Forum Rage -> Голосование за лучший альбом Rage

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

WildCat Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

цитата:
Господа олдскульщеки, вы где? В лидерах Звукоприследователь!!!

Рик, на письма отвечай!

А ИМХО, всьо-же Блек ин майнд!

ЗЫ к слову, переводы еще жывы? мне Владовские надо!
Сообщений: 1722 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

WildCat
А? Что? Письма? Где? smile.gif

Не хочу завершать голосование... результаты не нравятся smile.gif

Переводы живее всех живых!
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

WildCat
Копирайт не забудь, пушистик smile.gif
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

цитата:
Господа олдскульщеки, вы где? В лидерах Звукоприследователь!!!

А че толку то? Вон Виктор в интервью говорит - """ну есть у нас пару старых вещей,но народ приходит на новые. Пытались мы играть старые - народ не понял что происходит"""
Ну да,прям до 99 рэйдж играли перед пустыми залами , совсем не известная такая некмецкая группа.
Я хочу сказать что в музыке должны быть эмоции и жизнь прежде всего - послушайте креатор,наприрмер 95,мегадет конца 90 начала 2000, да и вообще - не такие механические группы.Включите в кубейсе метроном и ужаснитесь какой там на записи кривой барабанщик- а знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЖИВЬЕМ и там есть душа. А эта блин механика с вытягиванем вокала в гитару и выравнивание на компе по сетке барабанов- это шляпа. Я думаю ,это надо делать в отдельных проектах для отдельных музыкантов. Которых ценят школьники переигрывающие мальстмина и тп. Да,на траппед нет жирного звука как на килсвичэнгейдж,нет задротских запилов в стиле петруччи,нет шизанутости в стиле мешугги,нет вообще ничего такого,что бы мог понять современный школьник.Потому что в современном металле преобладают КОМПЫ,СЭМПЛЫ,ДРАММАШИНЫ,ПЛАГИНЫ и пр пластмасса.Я за эмоции. В топку саундчейсер (и остальные последующие альбомы,где Пиви боится крикнуть "не в гитару"Виктора ) с его бездушной механикой и прилизаным мертвым звуком. Лучшие альбомы - до Unity

имхо
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Упырьте мел.
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Manni
Я снимал bpm некоторых хитовых песен Rage (Higher than the sky, sent by the devil) и bpm там ровный smile.gif

В остальном не соглашусь. Сила музыки не зависит от использования примочек. Есть разная музыка, по разному исполненная и на чем она исполняется не имеет никакого значения.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Rick

Ну я это про то, что есть такая штука как современный металл. И он отличается. Хорошо это или нет - дело каждого. Просто тем,кто слушает и старые альбомы и старые группы, я думаю, немного не понятно зачем барабанщик ,например,диму боргир записывает в студии барабаны за установкой в 8000$ , если потом это все равно будут семплы на записи, то есть можно было и за 300$ использовать барабаны - на качество бы не повлияло. Барабанщик то крутой. Или барабанщик Арч Енеми выравнивает на компе свои партии. Зачем? Он и так офигителен! Ну ему так больше нравиться видимо... А вот некоторым-нет. Поэтому не хочу сказать, что вся эта пластмасса хуже - просто не всем она по душе. И то,что музыканты круты и делают крутую музыку - никто не сомневается. Просто кто то ценит "жир",а кто то не только.
И я всегда относил тяжеляк к живой музыке - а это все не туда как то относится...
То есть нынешний рэйдж,несмотря на всю его слаженность,техничность, крутость и приторность - звучит для меня так,как будто бы его "выровняли",убрали "лишние" эмоции... И клавишные,примочки и даже оркестр их не добавит,пока Пиви не перестанет записывать этот полированый и лакированый материал...
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Manni
Ну, вопрос стоимости барабанов оставим на совести самих ударников. Пусть играет на том, на чем хочет. Террана ведь жаловался, что его принудили отказаться от его "теплого лампового" звука, иначе типа "не купят".

Лично мне современный Rage не интересен по причине того, что все это уже было и ничего нового там нет. Уже 10 лет одно и то же за редкими исключениями. Сравните разнообразие альбомов 90х и однообразие 00х. Эх, блин... стабильность - враг музыканта.
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Manni Group Icon



Gold Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

Rick
Согласен! smile.gif
Сообщений: 1660 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
muravied Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Января 2004



Цитата

ну, походу, выиграл "Soundchaser"(2003)
Ничего не поделаешь, альбом и вправду классный. Он конечно поднадоел уже нехило. Но это случилось из-за того что я его очень много раз слушал. А если альбом хочется слушать много раз это говорит о его высоком качестве...
user posted image
Сообщений: 5074 | Профиль | PM | E-Mail | WWW |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Подведу итоги перед НГ. Как будем награждать победителя? smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Vlad Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

Rick
Пусть победителя поцелует самый красивый парень форума!
Идея хороша (помимо почти естественного удовольствия) еще и тем, что для определения этого парня можно устроить еще одно голосование длинной в полгода.
Сообщений: 4880 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Tular. Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 29 Июня 2005



Цитата

Ну и где? smile.gif
Сообщений: 3608 | Профиль | PM | E-Mail |
Top
Rick Group Icon



Administrator

Группа: Admin
Регистрация: 08 Октября 2003



Цитата

Нет меня smile.gif
Сообщений: 2172 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Mohawk Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 09 Февраля 2010



Цитата

Не могу понять, как Unity обошел BIM. Там же, от силы, 2-3 суперхитовых песни, а на BIM - через одну, даже больше. Наверное, все же, молодое поколение голосовало в основном. Вот видите, про незнание старого материала теми, кто ходит на концерты, похоже на правду, если даже здесь, на уже неофициальном сайте, голосуют за "новую эру".
А призовые места на 2/3 совпали с моим личным рейтингом.
Сообщений: 2882 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0243 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: