Forum Rage -> HELLOWEEN

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Выслать повторно письмо для активации

Mephisto Group Icon



Штатный мизантроп

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Вот мой хит-парад вокалистов Helloween:
1. Дерис
2. Хансен
3. Киске
Сообщений: 199 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Дело не только в голосе, но и в манере сочинения песен. И прежде чем "опускать" Дериса как творческую личность стоит ознакомится с тем, какие именно песни он сочиняел в Хелловин и что делает помимо Хелловин. Странно обвуинять в творческой несостоятельности человека, который пишет от трети до половины песен группы плюс вокальная линия.
| |
Top
Mifnar Daegor



Unregistered






Цитата

Мне совершенно не нравится Helloween. Никогда не нравился. Наверно группа не моя. Не люблю ни первые альбомы с Хансеном, ни альбомы с Киске, ни с Дерисом (при чём с ним - особенно не нравятся). Даже не знаю почему. Не цепляет совершенно.
А на счёт вокалистов - больше всего нравится как вокалист Хансен, потом идёт Киске, голос которого на меня действует усыпляюще, а Дериса мне вообще не приятно слушать... Единственный раз когда он мне понравился - это Wake The Nightmares.

Now Playing: Gamma Ray - Heal Me
| |
Top
Vitas



Unregistered






Цитата

Может быть я как-то неправильно слушаю, но даже на Рокфесте песни исполненные Киске Дерис не смог вытянуть один в один, наоборот, он пытался их исполнить немного по-своему, например быстрее пропевая некоторые словосочетания, нежели их исполнял Киске. Возможно, я не прав, но самый хелловинистый вокалист - это Киске, он для меня и останется лучшим. На ранних альбомах Хансен очень "сырой", а с приходом Дериса Хеллоуин стал похож на Пинк Крим... Так что еще раз повторюсь: пик творчества Хеллоуин - это Хранители (обе части), соответственно с вокалом Киске.
| |
Top
Guest



Unregistered






Цитата

Гы-гы-гы, Daegor, а зачем ты вообще их слушаешь если не нравится? Нет я ничего плохого не имею в виду, но если слушаешь, значит что-то все-таки нравится?

2 Vitas Да, Хелловин реально стал похож на Пинк крим, но Пинк Крим мне как раз нравится. Мне поэтому и смешно слышать, что Дерис силен только как вокалист, а не как творческая единица, если уж он до такой степени смог подмять группу под свою задницу.
| |
Top
Guest



Unregistered






Цитата

Это была Ханна Рихтер.
| |
Top
Mifnar Daegor



Unregistered






Цитата

QUOTE
Гы-гы-гы, Daegor, а зачем ты вообще их слушаешь если не нравится? Нет я ничего плохого не имею в виду, но если слушаешь, значит что-то все-таки нравится?


Просто мне было неудобно, что я никогда не слышал такой знаменитой группы. К тому же Гамма Рэй - одна из моих любимых банд. И я прошёлся по дискографии Хэллоуина, но мне, на моё же собственное удивление, кроме песен так пяти так ничего и не понравилось.

Now Playing: King Diamond - The Puppet Master
| |
Top
EG Power Group Icon



Platinum Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 12 Октября 2003



Цитата

а вот я не могу слушать Pink Cream - слишком слащаво и недрайвово. Хотя, по отдельности некотрые песни вполне ничего, но целиком я это вытепрпеть не могу. Именно поэтому мне далеко на всегда нравится Дерис как композитор. Да и в любом случае мне Хансеновский период нравится гораздо больше.
Сообщений: 2745 | Профиль | PM | E-Mail | WWW | ICQ |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

А мне нравится все, что имеет отношение к Gamma Ray и Helloween!
И сольники Дериса, и Пинк Крим, и Супаред, и сольники грапова, и Primal Fear...

2 Mifnar Daegor - что ж, это дело вкуса! Кстати, Гамма Рей мне больше Хелловина (в любом виде) нравится.
| |
Top
sentinel Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Проголосовал за Кая... хотя в Хэлловине он по большому счету вокалистом не был. :)

P.S. Киске - слабое звено. :p
Сообщений: 304 | Профиль | PM |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Я вообще не стала головать. А Киске в Супареде лучше поет.
| |
Top
SleD Group Icon



Bronze Member

Группа: Fan-club
Регистрация: 13 Октября 2003



Цитата

Наверно соглашусь со многими, всетаки Дерис лучший, но голос свой отдам за Киске wink.gif Его диапазон и тональность, душевность если хотите, мне импонируют больше (по-крайней мере времен Киперов) Хансен, как вокалист, - никакой и все это знают, только из-за любви к его музыкальному творчеству не хотят этого признавать.
А Хелловин жив! Слухи о его падении сильно приувеличены!!! wink.gif И пусть последний альбом далеко не шедевр, но все же лучше чем тотже Rheingold GD. А Dark Ride - шедевр, IMO.

ЗЫ: Боря! Ты никак уже и модератор?! Я много пропустил... Поздравляю! smile.gif
Сообщений: 459 | Профиль | PM | E-Mail | ICQ |
Top
IronFist



Unregistered






Цитата

SleD тс.... не говори никому smile.gif

Ханна, а почему ты не голосуешь? Непорядок smile.gif Мне кажется, что концерт не должен был повлиять на твои пристрастия.
| |
Top
Ханна Рихтер



Unregistered






Цитата

Да, концерт не мог повлиять на мои пристрастия - Дерис мне всегда нравился. А голосовать не хочу, потому как каждый из троих хорош по-своему, а прокричать как обычно "Хансен" не думая о последствиях не могу, так как после Рокфеста замучили приступы объективности.

Тут должен быть такой желтый с высунутым языком.

К модераторам: у меня почему-то смайлики перестали работать - выдается ошибка Java Script.
| |
Top
Genghis Khan



Advanced Member

Группа: Members
Регистрация: 05 Ноября 2003



Цитата

Отдаю голос за Киске. Все-таки он внес довольно весомый вклад в успех Хранителей. Что касается того, что было дальше - то Chameleon мне намного больше нравится чем все то, что делал Дерис. Хотя мне очень понравился The Dark Ride - после BTR я даже не ожидал что у них выйдет такой блестящий альбом. Признаться, до выхода TDR я относился к Хелловину несколько предвзято, считал, что они ничего путного не сделают. Однако 2000 прямо таки рассеял все мои предрассудки, я считаю этот диск лучшим после Хранителей. Однако Rabbit опять разочаровал, и я уже ничего не жду от них.

Дерис как вокаллист мне абсолютно не симпатичен. Лучшим я бы его никак не назвал. По моему он худший . Но это только я так думаю.

Что касается Хансена.
Не буду вдаваться в полемику "что да как". Скажу лишь что вокал Хансена вызывает во мне восхищение и в Helloween и в Gamma Ray. Почему ? А не знаю. Вызывает и все. И музыкальное творчество тут совершенно не причем.
Сообщений: 158 | Профиль | PM | E-Mail |
Top




[ Script Execution time: 0.0258 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Powered by Invision Power Board(U) v1.2 © 2003  IPS, Inc.
Реклама: