику всю туже лабуду крутят и народ еще умудряется от этого получать удовольствие??! Поколение ДОМ-2 зародилось за долго до появления этого телешоу ... ИМХО это все политика государства направленная на выращивание быдла, которое будет пахать на благо "России" ))))
ЗЫ: извиняюсь за оффтоп ... чёт прорвало wink.gif
Сообщений: 91 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Не в защиту текстов, пропеваемых Стасом Михайловым (приведённые Риком в пример строки довольно-таки убогенькие, я согласен) - но у металистов, бывает, такие бредовые стихи попадаются, что лучше этого не слышать crazy000.gif Ну да и тексты не настолько важны, хотя качественные только приветствуются.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

muravied
"Вертолет", "Мне б успеть взлететь", "По тонкому льду", "Приказ", "Свеча"(та самая, которую разбомбил Rick) , "Серый дождь"
QUOTE
которые не приторно-блевотно-слащаво лживые

У меня рвотных рефлексов не вызвали. Хотя у каждого "желудок" разный. А кто-то и от красной икры унитаз обнимает.

Tular.
QUOTE
Вообще-то, я обожаю Scorpions

Я тоже к ним хорошо отношусь smile.gif

QUOTE
милости прошу в мой ластфм профиль

Честно говоря, слабо себе представляю что это. Я вообще по интернету не очень перемещаюсь. Есть сайты, на которые захожу регулярно. Но это сайты, не форумы. Форумы не люблю, особенно не люблю интернетовский жаргон, всякие там "приведы-медведы" и т.п. В контакте, одноклассниках и т.п. тоже не зарегистрирован. Другое дело место, где мы сейчас находимся. Можно нормально обсудить какую-то тему. А то, натыкаясь на разные форумы, обычно вижу, что все обсуждение сводится к "сам дурак" и "все, кто думает не так как я – идиоты и пошли куда-подальше". Про ласт.фм слышал, но что там как и в чем предназначение сайта не знаю.

QUOTE
Это не убеждение, это заблуждение  Откуда оно вообще взялось у тебя? Мне кажется, достаточно помониторить пару-тройку крупных метал-форумов, чтобы увидеть, что ситуация несколько иная.

Главное убеждение и это, по-моему, общепризнанный факт "металл против рэпа". Я встречал приличное количество металлистов и ни один не сказал, что рэп - это нормально. Только слова, вырезанные цензурой. И в обратном направлении то же самое. "Все металюги - патлатые педики в лосинах" - "На себя посмотри – шапка-пидорка и мотня до колена, потому что под себя ходите при малейшем шорохе". Примерно так. Мне понравилось, как сказал Павел Воля, что чего спорить, кто лучше поет. Не поют ни те, ни другие – одни орут, другие разговаривают. Несколько утрированно, но рациональное зерно есть.

Rick
Сразу хочу сказать. Мне не нравится ни сам СМ, ни его песни, исключение - те 6 штук. А то получается, что я его как бы защищаю.
По поводу сравнения песен. Неправильно сравнивать шансон и "не шансон". Мне показалось, что 2-я песня все же не из этого жанра. Это как сравнивать тупой слэшер и арт-хаус. Приведи пример шансона с "умными словами" (именно словами - не текстом, типа, "метаболизм" и "биполярный транзистор"). Кто основная целевая аудитория этого жанра? Зеки и дальнобойщики. Кто из них будет слушать
QUOTE
Обороты, словарный запас
А кто обычно сидит по тюрьмам и за рулем? Не академики же. Многие в развитии остановились на уровне школьника.
А мне нравится песня "Свеча". Это из категории "не могу объяснить". Нравится и все. Значит, во мне живет зек, или дальнобойщик, или "какая-нибудь девочка". А может все сразу. smile.gif
И опять-таки не обязательно выражать свои мысли сложными литературными приемами. Если ищешь рифмы - рэп. Там на одних и тех же далеко не уедешь. Там менструация рифмуется с девальвацией, а не как в нынешней попсе "нравится - не нравится".
Приведу пример двух текстов

QUOTE
светлые мальчики с перьями на головах
снова спустились к нам снова вернулись к нам с неба
их изумленные утром слепые глаза
просят прощенья как просят на улицах хлеба

медленно словно пугливые странные звери
еще не успев отойти от усталости сна
ищут на ощупь горшки и открытые двери
путаясь в спальных рубашки как в ласках отца

тихие игры под боком у спящих людей
каждое утро пока в доме спят даже мыши
мальчики знают что нужно все делать скорей
и мальчики делают все по возможности тише

слушают шепот и скрип в тишине дальних комнат
им страшно и хочется плакать но плакать навзрыд
им так до обидного хочется выйти из дома
что их пробирает неведомый маленький стыд

пока спят большие в своих неспокойных постелях
пока не заставят идти в белоснежном белье
их милые дети беспечно находят затеи
и музыка их не разбудит лежащих во сне


Другая песня того же автора

QUOTE
Однажды вечером в саду,
Я встретил девушку одну,
Она гуляла при луне,
Я шел за ней в тени аллей,
Она заметила меня,
И предложила - будь со мной,
А наши тени между тем,
Слились в одну между собой,

Я крикнул:
Аллелуйя, золотой,
Унеси меня с собой,
Над собором, над водой,
Над холодною землей.

Ее спросил я: "Где живешь?",
Она сказала: "Высоко",
И показав наверх рукой,
Шепнула как ее зовут:
Венера. Мы простились с ней,
Всходило солнце, звезды гасли,
И наши тени на траве,
Исчезли вместе в тот же час,


Несколько отличаются тексты, правда? Но кто может назвать В. Бутусова школьником?
В общем, я не считаю, что если песня состоит только из сложноподчиненных предложений, то она обязательно лучше той, в которой все слова не длиннее пяти букв.

Так вот и получается, что если отбросить простые тексты (шансон, попса, электронная музыка – там вообще текста нет, может 2 слова, повторяющихся, и то - не обязательно), отбросить простые мелодии (опять шансон, опять попса, рэп), то что останется? Рок.


Добавлено в 22:40

Извиняюсь, что пишу сюда, но не знаю куда еще написать. Раз уж это сейчас "главная тема". Тем более, что мы и так уж отклонились от "почему Пиви...".
Вопрос такой: как создать новую тему? Ну, вот так как керамзит создал эту. Название и первый пост. Или для этого нужны определенные права?
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

QUOTE
Про ласт.фм слышал, но что там как и в чем предназначение сайта не знаю.

Ластфм - это очень интересная штучка, она считает музыку, которую ты слушаешь, и в итоге подбивает статистику по исполнителям, альбомам, песням, подбирает рекомендации и проделывает еще массу удивительных трюков. Ссылка у меня в подписи.

QUOTE
Главное убеждение и это, по-моему, общепризнанный факт "металл против рэпа". Я встречал приличное количество металлистов и ни один не сказал, что рэп - это нормально.

Я встречал. И не раз.

QUOTE
Так вот и получается, что если отбросить простые тексты (шансон, попса, электронная музыка – там вообще текста нет, может 2 слова, повторяющихся, и то - не обязательно), отбросить простые мелодии (опять шансон, опять попса, рэп), то что останется? Рок.

Это высказывание осталось мною непонятым.
Есть ведь ещё много музыки, помимо шансона, попсы, рэпа, электроники и рока. И разве не бывает рока с простым текстом и простой мелодией? Да дохрена его smile.gif

QUOTE
Вопрос такой: как создать новую тему? Ну, вот так как керамзит создал эту. Название и первый пост. Или для этого нужны определенные права?

Нажать на кнопку "Новая тема", которая есть внизу и вверху каждой страницы)
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Tular.
С ласт.фм, может, разберусь на досуге, если там есть описание.
QUOTE
Я встречал. И не раз.

А я вот только негатив слышал. А ты как к рэпу относишься?
QUOTE
Есть ведь ещё много музыки, помимо шансона, попсы, рэпа, электроники и рока.

Ну, это, как мне кажется, наиболее массовые жанры. Может быть, ошибаюсь. Я вообще не особо разбираюсь в отличиях между жанрами, особенно в направлениях одного жанра.
Список музыкальных жанров, направлений и стилей Не так уж и много основных жанров.
QUOTE
И разве не бывает рока с простым текстом и простой мелодией?

Именно, что бывает, но это не значит, что он плохой.
А я имел в виду, что шансона и попсы со "сложными" текстами не бывает. Как написал Rick взяв текст Михайлова
QUOTE
как можно описать то же самое другими словами
привел в пример песню Фахртдинова. По моему мнению, это уже не шансон.

QUOTE
Нажать на кнопку "Новая тема", которая есть внизу и вверху каждой страницы)

Ужас. Прочитал, начал искать – не нашел. Уже хотел писать, что наверное глюк какой-то. Ведь точно помню – где-то видел такую кнопку раньше. Не нашел и написал первый раз. А тут уже носом ткнули, и чуть не проглядел, в последний момент заметил. Надо лечиться. Как раз об этом будет тема. Но это уже завтра. Засыпа….
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Mohawk
QUOTE
По поводу сравнения песен. Неправильно сравнивать шансон и "не шансон". Мне показалось, что 2-я песня все же не из этого жанра. Это как сравнивать тупой слэшер и арт-хаус. Приведи пример шансона с "умными словами" (именно словами - не текстом, типа, "метаболизм" и "биполярный транзистор"). Кто основная целевая аудитория этого жанра? Зеки и дальнобойщики. Кто из них будет слушать

Я не могу сравнивать подобное с подобным, т.к. что СМ, что любой шансон исполнитель - это другая для меня вселенная, которую мне вряд ли когда-либо удастся понять.
Т.е. получается, что по мнению 1 канала у нас вся страна - это зеки и дальнобойщики, раз концерты СМ пускают в прайм-тайм.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

QUOTE
любой шансон исполнитель - это другая для меня вселенная, которую мне вряд ли когда-либо удастся понять

Я об этом и написал
QUOTE
Так вот и получается, что если отбросить простые тексты (шансон, попса, электронная музыка – там вообще текста нет, может 2 слова, повторяющихся, и то - не обязательно), отбросить простые мелодии (опять шансон, опять попса, рэп), то что останется? Рок.

Мне тоже не нравится шансон, в принципе, но есть исключения. Хоть и тексты убогие, хоть и музычка однотипная, а вот нравится.
То же самое можно сказать и про нынешнюю попсу. Именно современную (если можно ее так назвать, регресс идет), старая эстрада (70-90е) мне нравится.
А вообще, слушаю, в основном, зарубежную музыку. Возможно из-за того, что слов не понимаю, а общее впечатление от песни положительное.
QUOTE
Т.е. получается, что по мнению 1 канала у нас вся страна - это зеки и дальнобойщики, раз концерты СМ пускают в прайм-тайм.

Нет, не вся – только половина, другая половина – это "какие-нибудь девочки", даже если им под полтинник и даже, если они – лысые толстые мужики.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0196 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: