Forum Rage -> Радио

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Ну давайте теперь обсудим современное отечественное радио чтоли? Кто что предпочитает, в моменты отдыха от "тяжести" и в местах где она не уместна? А может кто-то особо продвинутый слушает импортное радио? cool.gif Делитесь!
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

Никогда не слушаю радио.
Всегда выбираю музыку под настроение.
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Carven Group Icon



Специально обученный человек

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Редко слушаю радио, просто нет на это времени, да и особо негде его слушать.
Сообщений: 1371 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Bally



Gold Member

Группа: Members
Регистрация: 28 Октября 2003



Цитата

Есть у нас радио Ностальгия - вот ее слушаю, там достаточно неплохой подбор песен, и многие известны мне. Хотя тяжелости по минимуму.
Остальные почти все отстойные, у нас по крайней мере.
Даже так называемое Радио-Рокс, хотя там есть передачи, которые можно послушать, в них не только крутят хорошие тяжелые вещи но и дают критический анализ прослушанному.
Сообщений: 1020 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Thunder



Bronze Member

Группа: Members
Регистрация: 26 Августа 2004



Цитата

Есть "Ультра" и "Открытое радио"...
Сообщений: 438 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Thunder
По моему Открытое радио давно "сдохло"! Вместо него появилось радио "Куранты".
Но Открытое радио было действительно - ВЕЩЪ!
Каждый четверг была передача "Легенды Британского рока" - ни один выпуск не пропускал.
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Мне, как автолюбителю, приходится частенько слушать радио. Ну согласитесь, не гуманно мучать тяжелой музыкой попутчиков smile.gif Почти всем это не подуше. Лет 10 назад я слушал почти только Maximum, интересное было радио, отличные ди джеи... пока у них не ушел Козырев. Пипец, радио превратилось в аЦтой. Но появилось "Наше радио" (всетаки молодец Козырев) и я стал слушать его (не бейте, люблю я русский рок smile.gif ), а также Ультру... пока и она не испортилась, кислоту какую-то гнать стали.... Кшмар! )) А теперь я слушаю "Радио 7 на 7-ми холмах" Душевненько! wink.gif laugh.gif
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Одним словом - ненавижу. Нет, конечно где нибудь на даче и с друзьями, а еще с пивом и под мирную беседу, то какое нибудь радио "рэтро" cовсем не напряжет. Около полугода назад у меня на работе поставили радио и вот это Тыц Пыц Трытатыц так лупит по мозгам... Вообщем я домой никакой приходил, нервный стал.... Короче никогда в жизни я радио по своей воле не включал и не слушал, за исключением упомянутых выше "Легенд Британского рока" и еще одной передачи, не помню как называлась.
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
oleo Group Icon



Враг народа

Группа: Модератор
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Эхо Москвы, the one and the only.
Помимо того, что Эхо - единственное радио с нормальными новостями, у них много интересных музыкальных передач - от классики до металла. Огорчает только то, что начинаются они часа в два ночи и слушать их нормально можно только где-нить в районе Мюнхена, где на два часа меньше wink.gif.

Радио Рокс. Несмотря на некоторое опопсение, рок и металл там есть, и много.

Ну и, наконец, вполне слушабельны Радио Классика и Радио Эрмитаж (джаз). Под настроение, да и в интернете их нет - так что редко слушаю.
Сообщений: 1500 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Retty Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Радио слушаю редко...

На работе приходиться мириться с "Европа флюс" и "Минимум"


По возможности мучаю коллег всякой металической непотребщиной smile.gif
Сообщений: 496 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Раньше слушал Ультру, а сейчас радио вообще не слухаю.

Now Playing: Casket - Tomorrow
| |
Top
implicit Group Icon



Не влезай - убьет!

Группа: Модератор
Регистрация: 18 Октября 2003



Цитата

пока "станция" была жива и не испохабилась - слушал ее. еще когда-то совсем давно слушал максимум.
сейчас - радио "джаз", серебрянный дождь по ночам и вечерам ("архитектура забвения", "мдс" и прочие прелести. ну и, естественно, программа гордона smile.gif)

а вот с электронной музыкой мощнейший облом - ее слушать по радио стало решительно негде, что очень печально smile.gif
Сообщений: 619 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

На радио были некоторые хорошие передачи, посвященные тяжелой музыке. Сначала я на Максимуме слушал знаменитую Скляровскую "Учитесь плавать". Но потом, где то году в 1999 ее прикрыли, она перешла на 106,8 кажется и с новой ведущей. И в это время я слушал передачку "Кузница" на радио 101. К сожалению и ее потом тоже прикрыли в 2000 году, хотя существовала она тоже порядочно, где то года с 1997. Единственный минус Кузницы был только тот что она была в основном для любителей классического металла, треш, хеви, хард рок. Такие стили как дум, дет, индастриал и т.д. не ставились там вовсе из за того что ведущий передачи совершенно не любил подобную музыку.

Ну а еще был Марш Бросок с Бажиным. Тоже в принципе неплохая передача, последний раз ее слухал где то в начале 2003 года, не знаю, существует ли она сейчас еще.

Забыл еще упомянуть одну передачу старую, даже не помню как называется, вел ее Всеволод Боронин. Шла где то на средних волнах по вторникам с 1 ночи до 1.30

Now Playing: T.Y.R. - How Far To Asgaard

Now Playing: TYR - How Far To Asgaard
| |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Была еще с Мавриным передача, только вот название никак не вспомню...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
REM



Unregistered






Цитата

Manni Да, помню такую, но вот на каком радио и как называлась уже не вспомню. Кажись она выходила по воскресеньям днем.
| |
Top




[ Script Execution time: 0.0209 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: